Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин — о теракте в «Крокус Сити Холле»: вопросов действительно очень много

45008
Вернуться к публикации
Комментарии205
Все дискуссии
Гость25 Мар 2024 в 21:37

Да неужели? В Кремле вновь изобрели велосипед, однако! Прорыв!

Гость25 Мар 2024 в 21:38

Покажите деду карту, чтобы он увидел, где в действительности задержали машину. Правда, у любого нормального человека сомнения, а тех ли задержали, кто стрелял и резал?

Гость25 Мар 2024 в 21:38

Для русских людей - вопросов нет . И президент это подтвердил. А вот для полутарасов...

Гость25 Мар 2024 в 21:39

Вопросов очень много, но василича волнует только самый главный: как бы приплести Украину.

Гость25 Мар 2024 в 21:41

Две недели назад он же не внял предупреждениям о возможных террористических нападениях. А неделю назад эти предупреждения он же назвал провокацией, шантажом и запугиванием.

В_Ф25 Мар 2024 в 21:41

Главное вовремя задать вопрос кому-то и кого-то куда-то призвать. На этом работу можно признать выполненной.

Opioman25 Мар 2024 в 21:41

Старые песни о главном

Гость25 Мар 2024 в 21:42

- План простой. Сначала мы будем из каждого утюга свистеть про границу с Украиной.
- А потом?
- А потом не знаю. Думаем.

Гость25 Мар 2024 в 21:42

С сайта Известий:
Террористы, которые напали на «Крокус Сити Холл», должны были получить 500 тыс. рублей на всех, а не на каждого. Об этом «Известиям» рассказал информированный источник. Половина этой суммы — 250 тыс. рублей — была переведена им на банковскую карту.

С какого счёта перевели 250 не отследить?

Гость25 Мар 2024 в 21:45

и он по-прежнему уверен, что 87% стада поверят в эту лабуду!

Гость25 Мар 2024 в 21:47

Вопросы к себе? Действительно много.

Гость25 Мар 2024 в 21:47

Не те вопросы озвучены.

Гость25 Мар 2024 в 21:47

Байден 2.0 ?

Гость25 Мар 2024 в 21:48

Да. А кто заказчик? Только честно.

Гость25 Мар 2024 в 21:50

Интересно, кто же виновен в таком разгильдяйстве ..с безопасностью в России ? Хотелось бы услышать и увидеть наказания !!!

Гость25 Мар 2024 в 21:51

к силовикам конечно же
вопросов нет...

хе-хе

Толя Новосельцев25 Мар 2024 в 21:52

Да, да.... именно... вопросов много - а ответ на них один!

triton197725 Мар 2024 в 21:55

Где там "персонажи" во французских пределах засветились ранее, что лично Макрон с такой "предупреждающей скоростью" об этом сообщает?..

Гость25 Мар 2024 в 21:55

Лишь виноват ты тем
Что хочется мне кушать

Нужно сказать по телевизеру, что вукраина населена тожиками и все вопросы отпадут сами собой!

Панкихой25 Мар 2024 в 21:59

Руки то вымыл по локоть.

Гость25 Мар 2024 в 22:02

Товарищ президент вы не вопросы должны задавать а давать ответы на них гражданам

Гость25 Мар 2024 в 22:02

а кому то очень хочется назначить кого то террористами

Гость25 Мар 2024 в 22:09

вопросов много, кто то говорил недавно, что без таких 4 ценных специалистов нам никак

Гость25 Мар 2024 в 22:13

Семь бед, один ответ.

Гость25 Мар 2024 в 22:14

Тут вопрос не "Почему они ехали на Украина" (ответ очевиден - до нее ближе всего и легче всего укрыться), а "Кто подготовил т.н. окно" (погранцы за определенную сумму закроют глаза и выпустят?)

Гость25 Мар 2024 в 22:16

А какие могут быть вопросы ? Это же шантаж.

mwr25 Мар 2024 в 22:16

настоящих террористов ловить не стали, в этих поймали белорусы на белоруской границе

Гость25 Мар 2024 в 22:16

Дедушка одержим. Борясь с видениями, опять пропустим реальную угрозу.

Гость25 Мар 2024 в 22:17

ФСБ - федеральная служба безопасности. Специально обученные люди за деньги налогоплательщиков должны обеспечивать безопасность этих самых налогоплательщиков. В эту сторону вопросов не возникает ? Не ? Чья то профпригодность не вызывает сомнений ? Какая разница кто сделал и куда побежал ? Вопрос - почему допустили? А , ну да , ворон ворону глаз не выклюет.

Гость25 Мар 2024 в 22:18

Раз уж поймали террористов, и все их увидели, покажите без размытия видео из крокуса с камер...

Гость25 Мар 2024 в 22:19

Воды налил, как всегда. Спасибо, хоть помылся

Гость25 Мар 2024 в 22:20

А кто 7 октября в подавляющей своей биомассе радовался и улюлюкал, когда такие же невменяемые бабах-акбары ворвались в Израиль и там учинили свою дичь? Теперь не жалуйтесь на бумеранг - как и на то, что у многих (в том числе и меня) к вам нет никакого сострадания

Гость25 Мар 2024 в 22:21

Вопросов конечно много... Ну к спецслужбам и полиции нет вопросов...

