Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Песков: рано говорить о реакции Кремля в случае причастности Киева к теракту в «Крокусе»

26 марта 2024, 08:02
26 марта 2024, 08:13
Путин в каждом выступлении пытается Украину приплести. Уверен, следователи поняли в какую сторону копать и результат они найдут тот который нужен. Теракты это всегда больше политика, чем реальное следствие. Помните как американцы после 11 сентября напали на Афганистан хотя Бен ладан был совсем в другой стране.
26 марта 2024, 08:46
Про дома и сахарок все забыли...
Гость
26 марта 2024, 08:53
Алло, Бен? Ай нид хэлп!© «Брат-2»
Гость
26 марта 2024, 08:55
а розовые очки снять не пробовали? что "следователи" могут раскопать вне приказа хозяина?
Чё значит "в случае"?! Дмитрий Сергеевич, что, вчерашнего выступления Владимира Владимировича не смотрел?!
Гость
26 марта 2024, 08:12
Сначала вовсю орали, что Киев, теперь, когда все пошло не по плану, заднюю дали и пытаются съехать с этой темы. Но пока еще тянут за уши
26 марта 2024, 09:08
Хотя, что удивляться, если президент уже всех назначил, без суда и следствия.
Гость
26 марта 2024, 09:33
А не получится за уши . Отрезали .
Гость
26 марта 2024, 08:41
Если идёт следствие,зачем вы вообще начали все на Украину валить,и даже дали указание СМИ все валить на Украину?
Гость
26 марта 2024, 13:31
Чтобы иметь повод использовать некоторые виды оружия. Химическое уже было. Одессу разрушают. Все довольны. Игил тоже доволен. Путь открыт.
26 марта 2024, 08:38
и че сделаете?))))))
Гость
26 марта 2024, 09:38
мучают смутные сомнения.... почему заплатили за работу рублями????
26 марта 2024, 09:07
"Песков: рано говорить ...." Так Вова с Захаровой уже вроде сказали! Точка. Лихо Маруся отработала заказ Кремля.
Гость
26 марта 2024, 09:03
самое главное - тупо и постоянно ставить рядом слова: киев и крокус. именно так работает останкинская игла для лоботомии
Гость
26 марта 2024, 09:41
А Брянскую область, где взяли террористов, и Украину - можно рядом поставить или это тоже останкинская игла, а вовсе не география?
Гость
26 марта 2024, 13:24
Гость
26 марта 2024, 09:41
А Брянскую область, где взяли террористов, и Украину - можно рядом поставить или это тоже останкинская игла, а вовсе не география?
Они ехали в Белоруссию. Наверное,чтобы полететь в Турцию. В Турции теперь происходят арресты, поинтересуйтесь и миром, не только ф.
Гость
26 марта 2024, 13:38
Гость
26 марта 2024, 09:41
А Брянскую область, где взяли террористов, и Украину - можно рядом поставить или это тоже останкинская игла, а вовсе не география?
Белоруссия там ближе.
Гость
26 марта 2024, 09:19
Видимо это Киев не позволял ОМОНу прибыть вовремя и позволил террористам покинуть место преступления .
Гость
26 марта 2024, 08:59
без одного уха я вам расскажу про свои связи с Зеленским и Макроном
26 марта 2024, 09:26
А я признаюсь в убийстве Кеннеди......
Гость
26 марта 2024, 10:16
а с клещами на яйцах можно даже поклясться всеми богами мира....
Гость
26 марта 2024, 09:44
Про "окно" тема не раскрыта . Особенно с Российской стороны .
Гость
26 марта 2024, 09:27
Да какой Киев??? игил официально взял на себя ответственность, нечего притягивать никого за уши...это все последствия операции в сирии.
