Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Стало известно, почему суд в Петербурге поверил в хулиганство Николая Конашенка

27 марта 2024, 00:42
27 марта 2024, 01:00
Вот одного из аэропорта достали , чтобы на сутки отдыхать отправить за то, что он чесал языком. А другие у пика драку со стрельбой устроили. И молчок
Гость
27 марта 2024, 09:25
Они ж про кремль молчали...
Гость
27 марта 2024, 10:00
Опять врешь
27 марта 2024, 06:29
кривосудие
Гость
27 марта 2024, 08:28
И руки к небу. И об стол
27 марта 2024, 00:46
Никаких правовых оснований больше не требуется.
Гость
27 марта 2024, 02:24
оставь меня старушка...я в печали 🐖
27 марта 2024, 11:15
идя по улице не махайте руками . и не раскрывайте рот ....мало ли компьютерный мозг вложит в ваши усты . или уста ...или ....
27 марта 2024, 00:48
Оруэлл нервно курит в стороне............
Гость
27 марта 2024, 08:22
Сколько тебе лет , девочка?
Гость
27 марта 2024, 08:46
Современная инфантильная молодежь не читавшая в школе Замятина лайкает Оруэлла...
Гость
27 марта 2024, 09:29
Гость
27 марта 2024, 08:22
Сколько тебе лет , девочка?
А что ,полууважаемый,года проведенные тобой на пальме что то меняют ?
27 марта 2024, 09:45
То есть в 21-47 он ругался на Мытнинской, а в 21-55 его задержали в Пулково и это обстоятельство не вызвало сомнений у судьи, в тоже время бумажки без подписи составленные силовиками были приняты без оговорок. Правосудие блещет!
Гость
27 марта 2024, 10:33
Есть фильм хороший "Окно в Париж". Есть идея снять фильм "Окно с Мытнинской в Пулково".
27 марта 2024, 06:50
Показное пренебрежение законом со стороны тех, кто должен закон оберегать - такие времена. (((
27 марта 2024, 09:43
Скорее, показная лояльность суда действующей власти. Ведь сам суд не является ветвью власти в России
Гость
27 марта 2024, 00:49
Правосудие
27 марта 2024, 07:25
Лаврентий в нробу спросил у Абакумова: а что,иак можно было?
Гость
27 марта 2024, 09:45
Опять какую чушь пишешь
27 марта 2024, 10:18
Гость
27 марта 2024, 09:45
Опять какую чушь пишешь
так не читай. а лучше ответь сам себе на вопрос: каким образом человек которого задержали в понедельник в Пулково и не отпустили мог дебоширить во вторник вечером и не нле нибудь а у входа в центральное РУВД. Но отаетить ты не сможешь потому что мыслишь как та судья
Гость
27 марта 2024, 11:16
27 марта 2024, 10:18
так не читай. а лучше ответь сам себе на вопрос: каким образом человек которого задержали в понедельник в Пулково и не отпустили мог дебоширить во вторник вечером и не нле нибудь а у входа в центральное РУВД. Но отаетить ты не сможешь потому что мыслишь как та судья
О чем ты . Иди спи
Гость
27 марта 2024, 02:10
дык в протоколе наверняка есть дата, время. На здании 76 отдела куча камер видеонаблюдения. Так что глубокоуважаемые правоохранители легко могут предоставить видеозапись, а также трекинг местоположения мобильного телефона правонарушителя. У нас нет основании не доверять сотрудникам полиции каие бы у них ФИО и должности не были!
27 марта 2024, 11:35
там есть "глубокоуважаемые" ?
27 марта 2024, 06:25
Не понравился судье, бывает.
Гость
27 марта 2024, 01:04
Всё время цирк самодуров устраивают, а хотят чтобы все соблюдали закон.Тогда делайте по закону,вина не доказана
Гость
27 марта 2024, 08:26
И ножкой . Ножкой топни
Гость
27 марта 2024, 11:08
Гость
27 марта 2024, 08:26
И ножкой . Ножкой топни
Действительно смешно требовать судить по закону
27 марта 2024, 07:33
Зачем баба уволилась если брак не оформлен???
Гость
27 марта 2024, 08:32
Умная. А он - не очень
Гость
27 марта 2024, 00:59
Дело шито белыми нитками. Зетники завалили мусорню доносами
Гость
27 марта 2024, 03:40
Не доносами, а сообщениями о нарушении. Как и подобает сознательным гражданам. А свой неискореняемый тюремный лексикон - "доносы", "стукачи" и т.д. - оставьте для своего привычного круга общения.
Гость
27 марта 2024, 08:24
Гость
27 марта 2024, 03:40
Не доносами, а сообщениями о нарушении. Как и подобает сознательным гражданам. А свой неискореняемый тюремный лексикон - "доносы", "стукачи" и т.д. - оставьте для своего привычного круга общения.
🙏👍
Гость
27 марта 2024, 08:49
Гость
27 марта 2024, 03:40
Не доносами, а сообщениями о нарушении. Как и подобает сознательным гражданам. А свой неискореняемый тюремный лексикон - "доносы", "стукачи" и т.д. - оставьте для своего привычного круга общения.
В школе ябедничала, наверное?
Гость
27 марта 2024, 01:12
Всё по классике - закрывают за якобы маты или неповиновение по административке, за это время в прессхате выбивают нужные показания для уголовки, и вуаля - дело "раскрыто. Судьи за ментов и всё знают.
Гость
27 марта 2024, 08:26
Сам так делал?
Гость
27 марта 2024, 10:22
Гость
27 марта 2024, 08:26
Сам так делал?
