Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Панда Катюша — гроза метлы. В Московском зоопарке показали, как весело с ней проходит уборка

32899
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Гость27 Мар 2024 в 20:03

Очаровательная девочка, как игрушка, расти малышка на радость людям

Гость27 Мар 2024 в 20:16

Это одно из самых милых и смешных видео с животными, что я когда-либо видела :) Невозможно перестать улыбаться :)
Спасибо!

Гость27 Мар 2024 в 20:49

Они и в Китае за каждым зашедшим увязываются.

Гость27 Мар 2024 в 22:02

Враг загнан и разоружен!

Гость27 Мар 2024 в 22:26

Умора )) Милейший медвежонок )) Кипер-уборщик - молодец ))

Гость27 Мар 2024 в 23:14

Так быстро бегает этот пушистый колобок🐼🙂😘

Гость28 Мар 2024 в 07:37

мне напоминает снеговичка.

Гость28 Мар 2024 в 09:21

Сколько позитивных эмоций дарит нам эта милая пандочка Катюша, по-детски непосредственная, просто какой-то клубок радости! Спасибо что посещаете видео!

Гость28 Мар 2024 в 12:10

Маленький позитивчик. Неужели нежалко будет с ней расстаться через пару лет? Разлучить маму с дочкой? У России с Китаем хорошие отношения, может можно договориться оставить ее в Москве? Она выросла на глазах у всей страны, она уже родная нам всем. А по поводу того, что она мол после двух лет будет много бамбука есть (мол дорого), так она и денег много приносит Зоопарку, особенно, сейчас,когда очереди стоят,чтобы увидеть это чудо.

Гость28 Мар 2024 в 16:22

Ну такая прелесть эта Катюша! Так приятно на нее смотреть,настроение поднимается! Согласна с комментарием,что очень жаль будет ее отдавать,они так трогательно друг друга любят,мамочка панда и масенькая дочечка!

Гость28 Мар 2024 в 17:57

Какая прелесть! Как они играют! Мужчина- кипер и Катюша. Так классно!

Гость28 Мар 2024 в 22:58

Чудесный панда-ребенок, очаровательная милашка, расти, малышка, на радость мамочке и нам.

Гость29 Мар 2024 в 00:57

Милейший пушистый колобок метлу у работника отбирает! Да так быстро бегает! Может сама хочет убираться! Она же девочка! Чудеснейшая девочка пандочка Катюшечка! И как мы без тебя будем! Сейчас самый лучший отдых смотреть на Катюшу и её родителей!

Вернуться к публикации
close