Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
А не дискредитирует ли губер сам себя подобного рода вопросами?
действительно -зачем сирену, если простая вспышка и хлопок
Вроде наш вновь выбранный президент говорил, что границы хорошо охраняются и система ПВО работает на 100%.
ОПЯТЬ врал что ли?
«Мы все понимаем, что нахождение на улице во время ракетного обстрела гораздо опаснее, чем находиться дома."
Ни всегда так. В 95% безопасней находиться в бомбоубежище, либо в подвале, чем в доме. Который от своей ветхотсти или неправильного строения самой конструкции может сложиться как карточный домик и похоронить под собой целые семьи.
А то, что не была включена воздушная тревога, якобы во избежании многочисленных жертв среди гражданского населения, так это просто отговорки в оправдание своей не компентентности в управлении городом в момент опасности.
Постоянно удивляет работа ПВО. Почему обязательно нужно ждать момента, когда угроза уже повисла над городом и её начинают сбивать?
Неужели за один км., до населённого пункта невозможно эту угрозу ликвидировать?
Предупреждаю. Я Станиславский.
Харьков. Пресс-служба ТЭЦ-5: на восстановление харьковской ТЭЦ-5 понадобится не один год.
Все происходит так, как должно происходить. Если бы была другая задумка, то все было-бы по другому. Возможно , уже пора это принять?
Очень умно!
не предупреждать людей об опасности - это что-то новое в гражданской обороне
Не включили сирену потому что проспали ахаха вот и весь вывод
Опять лапшу на уши вешают в ихнем государстве все хорошо зачем мы им нужны
Люди не должны домысливать. Должно быть руководство, инструкция на случай ЧС . Думать нужно было руководству и строить бомбоубежища. А как ракета даст осечку,- спрашивать будут компетентные органы. Люди зададут закономерный вопрос. Почему не объявили?
У правительства идёт все по плану
Скорбим по Москве! А по нам кто будет скорбить? Каждый день прилёты! Кто нибудь скелет сколько погибло людей в Белгороде и Белгородском районе? Молчат. Вот и всё отношение.
Нет этому конца! Видимо уже не будет!
Давненько,говорит,нас ночью не бомбили.представляю блокадный ленинград.его бомбят ,а сирена молчит.верх цинизма и абсолютной бездарности
Да за это под суд надо!
Это ужасно, бедные люди
ПВО надо ставить не у Города, а ближе к границе, что бы сбитые ракеты падали в поле, а не на город или пригород.
Видимо на этих территориях жить наврятли кто будет. Затем внутренняя миграция и
Мирные не должны гибнут. ВСЕ!!!!
Ми придём к победе коммунистического труда? И когда?
А мне кажется, что он правильно задал вопрос, по советовался с народом. Это, конечно, мое личное мнение.
Кто нибудь способен прекратить это безумие! Только горе, теперь и правда вспомнишь СССР и оценишь то, что не ценил