Да, а что?
Гость
27 марта 2024, 08:09
Со мной всё будет по другому - думали они
27 марта 2024, 10:08
А потребовать данные с камер которыми нашпигован город никак? Служебный подлог - более серьёзное преступление, чем размахивание на улице руками. И если протоколы реально фиктивные, то наказаны должны быть в первую очередь полицейские.
Гость
27 марта 2024, 00:55
Так Конашенок уже пожилой юноша 42 года 🤪
Гость
27 марта 2024, 08:18
Почему нигде не приводится его высказывание? Там вроде что-то про кремль и все.
Гость
27 марта 2024, 10:02
А она флаг украинский не размещала. Угу.
29 марта 2024, 17:03
Я закончил юрфак в 1990 году. Зачем я дожил до этого позора?
Гость
27 марта 2024, 09:21
... суд явно не учел все обстоятельства и скорее всего постановление будет отменено в случае обжалования. А в части публикации депутата Милонова с обвинениями в адрес арестанта.., в данном случае Николай Конашенок имеет полное право и основания подать заявление о преступлении по факту распространяемой информации. Часть 2 статьи 306 УК РФ предусматривает повышенную ответственность за заведомо ложный донос, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления. Уважайте Закон, пожалуйста!
Гость
27 марта 2024, 10:10
Нет оснований не доверять сотруднику полиции...
Гость
27 марта 2024, 11:38
Гость
27 марта 2024, 10:10
Нет оснований не доверять сотруднику полиции...
Да и депутату Милонову. Чистейшие люди!!!
Гость
27 марта 2024, 09:37
Позор российского "правосудия"...
27 марта 2024, 13:31
Светит, похоже, ст. УК судье за заведомо неправосудное решение. Но кто её засветит? Похоже, никто.
27 марта 2024, 08:24
открываются широкие возможности...
Гость
27 марта 2024, 09:46
???????? Ну и ну, что персонаж, что правоохрана, что Правосудие....
Гость
27 марта 2024, 10:51
Классический ментовский приём. Задержать за ругательство матом и распитие спиртных напитков. Доказательства предоставлять не обязательно, суд не имеет основания не доверять показаниям сотрудников полиции.
27 марта 2024, 13:55
У судьи ПМС
Гость
27 марта 2024, 01:02
Зачем тогда сожительница свалила с гренландии новой?
27 марта 2024, 05:28
Гость, убыточный проект.
Гость
27 марта 2024, 11:09
27 марта 2024, 05:28
Гость, убыточный проект.
Вернут скоро назад под склады ВМБ. Это сейчас нужнее.
Гость
27 марта 2024, 11:58
27 марта 2024, 05:28
Гость, убыточный проект.
А просто уйти тогда нельзя что ли? Без скандала? У нас вроде свободная страна, заявление по собственному можно в любой момент подать.
Гость
27 марта 2024, 07:25
Полицейский не может врать. Все что сказал полицейский априори правда и в доказательствах не нуждается. Разве это не очевидно ?
Гость
27 марта 2024, 08:31
Очевидно. Зеленский = украина. Или не?
Гость
27 марта 2024, 09:07
Оно ведь как бывает: априори правда, а апостериори кривда
27 марта 2024, 07:21
Особи ненавидящие Россию должны чувствовать себя не уютно в нашей стране!
Гость
27 марта 2024, 08:04
Единственно правильный комментарий. Лайк+100500.👍
Гость
27 марта 2024, 08:17
Верно, но и патриотам неплохо бы правила правописания поучить
27 марта 2024, 09:42
Гость
27 марта 2024, 08:17
Верно, но и патриотам неплохо бы правила правописания поучить
Молодец, заметил! А есть что по теме?
Гость
27 марта 2024, 06:31
42 года , холост , самец-альфонс , избегает общественно-полезного труда , склонен к водке , бродяжничеству , очевидно конкурент для профессии олигарх . Возможно отдать его Потанину в Норильск для перевоспитания. Возможно там есть итк где изготавливают нержавеющие гвозди и тд. К пенсии успеет заработать стаж , заодно с Потаниным познакомится и его друзьями .
Гость
27 марта 2024, 08:29
Я что каторжный работать! Неее. Я реставратор!
Гость
27 марта 2024, 11:20
Гость
27 марта 2024, 08:29
Я что каторжный работать! Неее. Я реставратор!
Реставратор, конечно, это не работа
27 марта 2024, 01:18
Это два разных человека с одной фамилией. Очевидно всем, кроме журналистов, копирующих посты друг у друга.
27 марта 2024, 03:51
Смешно сказал ))))
Гость
27 марта 2024, 11:46
Уголовник на уголовнике сидит и уголовником погоняет.....
Гость
27 марта 2024, 08:55
Может сейчас пресловутые "розовые пони" что-то поймут? Хотя боюсь это уже невозможно......
27 марта 2024, 03:27
Как-то мягко слишком, в Белоруссии подобный персонаж, уже остался без уха и очень правдиво лепетал извинения на камеру. А у нас очень мягко, мягко отреагировали.
27 марта 2024, 07:15
Не доволен работой конторы? Ты - следующий
Гость
27 марта 2024, 08:28
27 марта 2024, 07:15
Не доволен работой конторы? Ты - следующий
Тогда скорее ты. Речь то заготовила?
27 марта 2024, 10:56
27 марта 2024, 07:15
Не доволен работой конторы? Ты - следующий
Неглупая, точно не глупая?
27 марта 2024, 07:26
Мало дали.