Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
а камикадзе как? стягиваются? нет?
отличный антураж для концерта, вдохновляющий
что, правда? "можемповторить"? о! 87процентные! у вас второй шанс послушать зюгруппу!
Какое удовольствие смотреть концерт в нервозной и негативной обстановке, окружённым множеством силовиков? Да и риск.
Гром грянул в арктической зоне столоначальники молится стали.....?
Белые Рено?
Неужели кто-то придёт?
Сейчас уже можно смело ходить на любые мероприятия .... Несколько лет ничего не будет ...
Совести нет ни грамма ни у музыкантов, ни у зрителей, ни у администрации БКЗ! Бог им судья - воздаст по заслугам. Потом пусть не удивляются, почему беда именно к ним пришла...
Из Москвы пишу . Питерские , опасайтесь там вежливых людей в синем .
хорошего концерта!
Концерт??? Это что будут танцы на трупах?
Всем привет!!! Я из Питера я недавно проходила через БКЗ Октябрьский, уже народ стоит росгвардмя, менты , скорая помощь...Я бы не прошла на концерт, ведь только был траур в Москве Крокусе Сит Холл , я не понимаю где человеческое понимание и уважение???
Прошу меня извинить за ошибки ( тороплюсь по делам)))...
Концерт обещает быть просто бомбой!
Таджики подъехали уже ? Не ?
"Ничего, ничего не бойся,
Ни огня, ни звенящую тень.
Утром кровью своей умойся,
И встряхни расцветающий день ". Вот на ЭТО валит народ и детей своих тащит ? А визуальное сопровождение песен вы видели ? Это ж чистый сатанизм. Ау . скрепоносцы православнутые , вы то куда смотрите ?
"Скорая" там точно к месту. В здравом уме люди туда точно не пойдут.
эту "группу" надо посадить в камеру с Конашенком, а не выделять ей площадки... у сатанистов ни стыда ни совести
Лол юли вы вакцины обкололись? Че вы до группы то домотались? Они 40 лет на сцене. Отличная музыка. Они тоже потеряли своего человека, помощника директора. Че злые то такие? Идите еще вакцину поставьте, а лучше в психушку сразу
Спасибо гаранту за светлое будущее страны!
Барыги обнаглели с ценой на билеты!
Со своим можно?
Думаете, будет традиция?!
Нормальные бы люди 40 дней подождали хотя бы. А вообще это повод закрыть проект или концертную деятельность на время.
Я согласна по православным законам 40 дней пока бы подождали и какой может быть концерт во время Великого поста, тем более сама группа ой как не внушает доверия своим репертуаром и символикой на их одеждах. Даже если это "благотворительный "концерт, побойтесь Бога. И есть же такие люди которые идут на эту группу, о которой. Полстраны и не знала, что таковая имеется.
концерт на костях
Так бы всегда!
Мы сильны мы не Пугаем никого Не надо нас Пугать Уже и так На Пуганы
""Не в ту дверь,зато в то окно"""
Группа прославилась!!! А так то кто её знал?! Повременили бы с песнями!!!
Сегодня новости живут два-три часа..не мы такие..жизнь такая...циничная..и незамысловатая...положил цветочки..и вроде как совесть твоя чиста..
9дней не прошло,а уже порвали все баяны на концертах...
Что ещё должно произойти, ужаснее сотен смертей, чтобы люди поняли, что не время развлекаться, даже при том, что средства от концерта пойдут в помощь постадавшим???
Пикник кандоны)))))
А аппаратура у них в Крокусе не сгорела?
Если бы в Крокусе концерт начался вовремя, Пикник положили бы весь... Фортуна дама ветренная...
Одержимые!
То русские, то опять рубли, то репа, то цивилизации .
Могучий русские, не работай,не понимай..
Я пошла, она пришёл!
Кошмар,,,, не по христиански.
Не знаю ни одной их песни. Напойте
Если вы группу не знаете ,это не значит ,что она не известна. Все злые такие. Накинулись. Сидите по норам и дрожите.Она известна уже 40 лет. Много смысловых песен.У группы такой имидж. Это не значит ,что они сатанисты.
Давайте теперь сядем дома включем зомбо ящик и будем бояться?Они именно этого и добиваются,вчера были с семьёй и с друзьями в Питере на картинге и в бильярде скажу так народу везде полно будний день!
А так давайте закроем курорты лагеря ,школы, сады,че нет то на нашем юге летом похлеще концертов народу! Экономику убьём,так нужно сделать по вашему?
Ребята, держитесь!!!! Здравые поймут...
Студенткой лет тридцать назад дважды ходила на их концерты. Новосибирск. И больше не знала об их творчестве. За эти годы они накопили столько сатанинской энергии. Мама не горюй. И буквально как "черт" из табакерки...хм
"Ничего не бойся кровью своей умойся" Не в бровь, а в глаз, что это совпадение. Бог всем судья
Как можно в Великий пост,пукать на сцену сатанистов,уже умылись кровью,ужас,молитесь!!!где цензура
Такое впечатление ,что большая часть комментариев с украины. Вам ли о Великом Посте писать