разумеется, полно желающих быть с ложкой на тех, кто с сошкой
Гость
27 марта 2024, 16:59
Но к сошке как то никто не тяготеет, уже поняли, - нет смысла
Гость
27 марта 2024, 16:21
Давно пора. Въездные визы, опять же, пятая графа в паспорте. В конституцию шестую статью вернуть. Честно говоря, вообще не совсем понятно, зачем людям паспорта иметь, Я понимаю, дипломаты, директора заводов, ответственные работники. А простому народу все это даром не нужно. Юрьев день оставить, и ладно. Суды вот эти, адвокаты - зачем это? Много всего хорошего можно вернуть, только начни!
Гость
27 марта 2024, 16:30
Это да, верно, одна беда, в современных условиях кушать нечего будет, ибо охранники всех мастей только один продукт выделяют, а рабочих всё меньше
Гость
27 марта 2024, 16:45
Гость
27 марта 2024, 16:30
Это да, верно, одна беда, в современных условиях кушать нечего будет, ибо охранники всех мастей только один продукт выделяют, а рабочих всё меньше
Смысл не очень понятен. У нас авторы нежелательными объявляются уже пост-фактум. После этого с ними издательства дела стараются не иметь. А до этого — откуда им было знать, что в будущем кто-то станет иноагентом или экстремистом? Так что выдача и отзыв лицензии совершенно не гарантируют отсутствие нежелательных публикаций нежелательных авторов.
Гость
28 марта 2024, 09:43
Лицензирование, к
сожалению, не гарантирует качество книг. А дорогу чиновникам к взяткам точно гарантирует
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
ю-в.
776мм 84%«Ведомости»: Книжные издательства хотят снова начать лицензировать