Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
165 комментариев к публикации

В отношении Николая Конашенка возбудили дело о публичном оправдании терроризма

26 марта 2024, 20:47
26 марта 2024, 21:30
Учитывая, что в России больше нет независимых судов и беспристрастных судей, его могут лишить свободы. Причём с содержанием того, что он написал, это вообще никак не связано. Теперь любого могут посадить. Даже абсолютно невиновного.
Гость
26 марта 2024, 21:53
делай свои высеры короче и содержательней. шалом
26 марта 2024, 22:07
Гость
26 марта 2024, 21:53
делай свои высеры короче и содержательней. шалом
делай свои высеры короче и содержательней. шалом
Гость
26 марта 2024, 22:16
26 марта 2024, 22:07
делай свои высеры короче и содержательней. шалом
Не останавливайся,ведь твоё мнение очень важно и позволит решить множество глобальных проблем,а пока выведи насекомых из квартиры,а то соседи жалуются,поди.
26 марта 2024, 21:19
"А мы живем в такой стране, одно неверное движенье - и ты в Матросской тишине" (Лесоповал)
Гость
26 марта 2024, 21:25
это ты вскарабкался на ель в брянских лесах?
27 марта 2024, 07:35
Из схрона пишешь?
Гость
27 марта 2024, 07:54
Гость
26 марта 2024, 21:25
это ты вскарабкался на ель в брянских лесах?
Он всввгребной яме спрятался)
26 марта 2024, 20:58
А что он предложил? По центрам принятия решений?
Гость
26 марта 2024, 21:01
у тебя третье ухо в опасности
26 марта 2024, 21:21
Гость
26 марта 2024, 21:01
у тебя третье ухо в опасности
Приезжай. Подсадят к Красикову.
Гость
26 марта 2024, 22:47
26 марта 2024, 21:21
Приезжай. Подсадят к Красикову.
тебе нос, стесали, кот, чем внюхаешь?
26 марта 2024, 21:51
насколько можно судить фигурант высказал пожелание, чтобы террористы не убивали невинных людей, а выбирали тех, кого они считают виновными
Гость
26 марта 2024, 22:10
Те, кого они считают виновными, как ни странно, очень не хотят, чтобы выбирали их. Это их страшный сон.
Гость
26 марта 2024, 22:57
Если учесть идеологию игил, то для террористов как раз виновные (а именно '' неверные'') это и есть все невинные в нашем понимании, простые люди другой веры. Так что террористы как раз обычных людей и считают виновными. А этот субъект, на букву К, как раз и пожелал смерти, другим, невинным людям, по его мнению, в чем-то виноватым.
Гость
26 марта 2024, 23:03
Гость
26 марта 2024, 22:10
Те, кого они считают виновными, как ни странно, очень не хотят, чтобы выбирали их. Это их страшный сон.
Как хорошо Вы осведомлены, кого террористы считают виновными, они Вам сообщили свои мотивации? Может поделитесь своими знаниями в этом вопросе, или это Вы фантазируете?
26 марта 2024, 21:48
Настоящих террористов переловили уже?
Гость
26 марта 2024, 23:34
Себя имеешь ввиду? Ничего. Ещё не вечер. Такие свою очередь не пропустят.
27 марта 2024, 00:10
Гость
26 марта 2024, 23:34
Себя имеешь ввиду? Ничего. Ещё не вечер. Такие свою очередь не пропустят.
О! Настоящий террорист вылез. Держи его!
Гость
27 марта 2024, 00:19
27 марта 2024, 00:10
О! Настоящий террорист вылез. Держи его!
умные каклы бегут от террористов-военкомов Зеленского в Брюссель!
26 марта 2024, 21:23
Маразм крепчает
27 марта 2024, 08:21
О себе написали?
27 марта 2024, 01:11
Конечно этот деятель не прав и все такое. Но уголовное дело это перебор. Дали бы большой штраф, или обязательные работы. А ведь посадят года на 3. И кому от этого лучше. Если бы обязательные работы , он бы может и осознал свою неправоту. А так ...
Гость
26 марта 2024, 21:06
Конашенков? Тот самый?
26 марта 2024, 22:16
Всё верно Коля написал... он выразил мнение большинства россиян...
Гость
26 марта 2024, 22:57
Все верно - он извинился, видео в Сети. Но срок будет.
