Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

6/10

Директор рудника «Пионер» взят под стражу. Он знал, что рядом карьер с водой

12547
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии

Те, кто знает, что земля вращается вокруг солнца - берегитесь!

26592706627 Мар 2024 в 08:30

04.08.2017
В Якутии затопило рудник «Мир» компании АЛРОСА.
Утром в пятницу вода из чаши отработанного карьера прорвалась в подземный рудник, где находилось 142 человека. Погибли 8 горняков.
Президент «Алросы» Сергей Иванов (сын С.Б. Иванова, бывшего министра обороны РФ и руковолителя АП России) отстранил с должности с последующим увольнением директора и главного инженера Мирнинского горно-обогатительного комбината Михаила Лопатинского и Александра Кисиличина, сообщила компания. В приказе о дисциплинарных взысканиях ответственными за нарушения, способствовавшие аварии на руднике «Мир», признаны 24 человека. Ранее комиссия Ростехнадзора возложила вину за аварию на 16 человек. Из 24 виновных уволены только двое. Остальным ответственным, включая высшее руководство, Иванов объявил выговоры и штрафы.

Гость27 Мар 2024 в 08:33

Имитация, во всем, имитация всегда ..... однако, внеземная цивилизация? С имитировали коммунизм, С имитировали капитализм, а по факту ДЖУНГЛИ ?

Гость27 Мар 2024 в 08:39

Вот закон, так закон. Директор рудника взят под стражу, а хозяин «Крокус Сити Холла» Эмин Агаларов на свободе обсуждает - можно восстановить здание или нет.

firma27 Мар 2024 в 08:54

Ну правильно. Арас Агаларов, например, ничего не знал о том, что Крокус не имел Акта о вводе в эксплуатацию

Гость27 Мар 2024 в 08:57

А почему нет информации чья эта шахта государственная или частная буржуинская?

Гость27 Мар 2024 в 09:57

А кто владелец рудника?

Гость27 Мар 2024 в 10:11

А кого из местной администрации взяли под стражу? Они не в курсе были о грубейших нарушениях техники безопасности при проведении работ по добыче золота?

28089653027 Мар 2024 в 10:22

Главное, что ни в одном из случаев ни один чиновник не пострадал. (сарказм) Вопрос: а зачем они вообще нужны, если ни за что никогда не отвечают?

Гость27 Мар 2024 в 10:43

После несчастья в Крокус Сити хотелось бы, чтобы и Президент за что то ответил

Гость27 Мар 2024 в 10:54

Нашли козла отпущения

Гость27 Мар 2024 в 11:09

А директор Крокуса? В котором пожарная сигнализация не сработала. И большинство погибших погибли от огня, а не выстрелов

Гость27 Мар 2024 в 11:50

За неимением кухарки..... дворника

Гость27 Мар 2024 в 12:12

Люди гибнут за металл,
Люди гибнут за металл!

Сатана там правит бал,
Там правит бал!
Сатана там правит бал,
Там правит бал! (с)

Гость27 Мар 2024 в 12:22

Какой Струков, какой Джеймс... Этого контора УГМК, и они тщательно гасят это в информационном поле...

Гость27 Мар 2024 в 14:20

А кто президент государства, которому они платили налоги?

Вернуться к публикации
close