так в России тяжело с чипами и микроэлементами, предлагаю начать с производства патриотических погремушек, в виде гранат, патронов и всякой воинской атрибутикой.
Надо с молоком матери воспитывать патриотизм и готовить будущих "защитников" идей "великого" геостратега.
Прообраз отечественных приставок и консолей - советские игры "Электроника" (Ну погоди, Дары океана и тп)
А гражданин Тритон знает, что "советские" "Ну погоди" и прочие -- обычная калька с японских Nintendo Game'n'Watch?
Гость
27 марта 2024, 14:17
Симулятор правительства
Гость
27 марта 2024, 14:17
"Аршавин обратился к Путину с просьбой о создании российского футбольного симулятора"
Великолепно!
"Путин дал поручение о производстве игровых приставок и консолей"
Прекрасно!
Гость
27 марта 2024, 14:29
Поручения давать то он может, удачи и успехов ему в этом...
— Товарищ прапорщик остановите поезд!
— Поезд, стой! Раз, два…
Гость
27 марта 2024, 14:35
Как они там на Западе без Путина всё это выпускают?
Ура! Значит к 1 июля можно будет купить новую российскую игровую приставку с новой ОС? Интересно, а в новом футбольном симуляторе сборная РФ будет всех рвать, даже не выходя на поле?
Гость
27 марта 2024, 17:05
Какой абсурд.. Кто то может себе представить что бы президент США, Франции давал подобное поручение? В передовых странах кампании десятилетиями занимались разработкой игр и консолей. Конкурения жесточайшая. Она и способствует развитию сферы. Сони, Майкрософт, Нинтендо и другие. А просто издать указ.. ) Это так не работает.
Дал поручение не о производстве игровых приставок и консолей, а дал поручение рассмотреть вопрос об этом.
Вопрос рассмотрен будет, а результат будут потом рассматривать? Помнится лет пятнадцать назад громко анонсировали строительство завода планшетов для школьников!
Гость
27 марта 2024, 18:11
человек полностью оторван от действительности- для ядерной державы это очень плохо
Почитайте историю создателей, Nintendo или Sega, и поймёте, что по приказу такие дела не делаются
Гость
28 марта 2024, 01:19
Тогда в студию название и фамилии владельцев будущих производителей этих приставок!! Ну и инфо о субсидиях, грантах, налоговых льготах.
Гость
28 марта 2024, 14:25
Еще что тебе в студию принести?
Гость
27 марта 2024, 14:48
Сдается мне, что кто-то на самом высоком уровне свой коммерческий интерес продвигает, ведь сейчас есть более приоритетные направления, чем в игрушки баловаться.
Гость
27 марта 2024, 15:26
Ахахаха)) А он может просто указом сделать так, чтобы россиянам они были не нужны, например?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%Путин дал поручение о производстве игровых приставок и консолей в России