Лучше ничего сейчас не писать лишнего, толку от этого всё равно нет. Надо просто сохранять спокойствие и ждать.
Гость
26 марта 2024, 22:08
да я вот тоже удивляюсь этим «немолодым хипстерам-дизайнерам». Ну есть у тебя мысли-черный юмор-мнение по такому больному вопросу (люди погибли), ну сядь ты на кухне, ну либо в одном из рестиков в Новой Голландии и побухай с женой, друзьями, подругами - ну обсуди- пошути- может пойми другую точку зрения, послушай реакцию своих друзей.. нет же, в первую очередь ручки тянутся к клавиатуре - выложить побыстрее всё на всеобщее обощрение
Гость
26 марта 2024, 22:26
То есть быть немым рабом
Гость
26 марта 2024, 22:52
Гость
26 марта 2024, 22:26
То есть быть немым рабом
Неее,пишите больше!Ведь это решает глобальные проблемы.Вот прочитает Байден и перестанет гадить в парадных.
Гость
26 марта 2024, 21:38
... если не ошибаюсь- суд ещё не дал квалификацию событиям в "Крокус Сити". Неплохо бы пояснить публике- основания обвинителей на чем основаны?
Гость
26 марта 2024, 21:40
Че? Какие основания? Президент сказал вот тебе и основания! Не согласен? Тоже хочешь присесть?
26 марта 2024, 21:40
Гость, написал про святое, крэмль...
Гость
26 марта 2024, 21:49
Гость
26 марта 2024, 21:40
Че? Какие основания? Президент сказал вот тебе и основания! Не согласен? Тоже хочешь присесть?
... гость 21:40, с такими пояснениями шансов присесть у вас гораздо больше. Ничего личного!
Гость
26 марта 2024, 21:21
о времена, о нравы
Гость
26 марта 2024, 21:27
Помнится 3 года назад все ковид ругали. Щас лучше? А дальше будет? Думается года ещё через 3 нынешнее время как рай вспоминаться будет.
Гость
26 марта 2024, 21:23
Россия превратилась в страну запретов и репрессий. Отсюда и всё остальное.
Гость
26 марта 2024, 22:05
Вали в Куив. Чё здесь трешься 😉 ?
Гость
26 марта 2024, 22:29
Гость
26 марта 2024, 22:05
Вали в Куив. Чё здесь трешься 😉 ?
Дык оно и строчит из Куева.:)
Гость
26 марта 2024, 21:27
Каким местом думал этот Конашенка, когда писал свой идиотский пост? Что он веселого нашел в теракте?
Гость
26 марта 2024, 21:28
Вот то что с ним сейчас происходит его явно развеселит ну или по крайней мере скучно ему точно не будет.
26 марта 2024, 21:32
Гость
26 марта 2024, 21:28
Вот то что с ним сейчас происходит его явно развеселит ну или по крайней мере скучно ему точно не будет.
У Вас есть все шансы веселиться вместе с ним. Будете потом писать - произошла чудовищная ошибка.
Гость
26 марта 2024, 21:35
26 марта 2024, 21:32
У Вас есть все шансы веселиться вместе с ним. Будете потом писать - произошла чудовищная ошибка.
А меня то за шо?
26 марта 2024, 22:09
"Когда говоришь, что дуиаешь, думай , что говоришь" и где
Гость
26 марта 2024, 23:17
так он попросил прощения! видео выложено.
Гость
27 марта 2024, 00:19
Вот ещё бы и грамматику тебе подтянуть!)
27 марта 2024, 06:54
Гость
26 марта 2024, 23:17
так он попросил прощения! видео выложено.
Так это уже не потом, как говорится , слово не воробей.Сначала надо думать, а потом делать
Гость
27 марта 2024, 05:35
Насмотрелся боевиков "Падение Олимпа" и т.п. и понесло.
Гость
27 марта 2024, 09:16
в этом есть что то плохое?
Гость
26 марта 2024, 21:20
у меня к Конашенку вопросов или претензий нет.
Гость
26 марта 2024, 21:22
Значит ты оправдываешь того кто оправдывает терроризм. Значит тебя тоже можно привлечь.
