Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
А какие тогда основания были для задержания в аэропорту, если только «посты изучаются» и «решается вопрос о возбуждении уголовного дела»?
оперативно однако могут когда надо.
хе-хе.
нашёл я этот пост, вернее вопрос, ну что, шнуров готовься, за тобой тоже придут за песню про Москву 😆😆😆
Не знаю, чего он сказал, но вот Гурулев, к примеру, призывал убить миллионы россиян... И это - не экстремизм?..
Сначала стулья (Ереван) - потом деньги (высказывания), а вы наоборот.
В 2022 году российское гражданство получили почти 174 тыс. выходцев из Таджикистана. Рост за год - 60%.
Количество граждан Таджикистана, получающих российское гражданство за последние 7 лет выросло в 6,5 раз. В 2017 году было всего 29 тысяч.
Центр Э, отдел позиции 😁! Это в россии все чтоли! Что это??
А что так? С утра борцун за все хорошее, против всего плохого, а к вечеру билет на Ереван. Что ж такой трус? Да, улетел бы из-за бугра, стал народ учить, как нам жить. Его бы хорошо донатили, а нам лапшу на уши лил. Не срослось. Трусом оказался, жену то прихватил с собой или в мордоре оставил?
"доставили в отдел позиции" - хорошо, что не оппозиции
"Андрюха, у нас тут пишут про вариант, при котором все люди в Крокусе остались бы живы. Это экстремизм! По коням!"
Теперь мы все знаем - чем занимается полиция и почему стало возможным то, что произошло 22 марта. Потому что полиция занимается не тем, чем должна заниматься.
Это какой такой «отдел позиции»😂?
Простите, человека задержали, а посты его ещё не проверили? Это называется правовое государство?
Щас, наследники эксперта Гиренко всё проверят...
Третий день - уже занялись любимым делом, кошмарить граждан.
Задержан был по подозрению в написании постов экстремистского содержания.
Вот тут мы быстро сплотились и в "Пулково" ловить врагов!
До террористов ехали (переходили дорогу!) один час.
Отлично. За слова нужно отвечать
а где вы были целый час?
Это который в новостях об СВО докладывает каждый день?
Российские "правоохранители" вступают на знакомую почву... Вот это их работа, щемить безоружных за пост, за словечко
Каких-то строителей населению показали. Даже не заморачивались с правдоподобностью.
А я люблю "Пикник". Не до визга и истерики,а как ностальгию. "Ведь имя мое иероглиф!".
Молодцы силовики, ситечко для ждунов должно быть очень мелким
Считаю что правильно всё делает наше правительство, следить надо за своим языком, и за мозгами. А если вдруг тут действительно кого то что то не устраивает, то чем быстрее тем лучше валите из России. Нужно вообще всех зажать и бардак в России закончить.
Где они были когда реально людям была нужна их помощь против вооруженных и безнаказанным тварей? А сейчас конечно! Они сильны. Где не стреляют.
только ордена.
Читаю коментарии и начинаю понимать Сталина !
Соловьев в передачах людей матом кроет, но там все норм, не про думу же пискнул
Так а что он такого сказал? На самом деле должно быть незыблемое правило, сказал будь готов за свои слова ответить.
Сказал кто стоит за терактом? Так это многие догадываются, научины горьким опытом...
Этот субъект попросту оправдал террористов: дескать, они вовсе не собирались убивать мирных граждан, они просто перепутали.
Печально, что Новая Голландия явно пострадает из-за этой ситуации, вследствие ухода директора.
нашли крайнего
Видимо, оба были намерены уехать заранее. Жена испугалась нагрузки и ответственности по руководству таким объектом, как Новая Голландия. Это ведь большая работа. Муж подыграл. Всё хорошо, когда хорошо...
Яндекс-перевод заметки из Фигаро :
«Макрон-мошенник»: в По мужчина арестован за неуважение к президенту Республики
Этот 51-летний мужчина признался, что вывесил в своем гараже лозунги, враждебные Эммануэлю Макрону и его жене.
51-летний мужчина был взят под стражу в пятницу, 22 марта, в По (Атлантические Пиренеи) за неуважение к президенту Французской Республики и его жене, как стало известно "Фигаро" из совпадающих источников.
По нашей информации, социальный арендодатель сообщил полиции о наличии нескольких плакатов, оскорбляющих президента Республики и его жену, размещенных на гараже обвиняемого., уже известный полицейским службам.
Оперативно работают, когда могут