Гость25 Мар 2024 в 22:21

Где ответ, кто потопил « Комсомолец»? Жем (с) ......

Coulthard25 Мар 2024 в 22:23

Ну это уже саботаж и всё такое, Василичу не ту папку подсунули, там фейк про задержание вблизи Украинской границы. Кто-то понесёт наказание за косяк?

Гость25 Мар 2024 в 22:27

Я сегодня плохо спал, это Украина виновата. Выпал снег, это тоже Украина.

Гость25 Мар 2024 в 22:29

Большинство погибших - в результате пожара, вопрошальщик, а чем занимались службы и владельцы?

Гость25 Мар 2024 в 22:34

Да, дед, мы уже поняли, в любой непонятной и неприятной ситуации притягивать Украину и валить всё на неё. Не с той ноги сутра встал? Плохая погода за окном? Это всё из-за Украины!

Гость25 Мар 2024 в 22:37

Ну очень жирно как-то получается

Slava_Rossii225 Мар 2024 в 22:43

Что бы там не происходило во вне, за безопасность граждан внутри отвечает власть и лично Президент.
Поэтому вопросы он должен задавать сам себе, почему у него в стране такое происходит.

Гость25 Мар 2024 в 22:43

1.кто закошмарил и разоружил граждан своей страны что на несколько сотен человек не нашлось никого даже с резиноплюем чтоб дать отпор нескольким вооружённым бандитам?
2.кто живёт за высоким-превысоким забором в отдельном коммунизме и пишет для людей неработающие законы?
3.уже придумали как будет отправлять своё наворованное в загробный мир?

Гость25 Мар 2024 в 22:46

Он знает, но сказать стесняется. Грозится кому-то, не называя имен. Странное поведение для самого уважаемого и влиятельного президента Планеты Земля.

Гость25 Мар 2024 в 22:48

Много вопросов это точно. Вопросы к полицейским. Всем все понятно,но на эти вопросы мы ответа не получим. Получается: спасай себя сам,если сможешь...

Гость25 Мар 2024 в 22:51

В такое время ,какие могут быть концерты?

Гость25 Мар 2024 в 22:51

а куда им еще бежать то? Таджикистан далеко, Финляндия Эстония закрыты, Беларусь не в счет. Тупо по самому короткому пути пошли и не факт что их кто ждал там. Может просто лесом пересечь хотели. Так что версия с Украиной притянута за уши. Кажется Украина в этой истории последняя страна которой это выгодно

Гость25 Мар 2024 в 22:51

Самый главный вопрос в чём - Почему самолёт летит, а крыльями не машет?..

ВадимГость25 Мар 2024 в 22:54

Самый интересный вопрос - как эти террористы проникли в Россию, жили без регистрации и документов, снимали квартиру? Ответ прост - платили кому надо.

Гость25 Мар 2024 в 22:56

После того как отодвигальщик границ и борец за безопасность народа начал всем этим заниматься, границы подвинулись вплотную, а народ про безопасность только мечтает. За что не возьмётся, все проср....

Эд Хэммет25 Мар 2024 в 23:05

Да мы уже поняли. И Джона Кеннеди тоже убили по заказу руководства Украины. Зеленский лично инструктировал киллера. В психиатрии это называется обсессия.

SERGEY11125 Мар 2024 в 23:09

Вопрос ровно один - 4 миллиона вооруженных до зубов силовиков для охраны одного человека и тысячи практически безоружных чоповцев для остальных это как , норма ?

Гость25 Мар 2024 в 23:10

Вопросов действительно очень много прежде всего к Колокольцеву и далее по цепочке

Гость25 Мар 2024 в 23:13

Один из главнейших вопросов- почему не прислушались к предупреждению США?? Американцы заранее сообщили Москве, так сказать, добросердечно. А могли бы и не говорить..

prosto korsak25 Мар 2024 в 23:13

"Ясно, что тем, кто поддерживает киевский режим, не хочется быть соучастниками террора и спонсорами терроризма. "
Если бы не хотелось, то не стали бы соучастниками и спонсорами.

Гость25 Мар 2024 в 23:14

Человек который не владеет ситуацией говорить так

Гость25 Мар 2024 в 23:15

Это у тебя вопросы. Нам-то всё давно понятно. С тобой.

Гость25 Мар 2024 в 23:19

Забыл уже, как сам об украинском следе говорил.
ИГИЛ своими видео ему конечно всю малину испортил

Гость25 Мар 2024 в 23:21

Разделяй и властвуй, это уже давно все усвоили. Но можно запугать и управлять.

Гость25 Мар 2024 в 23:26

Одинокая комната один и отражение в зеркале...

Гость25 Мар 2024 в 23:26

Обаму, постоянно портившего наши парадные, теперь заменила Украина. Понятно.

