Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
да они бухие или обкурились.
И Милена уже тоже.Ну, разошлись же, по русски)))
Весна....
Миленочка буквы и слова от волнения пропускаете:
"Пострадавших в тоге, по предварительным данным, нет. Что стало битвы при Рузовской — остается загадкой." )))
ТО́ГА (лат. toga, от tego – покрывать), верхняя несшитая одежда в Древнем Риме. Первоначально – мужской и женский шерстяной плащ.
В тоге действительно пострадавших нет.
Серьёзное происшествие для обсуждения на Фонтанке. Растёте в глазах Ленинградцев.
агрессия от бедности..жизнь в кредит ...
Деградация полнейшая. Стыдно.
Один из них к любовнику спешил, а тут новые отношения нарисовались.
так выглядят разборки ленинградских комнатных мальчиков, внимание-треш контент, слабонервным не смотреть
так то без ножей и пистолетов, "выпустили пар", балбесы конечно но по сравнению...
Два убогих нищеброда вяло пытаются играть в свои любовные игры посреди улицы...неужели это стоит выставлять как новость?
Который с задраной штаниной неправ по жизни, потому, как вышел на улицу в домашних шароварах
Как раз таки хороший сценарий развития событий, когда обсуждение "дорожных проблем" сначала переросло в мордобитие, но потом опять переросло в вежливое обсуждение))
Видно, что тренировки пропускают)))
Настоящие бойцы! Это хорошо. Вот и поедут оба на СВО. Так победим!
Я имел сомнительную честь наблюдать перерождение общества развитого социализма в общество пещерных жителей.... всего за 30 с небольшим лет... ещё немножко подождать - и окончательно превратимся в обезьян, скачущих по деревьям...
Психиатрия недорабатывает, права кому попало дают.
Ничего нового. Очередные питерские олухи.
Мне "В мире животных" напомнило. Я без оскорблений, просто
выглядит будто из передачи.
вчера какой-то дурдом был на дорогах. по центру проехал километров 7 - 3 ДТП. сухой асфальт, светло, не сказать что много машин.. уже подснежники что-ли повылезали?
Где драка-то?
Как обычно, один баран хочет бодаться, второй отвечает и бьются рогами на потеху зрителям.
- Батюшка , не зашиб ли я Вас во время нашей последней встречи ?