Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ночная атака на Белгород: есть пострадавшие, сигнал ракетной опасности включать не стали

26 марта 2024, 07:14
26 марта, 08:41
Вроде наш вновь выбранный президент говорил, что границы хорошо охраняются и система ПВО работает на 100%. ОПЯТЬ врал что ли?
Гость
26 марта, 09:19
А зачем ему менять что-то? Все, кто понял, уже в не зоны доступа. А остальные ничего менять не будут. Вот и цель операции раскрывается) неужели ещё не поняли?!
26 марта, 09:27
Не опять, а снова.....
26 марта, 08:43
Сирена сломалась?
Гость
26 марта, 09:21
:)))))
26 марта, 08:10
общается, как с умственно отсталыми. И да, нет ли тут дискредитации, м?
Гость
26 марта, 08:46
как с тобой еще общаться-то лол
Гость
26 марта, 10:16
Не включили сирену потому что проспали ахаха вот и весь вывод
Гость
26 марта, 12:09
Не пойму к чему этот смех, вы наверно не из Белгорода, раз вам так смешно
Гость
26 марта, 11:32
Скорбим по Москве! А по нам кто будет скорбить? Каждый день прилёты! Кто нибудь скелет сколько погибло людей в Белгороде и Белгородском районе? Молчат. Вот и всё отношение.
Гость
26 марта, 11:57
Давненько,говорит,нас ночью не бомбили.представляю блокадный ленинград.его бомбят ,а сирена молчит.верх цинизма и абсолютной бездарности
Гость
26 марта, 10:50
Опять лапшу на уши вешают в ихнем государстве все хорошо зачем мы им нужны
Гость
26 марта, 12:14
Это ужасно, бедные люди
Гость
26 марта, 08:12
действительно -зачем сирену, если простая вспышка и хлопок
Гость
26 марта, 09:41
не предупреждать людей об опасности - это что-то новое в гражданской обороне
Гость
26 марта, 11:05
У правительства идёт все по плану
Гость
26 марта, 11:33
Нет этому конца! Видимо уже не будет!
Гость
26 марта, 16:36
Кто нибудь способен прекратить это безумие! Только горе, теперь и правда вспомнишь СССР и оценишь то, что не ценил
Гость
26 марта, 07:23
А не дискредитирует ли губер сам себя подобного рода вопросами?
Гость
26 марта, 08:45
Гость, сейчас такое время.... Что даже задав такой вопрос.... Вы уже дискредитируете власть) так как сомневаться во власти, становиться подсудным делом.
Гость
26 марта, 08:42
«Мы все понимаем, что нахождение на улице во время ракетного обстрела гораздо опаснее, чем находиться дома." Ни всегда так. В 95% безопасней находиться в бомбоубежище, либо в подвале, чем в доме. Который от своей ветхотсти или неправильного строения самой конструкции может сложиться как карточный домик и похоронить под собой целые семьи. А то, что не была включена воздушная тревога, якобы во избежании многочисленных жертв среди гражданского населения, так это просто отговорки в оправдание своей не компентентности в управлении городом в момент опасности. Постоянно удивляет работа ПВО. Почему обязательно нужно ждать момента, когда угроза уже повисла над городом и её начинают сбивать? Неужели за один км., до населённого пункта невозможно эту угрозу ликвидировать? Предупреждаю. Я Станиславский.
Гость
26 марта, 10:57
Люди не должны домысливать. Должно быть руководство, инструкция на случай ЧС . Думать нужно было руководству и строить бомбоубежища. А как ракета даст осечку,- спрашивать будут компетентные органы. Люди зададут закономерный вопрос. Почему не объявили?
Гость
26 марта, 13:00
Мирные не должны гибнут. ВСЕ!!!!
Гость
26 марта, 13:25
Ми придём к победе коммунистического труда? И когда?
Гость
26 марта, 09:04
Харьков. Пресс-служба ТЭЦ-5: на восстановление харьковской ТЭЦ-5 понадобится не один год.
Гость
26 марта, 09:42
Вот поэтому и заморозили рос.активы. Всё пойдёт на возмещение убытков Украине
26 марта, 09:45
в Белгороде облегчённо выдохнули, да?
Гость
26 марта, 12:38
ПВО надо ставить не у Города, а ближе к границе, что бы сбитые ракеты падали в поле, а не на город или пригород.
Гость
26 марта, 19:50
Зачем писать в чём ты не разбираешься ?! Во первых у каждой системы ПВО (Панцирь, Бук, С-300, С-400) есть свои границы зон поражения летящих объектов противника, а во вторых если поставить ПВО близко к границе, то его смогут накрыть ствольной дальнобойной артиллерией !
Зачем писать в чём ты не разбираешься ?! Во первых у каждой системы ПВО (Панцирь, Бук, С-300, С-400) есть свои границы зон поражения летящих объектов противника, а во вторых если поставить ПВО близко к границе, то его смогут накрыть ствольной дальнобойной артиллерией !
Гость
26 марта, 11:59
Да за это под суд надо!
Гость
26 марта, 12:57
Видимо на этих территориях жить наврятли кто будет. Затем внутренняя миграция и
Гость
26 марта, 09:15
Все происходит так, как должно происходить. Если бы была другая задумка, то все было-бы по другому. Возможно , уже пора это принять?
Гость
26 марта, 11:19
Филозоф...
Гость
26 марта, 09:29
Очень умно!
Гость
26 марта, 15:29
А мне кажется, что он правильно задал вопрос, по советовался с народом. Это, конечно, мое личное мнение.