26 марта 2024, 22:21
Гость, вместе сядете
Гость
26 марта 2024, 22:53
26 марта 2024, 22:21
Гость, вместе сядете
мы вежливые люди, вас вперед пропустим
Гость
26 марта 2024, 21:47
Умеют ведь работать братья, не слезая со стула в тёплом кабинете выявили такого опасного для общества субъекта! Теперь можно спать спокойно.
Гость
26 марта 2024, 22:22
О чем и говорилось, вместо того что б вычислять террористов они выискивают комментарии
Гость
26 марта 2024, 22:52
Комментарии потенциальных террористов. С учетом массовости прочтения, агентов влияния террористических группировок в сторону их оправдания.
Гость
27 марта 2024, 01:05
Гость
26 марта 2024, 22:52
Комментарии потенциальных террористов. С учетом массовости прочтения, агентов влияния террористических группировок в сторону их оправдания.
никогда не читайте подобные комментарии, можете стать террористом короче, кто прочитал, тот тоже зашкварился
Гость
26 марта 2024, 22:21
Он наоборот предложил вариант, при котором все в Крокусе остались бы живы-здоровы. Но в планы путинской шайки это не входит.
Гость
26 марта 2024, 23:23
Поясните пожалуйста, кому он предложил этот вариант? Террористам? Он им советы дает, в каких местах лучше невинных людей убивать? Террористы явно не справятся без советов данного выдающегося мыслителя, на букву К.
Гость
26 марта 2024, 22:01
Лахта, она же Зольная, не на шутку разошлась на этой ветке. Это означает одно: получили задание и массово его отрабатывают. В итоге: репрессировали невиновного.
Гость
26 марта 2024, 23:49
опять проецируешь, банковая?
Гость
27 марта 2024, 00:53
Невиновного?) серьёзно? А вы почитать не пробовали то что он написал? А то что он улететь пытался ни о чем вам не сказало?
Гость
27 марта 2024, 07:59
Заживо репрессировали!
Гость
27 марта 2024, 01:44
На видео, где Н.Конашенок просит прощения, он - вылитый Тимур Ильдарович Юнусов, известный, как Тимати. Может быть Николай тоже татарин? А фамилия украинская?
Гость
27 марта 2024, 12:09
Он не оправдывал,а подначивал так-то
Гость
26 марта 2024, 22:05
А он там оправдал кого? Просто интересно.
Гость
26 марта 2024, 22:08
пост в Сети.
Гость
26 марта 2024, 23:01
Просто продемонстрировал, что и до сорока лет без мозгов дожить можно.
Гость
26 марта 2024, 21:03
Я считаю что всех несогласных по любому вопросу с нашим великим Владимиром Владимирвичем нужно садить в тюрьму. По этой статье или по другой, неважно.
Гость
26 марта 2024, 21:07
Тогда сначала надо всех посадить, а потом выпускать только тех, кто со всем согласился.
26 марта 2024, 21:27
Гость
26 марта 2024, 21:07
Тогда сначала надо всех посадить, а потом выпускать только тех, кто со всем согласился.
Гость, отличная идея! Надеюсь, вас за это наградят! Депутатом выберут. Или, может быть, даже министром юстиции.
Гость
26 марта 2024, 21:34
Всех с такими предложениями саДИть в тюрьму!
Гость
26 марта 2024, 22:55
Конашенок извинился на камеру. Просил прощения. Как интересно!
Гость
26 марта 2024, 23:34
Во времена не столь отдаленные в каждом НИИ существовала АХЧ- административно-хозяйственная часть. И там много скапливолось публики с образованием 5-8 классов. И они и в те времена готовы были проявлять "патриотизм" и писать доносы на сильных, мужиков, несущих на себе всю работу. Но тогда им смысла не было писать- на их доносы не реагировали. Нет, ведущих специалисов держали в шорах их менее способные коллеги, пристально следили, чтобы они не зазнавались. Но только к процессу контроля "патриотов" с убогим образованием, пытающихся за счет доносов шагнуть вверх по социальной лестнице, не подпускали. Ну, ляпнул мужик. Так пить ему меньше надо. Но "воспитателям-патриотам" хорошо было бы найти себе более полезную работу, чем лазить по Фейсбукам.
