Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Шойгу ответил на вопрос о дополнительной мобилизации в России

58211
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость26 Мар 2024 в 14:55

шутка про хорошие сапоги, надо брать,- уже была?

Карабас Барабас26 Мар 2024 в 14:55

Всё правильно сказал, указа не было, предыдущая от 22 года не заканчивалась, так и идёт, зачем дополнительная.

Koma202426 Мар 2024 в 15:04

«Это полная глупость»
Вот тут соглашусь.

Гость26 Мар 2024 в 15:07

Верю этому благородному господину.

Гость26 Мар 2024 в 15:09

Может тогда демобилизовать мобилизованных, раз все нормально?

Гость26 Мар 2024 в 15:11

Бросили Белгородскую обл. На растерзание нацистов. Кто будет защищать эту область?

NSE26 Мар 2024 в 15:14

Как не поверить)

Гость26 Мар 2024 в 15:15

В Кремле на рассмотрении "закон" регулирующий экспроприацию недвижимости в России .
По информации теперь власть может забрать квартиру по сообщениям физических и юридических лиц. Основанием для изъятия квартиры являются:
- Задолженность по оплате за коммунальные услуги;
- Отказ в перерегистрации имущества по законам РФ;
- Угроза национальной безопасности.

В то же время, если в процессе изъятия имущества находится собственник, то в «законе» предусмотрена процедура направления собственнику уведомления с просьбой об отказе от имущества

Гость26 Мар 2024 в 15:26

после этого заявления все чудом сохранившие психическое здоровье в рабsии начинают всерьез паковать чемоданы.

25267490126 Мар 2024 в 15:32

Основная бессрочная, зачем объявлять дополнительную?

Гость26 Мар 2024 в 15:33

Перед той мобилизацией говорили примерно это же.

Гость26 Мар 2024 в 15:48

Кто-нибудь поверит?

Гость26 Мар 2024 в 15:54

Настало время красивых сказок!

Гость26 Мар 2024 в 16:09

Его не спрашивали, а он заявил.
С чего бы вдруг такая инициативность?

Гость26 Мар 2024 в 16:20

Ну значит Готовимся))

prosto korsak26 Мар 2024 в 16:29

«Глупость, полная абсолютно», — цитирует агентство главу военного ведомства.
Это был ответ на какой вопрос?

Гость26 Мар 2024 в 16:31

важно что не "вообще" не требуется, а "для создания санитарной зоны" не требуется

Гость26 Мар 2024 в 16:35

Значит точно будет , и уже очень скоро !

Гость26 Мар 2024 в 16:53

Кто-то ещё ему верит? Сомневаюсь, однако.

Гость26 Мар 2024 в 18:10

Дополнительной действительно не будет.
По бумагам еще предыдущая не окончена ("Указ о завершении мобилизации не требуется" (C) Клишас), поэтому ее просто возобновят, чтобы набрать дополнительно полмиллиона.

Гость26 Мар 2024 в 18:23

B Aфгaнe и Чeчнe срoчники воевали и пoтерь мало былo. Пoчeму сейчаc срoчники не вoюют?

Гость26 Мар 2024 в 19:21

Ни в Афгане, ни в Чечне не было бессрочный мобилизации, а сейчас придумали??? А кто то контролирует как там мобилизованные, как отпуска, как обеспечение обмундированием. Второй год идет пора новое выдавать.

Гость26 Мар 2024 в 19:35

Мобилизованных пора де мобилизовать.!!!!!

Панкихой26 Мар 2024 в 19:53

Но примчались санитары И зафиксировали нас.

Дживатма26 Мар 2024 в 20:26

Ждать беды...

Гость26 Мар 2024 в 21:20

Какая санитарная зона, если у вас дроны летают через полконтинента?

Гость26 Мар 2024 в 22:03

B Aфгaнистане и Чeчнe срoчники воевали и пoтерь мало былo. Пoчeму сейчаc срoчники не вoюют?

Гость27 Мар 2024 в 01:14

На РЖД "санитарная зона" там где туалеты на ключ закрывают заставляя терпеть и ждать следующую станцию......

Гость27 Мар 2024 в 07:38

Когда под участников СВО пишутся новые законы, для них столько "преференций" и "бонусов", прощаются преступления и проступки, они "будущее нашей страны" - в добровольцах недостатка нет, несмотря на возможный исход. Так что действительно пока необходимости нет.

Гость27 Мар 2024 в 17:45

2024 в 17:44
Немного подробностей того, как “Родина” встречает из плена российских солдат.

Как нам рассказали вернувшиеся в РФ военнопленные, сразу после обмена их везут на “фильтрацию” в войсковую часть в Подмосковье, где удерживают около месяца практически в изоляции. Там их держат под постоянным наблюдением военной полиции и никуда не выпускают. Даже в столовую водят под конвоем. Ну и, естественно, допрашивают (а кого-то с пристрастием и использованием полиграфа) представители ФСБ, СК, ДВКР и ГВСУ.

28027910928 Мар 2024 в 13:00

Когда говорят нет..., значит да...!!!

Гость28 Мар 2024 в 22:25

И границы этой"санитарной зоны" будут расширяться!-до тех пор,-пока беспилотникам дальности не хватит,-долететь до Петербурга!

Гость29 Мар 2024 в 20:38

Всем добра, а что вы хотите чтобы их сразу по домам распустили, а кто знает как их там отработали, извините теперь обработаем на родине так ради безопасности.....

Вернуться к публикации
close