Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Холост, детей не имеющий, не работающий». Почему суд поверил в хулиганство Николая Конашенка

19232
Вернуться к публикации
Комментарии90
Все дискуссии
Панкихой27 Мар 2024 в 00:46

Никаких правовых оснований больше не требуется.

26592706627 Мар 2024 в 00:48

Оруэлл нервно курит в стороне............

Гость27 Мар 2024 в 00:49

Правосудие

Гость27 Мар 2024 в 00:55

Так Конашенок уже пожилой юноша 42 года 🤪

Гость27 Мар 2024 в 00:59

Дело шито белыми нитками. Зетники завалили мусорню доносами

НеЛапкин27 Мар 2024 в 01:00

Вот одного из аэропорта достали , чтобы на сутки отдыхать отправить за то, что он чесал языком. А другие у пика драку со стрельбой устроили. И молчок

Гость27 Мар 2024 в 01:02

Зачем тогда сожительница свалила с гренландии новой?

Гость27 Мар 2024 в 01:04

Всё время цирк самодуров устраивают, а хотят чтобы все соблюдали закон.Тогда делайте по закону,вина не доказана

Гость27 Мар 2024 в 01:12

Всё по классике - закрывают за якобы маты или неповиновение по административке, за это время в прессхате выбивают нужные показания для уголовки, и вуаля - дело "раскрыто. Судьи за ментов и всё знают.

mrbungle27 Мар 2024 в 01:18

Это два разных человека с одной фамилией. Очевидно всем, кроме журналистов, копирующих посты друг у друга.

Гость27 Мар 2024 в 02:10

дык в протоколе наверняка есть дата, время. На здании 76 отдела куча камер видеонаблюдения. Так что глубокоуважаемые правоохранители легко могут предоставить видеозапись, а также трекинг местоположения мобильного телефона правонарушителя. У нас нет основании не доверять сотрудникам полиции каие бы у них ФИО и должности не были!

Leonis27 Мар 2024 в 03:27

Как-то мягко слишком, в Белоруссии подобный персонаж, уже остался без уха и очень правдиво лепетал извинения на камеру. А у нас очень мягко, мягко отреагировали.

Yuri_SPb27 Мар 2024 в 06:25

Не понравился судье, бывает.

26078660127 Мар 2024 в 06:29

кривосудие

Гость27 Мар 2024 в 06:31

42 года , холост , самец-альфонс , избегает общественно-полезного труда , склонен к водке , бродяжничеству , очевидно конкурент для профессии олигарх . Возможно отдать его Потанину в Норильск для перевоспитания. Возможно там есть итк где изготавливают нержавеющие гвозди и тд. К пенсии успеет заработать стаж , заодно с Потаниным познакомится и его друзьями .

leningradets87227 Мар 2024 в 06:50

Показное пренебрежение законом со стороны тех, кто должен закон оберегать - такие времена. (((

SovietPofigist27 Мар 2024 в 07:21

Особи ненавидящие Россию должны чувствовать себя не уютно в нашей стране!

кац27 Мар 2024 в 07:25

Лаврентий в нробу спросил у Абакумова: а что,иак можно было?

Гость27 Мар 2024 в 07:25

Полицейский не может врать. Все что сказал полицейский априори правда и в доказательствах не нуждается. Разве это не очевидно ?

dobrjakov27 Мар 2024 в 07:26

Мало дали.

vasilily199127 Мар 2024 в 07:33

Зачем баба уволилась если брак не оформлен???

Гость27 Мар 2024 в 08:09

Со мной всё будет по другому - думали они

Гость27 Мар 2024 в 08:18

Почему нигде не приводится его высказывание? Там вроде что-то про кремль и все.

Гость, не каменный.27 Мар 2024 в 08:24

открываются широкие возможности...

Гость27 Мар 2024 в 08:55

Может сейчас пресловутые "розовые пони" что-то поймут? Хотя боюсь это уже невозможно......

Гость27 Мар 2024 в 09:21

... суд явно не учел все обстоятельства и скорее всего постановление будет отменено в случае обжалования. А в части публикации депутата Милонова с обвинениями в адрес арестанта.., в данном случае Николай Конашенок имеет полное право и основания подать заявление о преступлении по факту распространяемой информации. Часть 2 статьи 306 УК РФ предусматривает повышенную ответственность за заведомо ложный донос, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления. Уважайте Закон, пожалуйста!

Гость27 Мар 2024 в 09:37

Позор российского "правосудия"...

alexpv27 Мар 2024 в 09:45

То есть в 21-47 он ругался на Мытнинской, а в 21-55 его задержали в Пулково и это обстоятельство не вызвало сомнений у судьи, в тоже время бумажки без подписи составленные силовиками были приняты без оговорок. Правосудие блещет!

Гость27 Мар 2024 в 09:46

???????? Ну и ну, что персонаж, что правоохрана, что Правосудие....

Drak_vr27 Мар 2024 в 10:08

А потребовать данные с камер которыми нашпигован город никак? Служебный подлог - более серьёзное преступление, чем размахивание на улице руками. И если протоколы реально фиктивные, то наказаны должны быть в первую очередь полицейские.

Гость27 Мар 2024 в 10:51

Классический ментовский приём. Задержать за ругательство матом и распитие спиртных напитков. Доказательства предоставлять не обязательно, суд не имеет основания не доверять показаниям сотрудников полиции.

Гость27 Мар 2024 в 11:46

Уголовник на уголовнике сидит и уголовником погоняет.....

Alex2827 Мар 2024 в 13:31

Светит, похоже, ст. УК судье за заведомо неправосудное решение. Но кто её засветит? Похоже, никто.

27463145727 Мар 2024 в 13:55

У судьи ПМС

27625416229 Мар 2024 в 17:03

Я закончил юрфак в 1990 году. Зачем я дожил до этого позора?

Вернуться к публикации
close