26609791525 Мар 2024 в 23:28

Вопросов к Путину действительно много..

Гость25 Мар 2024 в 23:29

Люди были отданы террористам. Сигнализация не сработала, аварийные выходы были закрыты. Кому-то удалось их выбить, а кому-то нет. Автономные системы пожаротушения, которые по строительным нормам должны быть в таких концертных залах, не работали.

Гость25 Мар 2024 в 23:30

Лучше бы промолчал и ничего не говорил

Гость25 Мар 2024 в 23:32

Вопрос, Володя, только один: доколе?

Гость26 Мар 2024 в 00:01

Где отставки? Кто ответит за это?

Гость26 Мар 2024 в 00:14

Что самое странное для меня, почему так долго не было полиции, почему те кто сидят и смотрят камеры не вызывали полицию, если и вызывал почему так долго не было, и странно ещё больше, приехали на машине и на той же машине доехали до Брянской области, если бы поменяли случайно машину, получается свалили бы куда собирались?????????

ВадимГость26 Мар 2024 в 00:27

В общем виноваты все кроме главы государства.

Гость26 Мар 2024 в 00:28

А как насчет того что антитеррористические требования и требования пожарной безопасности не соблюдались?

Может вредители - изменники есть среди тех кто оповещение не включил, спринклеры, двери закрыл, требования антитеррористического паспорта проигнорировал и т.д.?
Хозяева ТЦ, будучи резидентами Майямщины, вне подозрений?

VVM196226 Мар 2024 в 00:50

а у гаранта не возник вопрос, почему так долго добирались спецслужбы.
А также почему автомобиль с террористами задержали почти в 500 километрах. И это при том, что автомобиль они не меняли.

Гость26 Мар 2024 в 01:04

Какеи-таки вопросы ? Сказано зе было провокация и шантаж.

Гость26 Мар 2024 в 01:05

Какие такие вопросы. Провокация и шантаж.

28032910426 Мар 2024 в 01:21

Как всегда, издевательства над Президентом РФ на Фонтанке.

Гость26 Мар 2024 в 01:48

Понятно одно. Суд будет! Не понятно другое. Под формирующееся общественное мнение Конституционный суд примет решение или нет? Вот и будем, как говорится: Поглядеть.

Гость26 Мар 2024 в 01:52

В любом случае от заказчиков должны быть выставлены требования, а их почему-то нет.

Wadimspb26 Мар 2024 в 02:06

А что случилось в 2014м? Мне кажется, что радикальные исламисты занялись терактами пораньше - Беслан, Норд-Ост и так далее.

Гость26 Мар 2024 в 02:46

Один сказал, другой и третий. Один сомневается, другой не знает, третий знает, но не называет.Командная работа даёт сбой. Прескорбно, но факт.

Гость26 Мар 2024 в 05:33

У них только что мастерки со шпателями отобрали.

Гость26 Мар 2024 в 06:30

Все покажут и расскажут и накажут, в свое время.
Помню фоткались на фоне моста, теперь схема известна и ежедневное 'а нас за шо"?

Гость01326 Мар 2024 в 06:41

Сова ухала , но на глобус не налазила.

Балабан26 Мар 2024 в 06:46

Но перед Украиной , сначала граница России, через которую они тоже должны были пройти

Гость26 Мар 2024 в 07:37

Главный вопрос до коле терпеть миграционный беспредел нами управляете Вы или Рахмонов Алиев и тд

sysh26 Мар 2024 в 08:21

А если бы они уходили в Эстонию,то и вопросов бы не было.

Гость26 Мар 2024 в 08:31

Как испугались местные комментаторы, прямо начали отрабатывать, посмотрите интервью зарубежных экспертов, все понятно станет.

Гость26 Мар 2024 в 09:02

Заказчик известен. Интерфакс 25.03.2024г.. Председатель СК Александр Бастрыкин. Почему у Президента много вопросов?

Akabos26 Мар 2024 в 09:11

""Все это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество", - уверен Путин."
...
"Но вопросов действительно очень много», — сказал Путин."

Гость26 Мар 2024 в 09:31

От места задержания Рено до Беларуси втрое ближе, чем до Украины

Гость26 Мар 2024 в 12:20

Каждая нация имеет то руководство, которого она заслуживает.

Гость26 Мар 2024 в 13:14

Путину разве не показывали официальное заявление игил, который взял на себя ответственность? странно..

28024171726 Мар 2024 в 18:45

Боюсь мы совершим круг и вернемся к истории 19 века, к причинам почему царский режим завоевал среднюю Азию. Что то мы всё круги пишем.... 😀

26615735026 Мар 2024 в 21:37

Если бы они поехали на своем рэдване в Таджикистан - я бы зело удивился !!! Ведь не каждое Рено доедет до таджикской границы - ведь даже по воздуху это больше 3.000 км ! Понятно что поперлись они на запад - ведь ближайшие границы именно там !

Вернуться к публикации
close