Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Песков рассказал, как сложились отношения его жены Татьяны Навки с подругами и родными на Украине

24388
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Гость26 Мар 2024 в 09:31

оба народа восстановят общение, и «это произойдёт достаточно быстро» по меркам глобальной истории.

Шикарное сравнение. Ждем. Хотя, мамонты вымерли тоже сравнительно недавно, по меркам глобальной истории.

Гость26 Мар 2024 в 09:32

......нет слов....

Гость26 Мар 2024 в 09:35

И общение восстановилось, жена с ними снова прекрасно общается»
Обычно дружат люди со схожей моралью.

Гость26 Мар 2024 в 09:37

как дышит.

Denis_5e4cccd08a04e26 Мар 2024 в 09:44

Что такое 100 лет для глобальной истории? Просто миг.

Гость26 Мар 2024 в 09:48

«это произойдёт достаточно быстро» по меркам глобальной истории - лет через 200-300

Гость26 Мар 2024 в 09:50

стало быть неонацизма нет только на россии))))

Гость26 Мар 2024 в 09:51

Так он не патриот?

Гость26 Мар 2024 в 09:53

почему подружки попёрлись в загнивающую Европу????

Гость26 Мар 2024 в 09:57

Не рассказал на каком языке общаются.

Эд Хэммет26 Мар 2024 в 10:08

Странное дело, бомбежки и обстрелы, в том числе инфраструктуры, обеспечивающей электроэнергию и отопление в домах зимой, не вызывают чувств признательности, любви и дружбы.

Гость26 Мар 2024 в 10:10

с предателями разве можно возобновлять дружбу, ну если только так глубоко ошибались, интересно, что они сейчас говорят об этом, находясь по европам? бесовщина

prosto korsak26 Мар 2024 в 10:13

Скажи мне, кто подружки твоей жены ...

Гость26 Мар 2024 в 10:15

денежки то у всех выведены в Европу

Гость26 Мар 2024 в 10:21

эх, как сладко заливает. Кстати, у Юрия Великого прекрасные пародии на господина Пескова, одни из самых удачных

Гость26 Мар 2024 в 10:35

Ну оно того стоило

Гость26 Мар 2024 в 10:45

удивительная способность дружить с чем борешься.

lexandr_5e4ce78957e8426 Мар 2024 в 10:53

а подружек ФСБ проверила? а то ведь получается общение с иностранными гражданами, а она жена государственного деятеля...

Гость26 Мар 2024 в 11:14

А вот с родственниками, которых у Татьяны там тоже много — троюродных, четвероюродных, контакта пока нет.

«Им там, кстати, нелегко из-за этого родства пришлось, им были созданы весьма некомфортные условия... С ними она пока не общается, но я убеждён, что и это общение со временем все равно наладится», — отмечает Песков.

Это какие? если бы общались ,то купались в золоте и первые уехали. если не общались так они при чем? какие именно не комфортные условия? о ее родственниках говорит,а о своих?

Гость26 Мар 2024 в 11:21

А нам интересны "тёрки" г-на Пескова с его родственниками? (я кроме заголовка ничего не читала - это для тех, кто заподозрит, что мне интересно) (((

на склоне холма26 Мар 2024 в 11:58

что-то почуял? готовят непростые решения?

Гость26 Мар 2024 в 12:06

Достаточно быстро по меркам глобальной истории - браво, гениальная фраза!
Мы все станем жить хорошо достаточно быстро по меркам глобальной истории!
А что насчет продолжительности человеческой жизни по меркам глобальной истории?!

Гость26 Мар 2024 в 12:12

Украинцам всем нужно выехать с Украины, чтобы начать общаться с россиянами?

Гость26 Мар 2024 в 12:13

А на какие вопросы нет ответов?

Гость26 Мар 2024 в 12:22

А когда он с ней разведется , и она опять уедет в сша , то скажет что она тоже подцепила от своих подружек бациллу , итд бла бла бла .
Пескову верить это себя не уважать .

Гость26 Мар 2024 в 12:24

А чо в россию к богатой подружке не подались ?

Гость26 Мар 2024 в 12:45

Как я понимаю, ее подружки жили не в Мариуполе.

А1357926 Мар 2024 в 13:10

У многих эти отношения разорвались после 2014-го, еще до СВО.

Гость26 Мар 2024 в 13:36

Ничего не понимаю, верховный вождь говорил что мы один народ, а сейчас вдруг два оказывается

Гость26 Мар 2024 в 13:37

Я так понимаю его жена вместе с подружками прекрасно проводят время в Европе

Гость26 Мар 2024 в 15:05

То один народ, то два, определились бы уже.
Ну и цинизм запредельный.

Гость26 Мар 2024 в 16:06

Так, украинцы и русские - это два народа или все-таки Украина - это Россия? Вы там договоритесь между собой, что ли.

Гость26 Мар 2024 в 17:20

Песков на 50% украинец по матушке
Именно поэтому он так ею озабочен

Гость26 Мар 2024 в 18:04

Вот так и живём , думая о будущем . Чему удивляться ?

Гость26 Мар 2024 в 19:55

Да мы сутки не спали вместе с Путиным! Что они знают об этом?

Гость26 Мар 2024 в 20:45

Прогноз от пескова? Он же не в курсе и не слышит и не думает?

Гость26 Мар 2024 в 20:52

Да-да. С поляками уже восстановили. С прибалтами восстановили. Он хоть извинился за ложные обвинения, нет?

Гость26 Мар 2024 в 22:42

Никогда этого не будет. Всё. Украинцы не простят все эти зверства никогда.

Гость26 Мар 2024 в 22:51

Обязательно восстановят! Начнется с усов площади Калинина перед кинотеатром "Гигант"! Далее-везде!

Гость26 Мар 2024 в 22:58

Через сто лет что ли?

28036313927 Мар 2024 в 01:30

ага.. и ШАПИРА -белгородский будет нашим президентом.

пенисионер27 Мар 2024 в 10:58

Голос сверху всегда говорит одно и то же: всё обязательно наладится, товарищи, всё будет хорошо. Но завтра. Но обязательно. Но не сразу, завтра. Впрочем, и сегодня уже всё очень неплохо, я по своей семье сужу.

Гость27 Мар 2024 в 13:20

а были ли подружки ?

Вернуться к публикации
close