Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

В ФСБ предупредили о провокациях со стороны Украины в виде звонков с предложением совершить теракт

3482
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Гость26 Мар 2024 в 12:46

ни одного звонка с Украины а вот из башкирии постоянно.

Гость26 Мар 2024 в 12:46

Им, похоже, уже позвонили.

27495267926 Мар 2024 в 12:50

Где указан номер, куда звонить?

26592706626 Мар 2024 в 12:51

В момент трагедии в Крокусе один телеграм-канал рассказал об истории, как некий мужчина напал на террориста и "вырубил" его прикладом.
Оказалась, что эта история частая выдумка канала и таких событий не было. Канал известен давней дружбой с пресс-секретарем МВД Ириной Волк и распространением фейков по ее личной просьбе. В ответ Волк снабжает этот канал сводками, публикация сводок МВД- это 90 % контента этого канала.

Гость26 Мар 2024 в 12:54

А когда контора начнёт превентивно ловить террористов и казнокрадов, а не участников голых вечеринок, всякую ЛГБТу и недовольных режимом?

Гость26 Мар 2024 в 12:58

И первому позвонили Путину 22.02.24?

Гость26 Мар 2024 в 12:59

И первому позвонили Путину 24.02.22?

Гость26 Мар 2024 в 13:03

До конторских ни как не дойдёт, что предыдущие террористы вроде бы не с Украины и никого не обзванивали?

Гость26 Мар 2024 в 13:03

"Предложения совершить теракт поступают школьникам со всей страны, Петербург не стал исключением".
Вопрос: Каким образом звонящие находят номера телефонов именно школьников?

Kit.26 Мар 2024 в 13:10

Вовремя.

Гость26 Мар 2024 в 13:26

как блокировать номер? они по айпи-тлф звонят, а сбрасывать нельзя, тк следующий звонок у них будет бесплатным. Если они первые отключатся, то уже платный от них звонок: хозяин оштрафует. Как-то так. Лично я кладу телефон и занимаюсь своими делами, пусть слушают сериал по ТВ или как мою посуду.

Гость26 Мар 2024 в 13:34

надо иметь в голове только " два куска маргарина", чтобы со всеми , кто незнаком, говорить по телефону

Opioman26 Мар 2024 в 14:20

Опять Украина… а из России или таджикистана не может таких звонков поступить?

25267490126 Мар 2024 в 15:56

А если звонки от ФСБ?

Гость26 Мар 2024 в 17:15

Да звонят все время с анонимных номеров. Просто не беру трубку. И их каких то других регионов тоже. Обзвонились аж.

Вернуться к публикации
close