То есть в 21-47 он ругался на Мытнинской, а в 21-55 его задержали в Пулково и это обстоятельство не вызвало сомнений у судьи, в тоже время бумажки без подписи составленные силовиками были приняты без оговорок. Правосудие блещет!
Гость
27 марта 2024, 10:33
Есть фильм хороший "Окно в Париж". Есть идея снять фильм "Окно с Мытнинской в Пулково".
так не читай. а лучше ответь сам себе на вопрос: каким образом человек которого задержали в понедельник в Пулково и не отпустили мог дебоширить во вторник вечером и не нле нибудь а у входа в центральное РУВД. Но отаетить ты не сможешь потому что мыслишь как та судья
так не читай. а лучше ответь сам себе на вопрос: каким образом человек которого задержали в понедельник в Пулково и не отпустили мог дебоширить во вторник вечером и не нле нибудь а у входа в центральное РУВД. Но отаетить ты не сможешь потому что мыслишь как та судья
О чем ты . Иди спи
Гость
27 марта 2024, 02:10
дык в протоколе наверняка есть дата, время. На здании 76 отдела куча камер видеонаблюдения. Так что глубокоуважаемые правоохранители легко могут предоставить видеозапись, а также трекинг местоположения мобильного телефона правонарушителя. У нас нет основании не доверять сотрудникам полиции каие бы у них ФИО и должности не были!
Дело шито белыми нитками. Зетники завалили мусорню доносами
Гость
27 марта 2024, 03:40
Не доносами, а сообщениями о нарушении. Как и подобает сознательным гражданам. А свой неискореняемый тюремный лексикон - "доносы", "стукачи" и т.д. - оставьте для своего привычного круга общения.
Гость
27 марта 2024, 08:24
Гость
27 марта 2024, 03:40
Не доносами, а сообщениями о нарушении. Как и подобает сознательным гражданам. А свой неискореняемый тюремный лексикон - "доносы", "стукачи" и т.д. - оставьте для своего привычного круга общения.
🙏👍
Гость
27 марта 2024, 08:49
Гость
27 марта 2024, 03:40
Не доносами, а сообщениями о нарушении. Как и подобает сознательным гражданам. А свой неискореняемый тюремный лексикон - "доносы", "стукачи" и т.д. - оставьте для своего привычного круга общения.
В школе ябедничала, наверное?
Гость
27 марта 2024, 01:12
Всё по классике - закрывают за якобы маты или неповиновение по административке, за это время в прессхате выбивают нужные показания для уголовки, и вуаля - дело "раскрыто. Судьи за ментов и всё знают.
А потребовать данные с камер которыми нашпигован город никак? Служебный подлог - более серьёзное преступление, чем размахивание на улице руками. И если протоколы реально фиктивные, то наказаны должны быть в первую очередь полицейские.
Гость
27 марта 2024, 00:55
Так Конашенок уже пожилой юноша 42 года 🤪
Гость
27 марта 2024, 08:18
Почему нигде не приводится его высказывание? Там вроде что-то про кремль и все.
Я закончил юрфак в 1990 году. Зачем я дожил до этого позора?
Гость
27 марта 2024, 09:21
... суд явно не учел все обстоятельства и скорее всего постановление будет отменено в случае обжалования. А в части публикации депутата Милонова с обвинениями в адрес арестанта.., в данном случае Николай Конашенок имеет полное право и основания подать заявление о преступлении по факту распространяемой информации. Часть 2 статьи 306 УК РФ предусматривает повышенную ответственность за заведомо ложный донос, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления. Уважайте Закон, пожалуйста!
???????? Ну и ну, что персонаж, что правоохрана, что Правосудие....
Гость
27 марта 2024, 10:51
Классический ментовский приём. Задержать за ругательство матом и распитие спиртных напитков. Доказательства предоставлять не обязательно, суд не имеет основания не доверять показаниям сотрудников полиции.
Верно, но и патриотам неплохо бы правила правописания поучить
Молодец, заметил! А есть что по теме?
Гость
27 марта 2024, 06:31
42 года , холост , самец-альфонс , избегает общественно-полезного труда , склонен к водке , бродяжничеству , очевидно конкурент для профессии олигарх . Возможно отдать его Потанину в Норильск для перевоспитания. Возможно там есть итк где изготавливают нержавеющие гвозди и тд. К пенсии успеет заработать стаж , заодно с Потаниным познакомится и его друзьями .
Как-то мягко слишком, в Белоруссии подобный персонаж, уже остался без уха и очень правдиво лепетал извинения на камеру. А у нас очень мягко, мягко отреагировали.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Стало известно, почему суд в Петербурге поверил в хулиганство Николая Конашенка