Гость
26 марта 2024, 11:09
Официально взял (Фейковая, криво сделанная фотка, которая не светилась не ресурсах данной террористической организации)
Гость
26 марта 2024, 13:03
Гость
26 марта 2024, 11:09
Официально взял (Фейковая, криво сделанная фотка, которая не светилась не ресурсах данной террористической организации)
Это не фейк, официальное заявление от игил...и там никаких фото нет, один текст на арабском.
Гость
26 марта 2024, 13:14
Гость
26 марта 2024, 11:09
Официально взял (Фейковая, криво сделанная фотка, которая не светилась не ресурсах данной террористической организации)
Неправду говорите. Игил как раз уже несколько раз выложил видео и фото и новые угрозы за пытку мусульман на своих обычных каналах. Они ухо тоже видели. Смотрите правде в глаза. После Сирии РФ стала такой же целью для них как и сша или Франция. И Украина здесь не причём. Они тоже крестьяне.
Гость
26 марта 2024, 09:20
Смешно. Как будто кто-то с ними договариваться собрался.
Гость
26 марта 2024, 08:25
Что с визовым режимом
26 марта 2024, 09:13
Логичнее было бы засветить и осудить тех, кто запустил в страну этих "ценных специалистов"
Гость
26 марта 2024, 12:45
26 марта 2024, 09:13
Логичнее было бы засветить и осудить тех, кто запустил в страну этих "ценных специалистов"
Секрет Полишинеля.
Гость
26 марта 2024, 13:29
26 марта 2024, 09:13
Логичнее было бы засветить и осудить тех, кто запустил в страну этих "ценных специалистов"
Игил также успешно может использовать и местных. Просто силовики должны работать и следить за подозрительными людьми и СМИ.
Гость
26 марта 2024, 09:23
Поздно уже, как и везде опоздали.
Гость
26 марта 2024, 09:39
Нет сомнения, что и немой заговорит.
Гость
26 марта 2024, 09:09
А а случает НЕпричастности, тогда что??
Гость
26 марта 2024, 09:27
Там ходит по цепи кругом...
Гость
26 марта 2024, 08:35
Ничё непонятно.
Гость
26 марта 2024, 09:25
Ухо,, брюхо и наган
Гость
26 марта 2024, 11:45
Да понятно, что это не Киев. С каких пор Украина управляет исламскими террористами.
Гость
26 марта 2024, 13:37
Игил нанимает убийц, а не ими торгует. У них свои цели. Месть западу, за сирию в том числе.
Гость
26 марта 2024, 08:53
"По последним данным, погибли трое детей и 136 взрослых." Так на сегодняшний час, общее количество погибших с учётом детей, составляет 139 чловек?
Гость
26 марта 2024, 14:00
Граждане восемьдесятсемьпроцентные! вы все-таки загуглите, игил обиделся, что их авторство путин отрицает, и обещал повторить! а вы макарошки на уши мотайте, мотайте!
Гость
26 марта 2024, 13:59
может все-таки не стоило водить дружбу с талибаном? ибо это самые лютые враги исламского гсударства*? или в бункере по?
Гость
26 марта 2024, 13:59
опять сегодня на службе товмайор тормоз? из бравых омоновцев в крокусе, что ли?
Гость
26 марта 2024, 08:41
см. указ Зеленского о запрете переговоров с российскими властями
Гость
26 марта 2024, 13:33
Какие переговоры, если у пу одно требование сдаться и посадить президента типо батька. Чтоб воровать немешал. Не для этого его выбрали. Никто уже не хочет быть русским, успокойтесь уже.
Гость
26 марта 2024, 09:18
На концерт пошли богатые люди, билет то стоил от 20000, а у многих зарплата только 15 или пенсия 10000. Вспомните "Конкорд". Правило алчных : собрать богатеньких в одном месте, это вам не на гражданке "шуровать.
Гость
26 марта 2024, 18:10
Ого, по 20 тысяч билеты ? А они этого разве стоят (я про группу пикник, про которую только пару дней назад узнала) в своей жизни. 👀