Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Оставьте мужика в покое!
Напугал гражданина, прямо у отдела полиции, матерился, что-нибудь другое уже сложно придумать?
Не жалко такого,еще и имущество у них отнять
Браво, федеральная служба по борьбе с комментариями нашла кого арестовать. Ну не Агаларовых же они будут задерживать или каких-нибудь должностных лиц?
Сажать может и не надо, а вот конфисковать имущество четы Конашенковых-Шатуновских в пользу участников СВО было бы справедливо. Да и зачем им три квартиры за 40 миллионов...
А что он оправдывал? Просто предположил, что этим гадам, возможно, проще было бы атаковать другую цель.
Совесть у человека или есть или нету. Но это первый этап. Подлость тоже или есть или нету. Но её выдают действия. И ныть вдогонку бесполезно.
... если административная власть подменяя судебную дает собственную квалификацию событию, то это уже даже не сталинские тридцать седьмые. Там хотя бы царица доказательств по товарищу Вышинскому главенствовала в суде. А здесь уже и право суда оценивать событие не требуется.
а что он не так сказал? разве режимооханители считают, что терроисты убили тех кого надо и желать другого исхода запрещено?
Многие Святые, воссиявшие в Земле Русской, тоже бывало кричали, размахивали руками и были гонимы властью.
Типаж какой-то афро-арабский ...
Может легко в Париже затеряться ...
Некоторые считают, что только в определённых кругах "надо отвечать за базар". Но если они не принадлежат к этим кругам, то и не надо. И хуже всего, что эта позиция стала распространяться на поколение Next, чему способствует подобие анонимности в блогах и Интернете. Многих сможет вылечить общественная работа в каком-нибудь хосписе или там где камеры...
А за отрезаное ухо и показ по фед.каналам нынче грамота и повышение по службе?
Он не оправдатель, он самый настоящий террорист, намного хуже Навального*. Тот на кремль не покушался, всё про выборы говорил, а это на святое замахнулся. Ату его!
Оставьте мужичонка в покое)
Усатый и полосатый)
как клещи
Акция устрашения тех,кто ещё не понял широко парится т.н.сми.
Что-то уже не лыбится, как во время записи "извинений"...)
Читаем ,,между строк"– Роксана шлёт поцелуи. Обожает тебя! Из-за событий и действий мужа трактовка не в пользу жены. Готовьтесь мадам к развитию любых событий. К гадалке не ходи. Вот действительно, сказанное может быть использовано против Вас. Судя по происходящему, даже не лично Вами.
Если бы он жил на МРОТ в 25 тысяч рублей или сколько он там в Москве, он бы думал прежде чем что то говорить