Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге умер младенец. Скорая трижды приезжала к нему после прививки

35964
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Отец Родной26 Мар 2024 в 10:07

Не хватило прививок, видимо

Гость26 Мар 2024 в 10:08

лучше жить там откуда предки, не всем подходит новая среда обитания. новая еда , где бывает люди пожизненно акклиматизируются.

Гость26 Мар 2024 в 10:15

Не приехали бы и не сделали прививку- всё было бы хорошо. Вам сама жизнь говорит, что пора домой

Гость26 Мар 2024 в 10:15

Может частная клиника должна попасть в поле зрения ?

Гость26 Мар 2024 в 10:18

А в государственных клиниках разве детям не делают такие прививки?

iliy26 Мар 2024 в 10:18

Кому жизнь не дорога, делайте почаще прививки

Гость26 Мар 2024 в 10:26

Соболезную

М.Венедиктов26 Мар 2024 в 10:44

К несчастью для нас, вакцины делают примерно те же люди, которые строят торговые центры и защищают их. Будем все вместе пытаться выживать ближайшие 6 лет. Ребёнка жаль.

Гость26 Мар 2024 в 10:52

А сколько еще таких смертей списали на какие-нибудь другие причины.

Гость26 Мар 2024 в 10:54

какая вакцина была вколота ребенку?

Гость26 Мар 2024 в 10:59

Ща антипрививочники включатся. Про 5G и Била Гейтса начнут вещать.

NSE26 Мар 2024 в 11:11

Прививки -зло.

Гость26 Мар 2024 в 11:37

Клинику проверить, что вкололи малышу.
Не был ли болел простудными заболеваниями ДО прививки (но всё равно её сделали на авось со словами "Она обычно хорошо переносится").

Гость26 Мар 2024 в 11:41

НЕЛЬЗЯ спать родителям, когда ребенок горит.
Мне так врач на скорой всегда (в подобных случаях) приезжает и говорит чётко :
НЕ СПАТЬ ! (имеется ввиду родителю).

Гость26 Мар 2024 в 11:56

Во-первых, вакцинацию нельзя проводить болеющим детям, поэтому перед прививкой ребенка всегда должен осматривать педиатр. Возможно, этого в клинике не сделали, и прививку поставили болеющему ребенку.
Во-вторых, заболел после прививки не значит что заболел из-за прививки. Например, у таких малышей ОРВИ может быстро перейти в пневмонию. Не знаю, как сейчас, но раньше врачи Скорой настаивали на госпитализации таких температурящих младенцев.

Гоstь26 Мар 2024 в 12:12

Прививка от полиомиелита-это капли в рот, че они там поставили? Что за чушь ?
Эти бедные выходцы импортную вакцину купили, нюню.

Гость26 Мар 2024 в 12:13

Не знаю почему, но нет у меня доверия к частным клиникам

Гость26 Мар 2024 в 13:32

Очень жаль малыша!! Жаль всех беспомощных, такие случаи бывают, конечно нужно выяснить причину

Гость26 Мар 2024 в 18:56

Никто их не отговаривал, иностранные граждане никогда не покупают на детей медицинский полис, а платно лечить не хотят, скорую вызывают потому как любая скорая для них бесплатна. Вот и гоняют скорую вместо обращения к врачам за деньги. От больницы регулярно отказываются.
Вот лучше бы ответили почему они тут находятся всем составом больше 3х месяцев.

Вернуться к публикации
close