Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Изолируют, как и педофилов». Где и в каких условиях будут сидеть обвиняемые в теракте в «Крокусе»

Юристы — о том, что ждет тех, кто напал на безоружных людей в концертном зале

57174
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Гость27 Мар 2024 в 11:57

объясните никитке разницу между сизо и тюрьмой, а то он путается. стыдно для фонтанки то.
хотя вы весь стыд давно потеряли

Гость27 Мар 2024 в 11:58

Зачем изолировать педофилов? За что им привилегии? Пусть сидят как все.

paniker27 Мар 2024 в 11:59

Да думаю так же как сидели убийцы Немцова и Старовойтовой ...с икрой.

забыл все27 Мар 2024 в 12:06

ярлыки навешаны, пипл хавает.

Гость27 Мар 2024 в 12:09

Педофилов ещё на СВО берут. Этих тоже?

Гость27 Мар 2024 в 12:19

Москва, как и другие города, задыхается от мигрантов. Ощущение, что к нам едут все кому не лень. Власть сделала какие-либо выводы из этой страшной трагедии? Надо принимать меры и самые жесткие! Хватит нам горя от этих приезжих...! Или пройдет время и все забудется...? ............

28089653027 Мар 2024 в 12:20

Смотрю на фото этих "обвиняемых" и не вижу никакого сходства с теми, что на видео с оружием. Сходства - ноль.

Гость27 Мар 2024 в 12:34

А что ждет тех, кто там дверь закрывал? Ну такие в синих кофточках.

Гость27 Мар 2024 в 12:41

в Лефортово же последний раз Суровикина живым видели

Как он там интересно

firma27 Мар 2024 в 12:52

Там ещё есть специальный телефон, по которому в Точикистон дозваниваются

Гость27 Мар 2024 в 13:15

хотелось бы узнать в каких камерах будут сидеть те, кто довел их до такого состояния. п. 4 ст. 286 УК предусматривает лишение свободы на срок от четырех до двенадцати лет при превышении полномочий с применением пыток. А тут явные их следы. Террористов мне не жалко ни сколько. Но если так называемые правоохранители позволяют себе подобные действия и не несут за это ответственность, то нет никаких гарантий, что они схватят на улице любого, отрежут ему уши и просто назначат быть террористом. А в это время настоящие террористы будут готовить и осуществлять новые теракты. И таким образом эти "правоохранители" фактически являются пособниками терроризма, что бы они сами себе не придумали в оправдание.

Гость27 Мар 2024 в 13:54

Вовик, тебе туда

Гость27 Мар 2024 в 14:08

Радуев в Белом Лебеде откинулся. Мог бы получше изучить автор.

Гость27 Мар 2024 в 14:22

люди с ментальными проблемами часто боятся например красных машин, или людей в черных ботинках. теракт обострил у таких людей страх перед мужиками в синем. странно что не перед мужиками в белом, на видео в зале их не меньше и они тоже что-то делают.

Гость27 Мар 2024 в 14:40

Эти правозащитники ничем не отличаются от педофилов и убийц, раз жалеют их.

Гость27 Мар 2024 в 14:52

вовик, в добрый путь.

Гость27 Мар 2024 в 15:40

Изолируют, чтобы мужики случайно не начали кричать, что они к стрельбе и резне не имеют никакого отношения.
То, что нам показывают левак, уже понятно любому здравому человеку.

Гость27 Мар 2024 в 15:54

только полная мерзость может писать что эти животные невинные жертвы

Гость27 Мар 2024 в 15:56

только в нашей стране либерасня может закидывать, что любого могут схватить , посадить, обвинить.. Вы рехнулись от злобы, господа

Гость27 Мар 2024 в 16:28

И почему то никто не задается вопросом за чей счет кормят тех-, кому место явно не под этим небом? На наши налоги их кормят.

Гость27 Мар 2024 в 17:06

Какая дикость. А в цивилизованном мире в выходные отпускают, да еще талон на посещение района красных фонарей дают. Да и в будни можно шататься, где угодно, только к отбою приходить.

Толя Новосельцев27 Мар 2024 в 21:25

А что им ещё отрежут? Ва таны ждут новостей )

Гость28 Мар 2024 в 00:35

Очень интересно читать авторитетные мнения людей, которые никогда не были по ту сторону решетки.
И Брейвик сейчас где-то весело смеется.

Вернуться к публикации
close