Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 10

1 м/с, зап

758мм

84%

Подробнее

Пробки

3/10

МИД предупреждает: видео из соцсетей с интервью министра Сергея Лаврова — ненастоящее

26738
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость27 Мар 2024 в 01:22

да ладно не настоящее хватит гнать.

Opioman27 Мар 2024 в 01:32

Если министерство говори что фейк значит точно настоящее

Гость27 Мар 2024 в 01:35

А как простому человеку понять где видео настоящее, а где дипфейк или взломали акк? А вдруг предупреждение МИДа - ненастоящее? Нужно чтобы печать была.

Гость27 Мар 2024 в 02:44

Не ври, МИД, не время сейчас для такого.

Гость27 Мар 2024 в 02:54

Если честно, вообще по-барабану какое это видео..)

Гость27 Мар 2024 в 03:17

Мид сам уже не настоящий)) Где док-во что это заявление сделал "настоящий" мид,? Какие вашли доказательства, мучным на вид?))

Хиха Хахинен27 Мар 2024 в 04:06

если мид хамит и грязно ругается - значит видео настоящее.

А грузины вышли на Евро 2024.
Как дела в сборной, пацаны? )

А чемоданы были тоже не настоящие? Сказать можно все, где обоснования. Может его и не существует?

Гость27 Мар 2024 в 04:52

а мы и не смотрели никогда.

Гость27 Мар 2024 в 05:39

Вот, в МИДе расстроятся, что никто не смотрел и не собирался)

Гость27 Мар 2024 в 05:59

Судя по комментариям, в стране ещё много дураков

Гость27 Мар 2024 в 06:36

"дипфейк" - практически как "дикпик"... почему используют недружественную англосаксонскую лексику?

забыл все27 Мар 2024 в 06:40

теперь меня мучают подозрения ко всем выступлениям власти))

Ak.aleks27 Мар 2024 в 07:47

МИД в очередной раз выразил озабоченность действиями вероломных партнеров. Искренне сочувствую МИДу: все сложнее сохранять лицо, когда лицо в России, а ж-па-кошелек – за рубежом.

Гость27 Мар 2024 в 08:20

А Серёженька то ненастоящий 😁

Как выяснили? Тоже подбородок на воротник наезжал?

Гость27 Мар 2024 в 09:04

А Лавров то - ненастоящий!

Гость27 Мар 2024 в 09:48

Нейросеть как маленький ребенок. ,,Чему научишь, то и к старости получишь!" Реальность жизни!

Гость27 Мар 2024 в 09:49

Ещё скажите что частушки с Захаровой - ненастоящие))))

Гость27 Мар 2024 в 09:54

в отставку

Гость27 Мар 2024 в 09:55

а владимирович то настоящий был? тьфу, васильич

Гость27 Мар 2024 в 10:09

когда на бывшего хомо сапиэнса надевают уздечку- это уже о многом говорит, а уж о чем там говорит это, в сбруе- несушественные детали.

Гость27 Мар 2024 в 10:35

И Лавров ненастоящий. На самом деле это Калантарян.

Гость27 Мар 2024 в 10:41

с таких денег и благ помирают только на месте с захватом рукой кресла, и ногой.

Гость27 Мар 2024 в 10:51

А посты Дмитрия Анатольевича - тоже фейковые?

пенисионер27 Мар 2024 в 10:53

Пусть каждый сам решает, где настоящее, а где будущее.

Гость27 Мар 2024 в 11:12

а зачем нам это знать фейк -это сплетня . а дисфейк это оправдание сплетни . или перевод на соседа ...господа . а гарвардов не заканчивал . и оксфордов тоже . пишите по русски !

27503938227 Мар 2024 в 11:24

а что там на видео ? Каяться начал ?

Гость27 Мар 2024 в 12:22

риббентропа в отставку

Гость27 Мар 2024 в 18:12

ООН уже заблокировала сессию по этому * 25-летию*, и абсолютно правильно сделала!

Гость27 Мар 2024 в 21:15

Проделки нейросетей. Как телефонный разговор одного известного продюсера.

Гость28 Мар 2024 в 14:28

Мы все видели из зала оригиналы самые начали стрельбы !!! Почему не показываете видео из Крокус Сити как говорят охранники по нему нашли хилые таджиков! Нам интересно уже более неделе, от вас ни одного кадры нет из камеры Крокус Сити???

Гость30 Мар 2024 в 02:50

Хотя враньё оно конечно враньё,но обычно когда оправдываются,значит где-то хвост запачкан.Ведь как в народе говорят,; оправдывается только виноватый.

Вернуться к публикации
close