А за отрезаное ухо и показ по фед.каналам нынче грамота и повышение по службе?
Гость
28 марта 2024, 08:44
Смотря кого ухо
Гость
27 марта 2024, 20:18
... если административная власть подменяя судебную дает собственную квалификацию событию, то это уже даже не сталинские тридцать седьмые. Там хотя бы царица доказательств по товарищу Вышинскому главенствовала в суде. А здесь уже и право суда оценивать событие не требуется.
Гость
27 марта 2024, 19:39
Браво, федеральная служба по борьбе с комментариями нашла кого арестовать. Ну не Агаларовых же они будут задерживать или каких-нибудь должностных лиц?
Гость
28 марта 2024, 06:21
Когда тебя возьмут, тоже будешь ныть и извиняться?
Гость
27 марта 2024, 19:24
Напугал гражданина, прямо у отдела полиции, матерился, что-нибудь другое уже сложно придумать?
Гость
28 марта 2024, 06:29
Акция устрашения тех,кто ещё не понял широко парится т.н.сми.
Мама не научила думать головой что, где, когда говорить и писать
Гость
28 марта 2024, 04:26
Это тебя мама ничему не научила
Гость
28 марта 2024, 04:28
Мама, пожалуй, года так 1960 рождения. Во времена ее взросления и активной жизни было правление Хрущева, Брежнева, Кириленко, Андропова, Горбачева, Ельцина, и не было ни статей таких в Уголовном Кодексе, ни таких толкований имеющихся там статей, ни таких посадок.
Гость
28 марта 2024, 07:57
Гость
28 марта 2024, 04:28
Мама, пожалуй, года так 1960 рождения. Во времена ее взросления и активной жизни было правление Хрущева, Брежнева, Кириленко, Андропова, Горбачева, Ельцина, и не было ни статей таких в Уголовном Кодексе, ни таких толкований имеющихся там статей, ни таких посадок.
могли посадить за шутки об смене системы что она прогнила сантехник
Гость
27 марта 2024, 20:03
А что он оправдывал? Просто предположил, что этим гадам, возможно, проще было бы атаковать другую цель.
Сажать может и не надо, а вот конфисковать имущество четы Конашенковых-Шатуновских в пользу участников СВО было бы справедливо. Да и зачем им три квартиры за 40 миллионов...
Гость
28 марта 2024, 04:25
Тебя забыли спросить. Зарабатывай.
Гость
28 марта 2024, 05:26
Гость
28 марта 2024, 04:25
Тебя забыли спросить. Зарабатывай.
работают только лохи
Гость
28 марта 2024, 00:38
Усатый и полосатый)
Гость
28 марта 2024, 17:13
Читаем ,,между строк"– Роксана шлёт поцелуи. Обожает тебя! Из-за событий и действий мужа трактовка не в пользу жены. Готовьтесь мадам к развитию любых событий. К гадалке не ходи. Вот действительно, сказанное может быть использовано против Вас. Судя по происходящему, даже не лично Вами.
Гость
6 апреля 2024, 14:39
Если бы он жил на МРОТ в 25 тысяч рублей или сколько он там в Москве, он бы думал прежде чем что то говорить
Гость
27 марта 2024, 19:33
Не жалко такого,еще и имущество у них отнять
Гость
28 марта 2024, 04:51
А разве лахтоногим платят за то, что они кого-то жалеют?
Гость
28 марта 2024, 08:40
Гость
28 марта 2024, 04:51
А разве лахтоногим платят за то, что они кого-то жалеют?
Дизайнер и художник.
Опять.
И почему я не удивлен...
Гость
28 марта 2024, 20:06
И какие картины он написал?
Гость
28 марта 2024, 08:05
Что-то уже не лыбится, как во время записи "извинений"...)
Гость
27 марта 2024, 22:48
Некоторые считают, что только в определённых кругах "надо отвечать за базар". Но если они не принадлежат к этим кругам, то и не надо. И хуже всего, что эта позиция стала распространяться на поколение Next, чему способствует подобие анонимности в блогах и Интернете. Многих сможет вылечить общественная работа в каком-нибудь хосписе или там где камеры...
Гость
28 марта 2024, 08:00
мнимая анонимность если нужно найдут за резонанс это сказки об анонимности интернета для большинства юзеров которые не супер специалистов
Совесть у человека или есть или нету. Но это первый этап. Подлость тоже или есть или нету. Но её выдают действия. И ныть вдогонку бесполезно.
Гость
28 марта 2024, 00:20
Он не оправдатель, он самый настоящий террорист, намного хуже Навального*. Тот на кремль не покушался, всё про выборы говорил, а это на святое замахнулся. Ату его!
Гость
28 марта 2024, 04:17
А другой руководитель назвал патриотом убийцу, вина которого доказана судом. Это ли не оправдание терроризма
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%Дважды арестованный. Николая Конашенка отправили в СИЗО по делу об оправдании терроризма