Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

70-летнего мужчину спасли после пяти месяцев в тундре. Он питался рыбой и корой

27 марта 2024, 08:37
27 марта, 08:51
почему-то вспомнился мульт "падал прошлогодний снег". уж послала - так послала (ц)
Гость
27 марта, 10:06
Крепкий дядька, молодец.
27 марта, 09:41
Я бы тоже хотел пожить один в маленьком домике на берегу реки.
27 марта, 09:54
ты не плохой танцор,что мешает?
Гость
27 марта, 10:00
27 марта, 09:54
ты не плохой танцор,что мешает?
Танго танцуют вдвоём.
27 марта, 09:11
лахтинские сразу бы пережрали друг друга.
27 марта, 10:29
твоих людоловов ,саломозгий,из ТКЦ мочат даже охрана не спасает. "Харьковская областная прокуратура объявила в розыск жителя Харькова, который убил сотрудника местного ТЦК. Он не только его выследил, но и взял его в плен, долго истязал в подвале частного дома, а после убил».
Гость
27 марта, 10:41
27 марта, 10:29
твоих людоловов ,саломозгий,из ТКЦ мочат даже охрана не спасает. "Харьковская областная прокуратура объявила в розыск жителя Харькова, который убил сотрудника местного ТЦК. Он не только его выследил, но и взял его в плен, долго истязал в подвале частного дома, а после убил».
жесть
Гость
27 марта, 11:28
27 марта, 10:29
твоих людоловов ,саломозгий,из ТКЦ мочат даже охрана не спасает. "Харьковская областная прокуратура объявила в розыск жителя Харькова, который убил сотрудника местного ТЦК. Он не только его выследил, но и взял его в плен, долго истязал в подвале частного дома, а после убил».
быстро отозвался, ботяра
27 марта, 08:53
Скоро мы все будем питаться, как этот пенсионер только без рыбы, благодаря гаранту..
252674901, вы это "скоро" обещаете нам с 2014-го.
Гость
27 марта, 10:10
252674901, вы это "скоро" обещаете нам с 2014-го.
Не гавкай
Гость
27 марта, 10:10
Не гавкай
Гость, потише. ТЦКшники же услышат.
Гость
27 марта, 10:25
Тем, кто читал Фарли Моуэта ясно, что мужик поступил совершенно правильно. Вместо того чтобы метаться по тундре (смерть в течение нескольких дней) , он спокойно сидел в безопасном теплом месте и ждал лета сезона, чтобы вернуться или дождаться помощи. Дождался, умница!
27 марта, 11:11
Самоед... мечта, а не муж...
27 марта, 09:28
Пенсионер - мечта пенсионного фонда!
27 марта, 09:44
Ну, при нынешней обстановке в мире, не худшая идея, забуриться куда подальше в глухомань.
27 марта, 09:53
идея твоя.не худшая.Начинай ,забуривайся.Покажи пример,а не мути воду.
Гость
27 марта, 09:03
Нормально ведь жил мужик. Так нет - поймали таки. Теперь вот это вот всё - жена, налоги, новости...
27 марта, 09:13
да по ходу бюллетень для голосования привезли просто, а не спасательная миссия была.
27 марта, 08:57
"Спасли"?! Человек в счастливом неведении жил всё это время. Не удивлюсь, если через несколько дней он опять туда дернет.
27 марта, 10:10
я тоже так хочу уйти может уже и пора)
Гость
27 марта, 09:09
поди запасы огненной воды закончились и пришлось домой возвращаться
27 марта, 10:23
Гость 27 Мар 2024 в 09:09 поди запасы огненной воды ================= С языка сдёрнули. А может и осталось чуток, ведь закусить было всё равно чем.
27 марта, 10:48
27 марта, 10:23
Гость 27 Мар 2024 в 09:09 поди запасы огненной воды ================= С языка сдёрнули. А может и осталось чуток, ведь закусить было всё равно чем.
на твой язык есть что-то повкуснее
Гость
27 марта, 14:42
Чукча не читатель? Он не возвращался, его нашли
Гость
27 марта, 10:07
Счастливый человек. Реализовал то, о чем многие мечтают в последние годы.
27 марта, 10:25
не мечтай тут,а уеХАЙ.
Гость
27 марта, 13:03
у нас в тундре с корой , однако, напряженка!! этот короед за тысячу км ходил в тайгу деревья грызть? сажать таких паразитов!!
27 марта, 13:54
Так это же репортёры. Ну, напиши, что каждый день икру жрал, - и мужика подведёшь, и сам г...на не оберёшься.Уж лучше кора.
Гость
27 марта, 08:45
Не вся потреотическая местноя нищота может позволить себе такую диету.
27 марта, 08:57
ну ты должен себя заставить
27 марта, 10:00
саломозгие каклы давно на желудях и ещё хрюкают
Гость
27 марта, 14:40
Русский не родной?
27 марта, 10:53
Там опечатка, надо так: питался рыбой и икрой))) Какая жена такое выдержит? Вот и натравила участкового)))
Гость
27 марта, 11:07
А кто это индеец или славянин ?
Гость
27 марта, 11:30
Жил мужик себе спокойно, жена со сковородкой далеко - делай что хочу ) Нет приехали какие то "спасатели" и выдернули его из рая рыбацкого. А уж Вульф тут как тут, Наливкина не неё нету.
Гость
27 марта, 12:44
Чипсами со вкусом рыбы и икры.
Гость
27 марта, 13:15
Жена планировала стать владычицей морскою, а он вон чо удумал , в избушке отсидеться.
27 марта, 09:40
Ну это и называется "школа выживания" в недружелюбной местности)
Гость
27 марта, 09:32
Чукча, однако...
27 марта, 09:54
приятно познакомиться.
Гость
27 марта, 09:04
Жена молодец, в паре жить, это чувствовать друг друга . Расстояние не имеет во Вселенной значения. Главное быть открытым для мира и нести ему любовь и добро.
Гость
27 марта, 09:30
К новому году? На лодке. На Чукотке реки не замерзают в это время?
Гость
27 марта, 10:25
Дадада. Пятимесячный ретрит в молчании.
Гость
27 марта, 10:34
Признать надо его местночтимых святым. Аминь.
Гость
27 марта, 09:31
Домой идти не решался, так как было холодно? В тундре теплее, чем дома?
Гость
27 марта, 09:59
Это его образ жизни. Что то пошло не так. Возраст уже наверно.