Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Бяларусских? Сизых?
Ну почему опять на дизеле пыхтеть будем? Если можно на газу...
Самые крутые это троллейбусы с аккумуляторами. Или не видать нам батарей ближайшие годы?
Новая партия лазурных?? Вы серьёзно?? Пусть сами на этой дряни катаются с водителями-маршруточниками.
"... на использовании негорючих материалов и защите проводки от короткого замыкания."(с)
То есть до этого было не важно как и из чего они были собраны?
Потом по 5 штук стоят в очереди на остановку на Комендантском.
Автобус МАЗ 203047. Текущая цена на рынке (в России со всеми пошлинами и налогами) 15млн. 100 автобусов = 1.5млрд. 2.2 млрд можно потратить на безопасность горожан
Нужны автобусы другого цвета. Лазурные оказались гадостные
38 млн. за автобус. Не поленился, поискал в интернете. Дороже 15 млн. автобусов (новых) не нашел. Представьте себе откат...
Очень просим комитет по транспорту заняться увеличением количества выделенных полос для приоритетного движения общественного транспорта! Вместительные автобусы -это очень хорошо, НО и задержек не будет из-за дорожной ситуации, если будут выделенки
Супер. Есть маршруты, которым гармошки просто необходимы.
Город у нас большой, поэтому одним из важных показателей является количество автобусов очень большой вместимости. Или, по-народному говоря, «Гармошек». В Питере есть загруженные маршруты, где нормально справляться могут только они.
Опять минские, которые почему-то постоянно дергаются во время движения, при торможении и старта с места? Китайские таратайки были в разы лучше.
ТЗ на закупки общественного транспорта надо выкладывать за месяца три минимум.
Не говоря что давно пора кольцевую ветку метро строить.
Прекрасные новости. Автобусы большие нам очень нужны. Ждём с нетерпением 👍
а почему закупает город? Город их будет эксплуатировать или ИП? То есть на наши налоги закупаются автобусы для коммерческих структур? да и ценник вдвое завышен судя по сообщениям. "Это бизнес - ничего личного".....
я вот например не езжу на общественном транспорте, почему я плачу налоги с которых депутаты закупают эти дрянные автобусы, с которого имеют откат с 4/5 суммы, оплачивают таджика водителя, который не умеет ездить, который потом еще и террористом окажется.
Снова ?
И их введут в эксплуатацию, даже ездить смогут ?
Так, глядишь, весь транспорт заменят на новый