Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
а ха ха, еще забор не начали строить, а уже враг есть
путинуходи!
Великая страна,великий президент,богатый и счастливый народ.
В финке все меньше урожаи мухоморов, это несет угрозу!
Пусть историю короткую свою читают, после 1917 года, там всё написано. Второй раз граблями в лоб финнам не надо. Брюссельском на финскую историю чихать. А написано в истории, что с соседями надо дружить.
Русских в Финляндии, Литве, Эстонии да и не только, надо спасать, везде их обижают. Русофобия однако.
мнение страны в нато равно нолю
Абсолютно согласен с Суоми.
Какая ещё шпионская активность? Кому они нужны? Тоже мне великие секреты выпечки karjalanpiirakka. Если секрет в том, какое оружие завезут и завезли уже американцы и направят на нас-то конечно знать будем. Закрыли ж границу. Сидите и занимаетесь своими мигрантами из Марокко и других стран Африки и арабами, бывшими жителями мусульманских стран. Нет, видишь ли российская угроза их беспокоит.
плевать что там они считают
Есть поговорка, про бревно в своем глазу. Вот, что Захаровой им ответить надо.
"угроза для шпионажа". Что там шпионить? Они бы лучше психиатров побаивались.
Вроде маленькая страна, но великая. Рядом большая, но не великая. Мелкая ну или мелочная.
А соседи мечтають, что им надо такого как наш Перлигос?
Женщина министр внутренних дел Финляндии из кожи вон лезет чтобы заслужить теплое местечко в ЕС когда ее выгонят из правительства. Ее вдохновляет пример бывшей премьер министерши, которая загнала Финляндию в кризис и в НАТО и после того как ее выперли уехала в Европу на теплое местечко. В Эстонии такая же сейчас на посту премьера Каллас ее фамилия.
Организации системы ООН обеспокоены финским законопроектом, ограничивающий прием просителей убежища на границе с Россией.
Вчера в Финляндии 12-ти летний ребёнок в школе под Хельсинки устроил стрельбу в школе. Одного убил, двух тяжело ранил. Они уверены, что угроза именно там, где они её ищут?
Ему оружие через забор перекинули?