Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Песков раскрыл, как СВО отразилась на графике Путина

10760
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость26 Мар 2024 в 07:57

Лучше бы спал..

Гость26 Мар 2024 в 07:58

с минимальными потерями вышли из ковида? он о чем? последствия не лечили , многие их ощущают на себе до сих пор. про медицину после оптимизации можно и не говорить вообще.

26 Мар 2024 в 08:12

Иногда лучше молчать, чем говорить

Гость26 Мар 2024 в 08:14

" Вы обо всём на свете
Заботитесь в этот кромешный час.
Шагаете в Кремлёвском кабинете
Дымите трубкой, не смыкая глаз". (С)

Гость26 Мар 2024 в 08:20

Бред для зомбированных

Карабас Барабас26 Мар 2024 в 08:24

Если он так много и эффективно работает, почему уровень жизни падает, соседи отворачиваются, почему результаты его работы такие убогие?

Coulthard26 Мар 2024 в 08:36

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в глотку
И компот не льется в рот.

Гость26 Мар 2024 в 08:37

не смешно. совсем не смешно. эти доказательства того, что он сам во все верит. особенно тест на 87 процентов показателен

Константа26 Мар 2024 в 08:41

Вот меньше всего сейчас меня волнует график президента :)

VKuser52469435526 Мар 2024 в 08:44

Не уж то президент за 20 лет стал работаь?? Песков это хотел сказать завуалированно?

NSE26 Мар 2024 в 08:47

Толку от его деятельности? Одни минусы. Для народа за 24 года полезного не сделано ничего, все указы направлены против, начиная от пенсионного возраста и далее.

Гость26 Мар 2024 в 08:54

на графике наверное отрицательный рост недосыпа.
Все же на ручном управлении.

Гость26 Мар 2024 в 08:57

"осколок общества" ха-ха

Гость26 Мар 2024 в 09:08

"спит мало" всё о народе думает

Гость26 Мар 2024 в 09:09

двойная порция творожка не по расписанию

График нитевидный?

Гость26 Мар 2024 в 09:17

Еще в институте нам преподаватель говорил, что самое лучшее предприятие то, на котором ремонтники спят целыми днями или в карты играют... Потому что ВСЁ РАБОТАЕТ...

Задача Президента: подобрать квалифицированнй персонал и дальше заниматься вручением наград, поздравлениями на праздники, совершать дипломатические визиты, принимать грамоты послов и т.д.
А когда без личной команды сверху министры не знают что им делать, губернаторы всё согласовывают в Кремле, даже крупный бизнес получает разрешение на работу там же - это плохо... Всё работает от одной шестерёнки и если с ней что-то случится - придётся весь механизм переделывать...

Гость26 Мар 2024 в 09:32

Красиво все описал, ему бы книжки писать! Вот только Президент РФ - самая таинственная фигура в стране. Типа Zorro - офигеть какой справедливый и благородный, но в маске. Никакой информации о его личной жизни, семье, увлечениях, здоровье и т.п. Про благосостояние я даже не спрашиваю - полагаю, что старый запорожец не единственное, о чем он не отражает в своей декларации о доходах.

Гость26 Мар 2024 в 09:52

Волнуюсь
Как бы не надорвался...

Гость26 Мар 2024 в 10:13

Врётся так легко, вы не поверите! А ваша вера нам фиолетова.

Гость26 Мар 2024 в 10:47

В кремлевскую команду входят "молодые ребята с особым складом характера и ума". Прелесть! И тоска. "Совок-2" - на годы. Может быть даже на десятилетия

Koma202426 Мар 2024 в 10:54

Странно. Становится всё хуже

Гость26 Мар 2024 в 11:02

Ему нужен срочно отпуск на море, солнце и коктейли

27952414426 Мар 2024 в 11:05

Все знают, что по ночам в Кремле окошко горит, а за ним - Он

Гость26 Мар 2024 в 11:17

"Ваше высочество,обед!-Ну хорошо,я пообедаю,но совершенно без аппетита!- Его высочество был человеком слова:он съел только фаршированную куропатку,жульен и десяток устриц-остальное оставил нетронутым..." (С) :))))))

Гость26 Мар 2024 в 11:26

Информированность пескова настораживает)

Гость26 Мар 2024 в 11:30

Нам надо пожалеть его?

26592706626 Мар 2024 в 13:34

🗓 24 года назад Владимира Путина впервые избрали президентом РФ

На досрочных выборах в 2000 году он победил в первом туре, набрав 51,95% голосов. В 2024 году, переизбираясь на свой пятый срок, Путин получил рекордные 87,28% голосов, хотя по некоторым оценкам, до половины из них могли быть вброшены.

За прошедшие десятилетия Россия сильно изменилась, но кое-что осталось прежним. В стране также идёт вобла, происходят теракты, а сам Путин продолжает говорить об укреплении безопасности.............

Вернуться к публикации
close