Гость
26 марта 2024, 23:45
Гость
26 марта 2024, 23:34
Во времена не столь отдаленные в каждом НИИ существовала АХЧ- административно-хозяйственная часть. И там много скапливолось публики с образованием 5-8 классов. И они и в те времена готовы были проявлять "патриотизм" и писать доносы на сильных, мужиков, несущих на себе всю работу. Но тогда им смысла не было писать- на их доносы не реагировали. Нет, ведущих специалисов держали в шорах их менее способные коллеги, пристально следили, чтобы они не зазнавались. Но только к процессу контроля "патриотов" с убогим образованием, пытающихся за счет доносов шагнуть вверх по социальной лестнице, не подпускали. Ну, ляпнул мужик. Так пить ему меньше надо. Но "воспитателям-патриотам" хорошо было бы найти себе более полезную работу, чем лазить по Фейсбукам.
пеши исчо
Гость
26 марта 2024, 23:48
Гость
26 марта 2024, 23:34
Во времена не столь отдаленные в каждом НИИ существовала АХЧ- административно-хозяйственная часть. И там много скапливолось публики с образованием 5-8 классов. И они и в те времена готовы были проявлять "патриотизм" и писать доносы на сильных, мужиков, несущих на себе всю работу. Но тогда им смысла не было писать- на их доносы не реагировали. Нет, ведущих специалисов держали в шорах их менее способные коллеги, пристально следили, чтобы они не зазнавались. Но только к процессу контроля "патриотов" с убогим образованием, пытающихся за счет доносов шагнуть вверх по социальной лестнице, не подпускали. Ну, ляпнул мужик. Так пить ему меньше надо. Но "воспитателям-патриотам" хорошо было бы найти себе более полезную работу, чем лазить по Фейсбукам.
Теперь и пить меньше станет, и есть... А вообще, за своим языком необходимо следить. А за свои слова отвечать. И патриоты с "убогим образованием", как Вы выразились, здесь совершенно не при чём. Приведенный Вами пример, неуместен.
Гость
26 марта 2024, 21:06
ну пошутил. он, как и подобает Конашенкову
Гость
27 марта 2024, 00:48
А что сделала жена???
Гость
27 марта 2024, 01:04
он же холост, пожилой бездетный юноша. какая жена?
Гость
27 марта 2024, 01:53
жена роксана отреклась от конашонкп 🧚
Гость
27 марта 2024, 02:09
коношонок в 42 года не женат, ищет настоящаю любовь! Разговоры про жену - ложь.
Гость
26 марта 2024, 22:19
Наказание должно быть адекватным совершенным действиям!
27 марта 2024, 13:51
Должно, но не обязано. Поэтому свалил отсюда.
27 марта 2024, 07:02
Прочитал пост этого Конашенка. На мой субъективный взгляд, человек он глуповатый и почему-то ненавидит группу Пикник.Но из этого организовали преследование и общественный резонанс. Самого кошмара в Крокусе что ли мало? Нагнетают обстановку, хотя явно есть дела поважнее.
Гость
26 марта 2024, 21:00
конашенку надо было сдристнуть в Армению на самокате, а он через Пулково 😜
Гость
26 марта 2024, 23:35
Плохо когда из Мурино пишешь?!)Ну,там гетто знатное.
26 марта 2024, 22:12
Административным наказанием он не отделается.
26 марта 2024, 22:13
Как и твоя мать.
Гость
26 марта 2024, 23:10
26 марта 2024, 22:13
Как и твоя мать.
какел Конашонок извинился, ролик выложил, а на кичу все-равно поедет 🤗
27 марта 2024, 08:35
26 марта 2024, 22:13
Как и твоя мать.
Твоя видать постоянно наказана?
Гость
26 марта 2024, 21:16
по ТВ он выглядел абсолютно ненормальным человеком к врачу его бы ..
Гость
26 марта 2024, 21:21
Это особо точный?
Гость
26 марта 2024, 21:37
И зачем же он скакал?
26 марта 2024, 21:43
А где про кастрюли?
Гость
26 марта 2024, 21:48
26 марта 2024, 21:43
А где про кастрюли?
Ну если кто то че та против говорит, значит он кастрюль.
Гость
26 марта 2024, 21:54
Да как ты о желудях мечтал
26 марта 2024, 20:55
Отличная новость!!!
Гость
26 марта 2024, 21:26
"И каждую пятницу, лишь солнце закатится, кого-то жуют под бананом". Ну, ляпнул нетрезвый мужик что-то про кремль. Ляпнул в вопросительной, а не в утвердительной, к тому же, форме. И что? В брежневские времена вся агрессия выливалась из людей на партийных и производственных собраниях. Но такого, чтобы судить уголовным судом за дуриком сказанное слово- такого не было. Разного паразитирующего балласта, бдительно охраняющего свои теплые места и разваливающего экономику, было много. Но и они не были так кровожадны. Тем и продержалась нежизнеспособная система лишних лет 15-20.
26 марта 2024, 21:37
Гость
26 марта 2024, 21:26
"И каждую пятницу, лишь солнце закатится, кого-то жуют под бананом". Ну, ляпнул нетрезвый мужик что-то про кремль. Ляпнул в вопросительной, а не в утвердительной, к тому же, форме. И что? В брежневские времена вся агрессия выливалась из людей на партийных и производственных собраниях. Но такого, чтобы судить уголовным судом за дуриком сказанное слово- такого не было. Разного паразитирующего балласта, бдительно охраняющего свои теплые места и разваливающего экономику, было много. Но и они не были так кровожадны. Тем и продержалась нежизнеспособная система лишних лет 15-20.
Не только про Кремль. Ещё и "пожелал" другим музыкантам
Гость
26 марта 2024, 21:52
26 марта 2024, 21:37
Не только про Кремль. Ещё и "пожелал" другим музыкантам
Что, прямо так и сказал, что НАДО на концерте других музывантов устроить то же самое? Вот не верится, что кто-то может реально, пусть даже и в пьяном состоянии, пожелать еще такой же гибели случайных людей, пришедших на концерт.
Гость
26 марта 2024, 22:08
Мне этот Конашенков с самого начала не нравился. Очки круглые, голос противный, привирает постоянно. Подозрительный. Вот, в итоге оказался врагом народа.
Гость
26 марта 2024, 23:50
окраина сразу прокалывается...
26 марта 2024, 21:43
Работайте братья!!! Всех либерастов выловим.
Гость
26 марта 2024, 21:47
а можно их рродавать
26 марта 2024, 22:15
dobrjakov, недаром железные дороги стали строить . украинцев и заключённых много потребуется
26 марта 2024, 22:24
26 марта 2024, 22:15
dobrjakov, недаром железные дороги стали строить . украинцев и заключённых много потребуется
Потом с ним перетрете лично, где нибудь на дагестанском или чеченском кирпичном заводе. Если позволять рот открывать.
Гость
26 марта 2024, 21:59
Конашонку дадут матрас Лехи Сисяна?
Гость
27 марта 2024, 07:58
И синие трусы)
Гость
26 марта 2024, 22:03
Это точно тот Коношенков?
26 марта 2024, 21:16
приспособленец получил свое
Гость
26 марта 2024, 21:18
А почему местную шерстоту не ловят?
Гость
26 марта 2024, 21:36
Подгорелую? Да, удивительно, ведь сколько уже можно разжигать и чадить. Кстати, подгоревшая шерстота так и не поделилась ценным мнением по поводу наличия бороды у этого своего соплеменника.
Гость
27 марта 2024, 09:17
когда мои глаза перестанут видеть видео с унижениями за высказанное мнение ?
27 марта 2024, 13:52
Когда их потеряешь. Тогда.
Гость
26 марта 2024, 23:53
Сказал бы, что вошёл не в тот аккаунт, посидел 5 минут и вышел
Гость
26 марта 2024, 21:04
Его наглость, конечно, зашкаливает, нет вопросов
Гость
26 марта 2024, 21:40
Языком метут - что помелом машут. Отвыкли в век интернета "за базар" отвечать. Сорок лет, а ума нет. Может теперь появится? Но это - вряд ли...
Гость
26 марта 2024, 21:25
Местный адвокатан еще несколько часов назад предлагал спалить всю шерсть. Пора специальным отделам заинтересоваться данным коричневым экстремистом!
Гость
26 марта 2024, 21:38
А что наша подгоревшая шерсть скажет ценного о бороде Конашенко?
Гость
26 марта 2024, 22:46
Необходимо сплотиться вокруг вождя,бдить и пресекать врагов,ввести высшую меру для защиты страны,мы победим всех и вся!