Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Мебель в России подорожает на 10–15%. Рост цен не щадит даже отечественные столы и стулья

27 марта 2024, 23:59
Неужто тоже часть ЕГО плана ?!
28 марта, 08:26
Прошли "выборы".
Гость
28 марта, 01:41
Но ведь официальная инфляция... 5%... как же так...
Гость
28 марта, 00:31
Давно уже пора писать что не подорожает...
28 марта, 08:11
Э, батенька, так вообще писать не о чем будет.
Гость
28 марта, 00:04
А что случилось? Санкции нам ведь на пользу, не так ли? Мы же первая экономока в Европе!
Гость
28 марта, 08:30
Население стало богаче и теперь может покупать и дорогие вещи.
28 марта, 04:57
Вместо мебели можно вписать любой товар. И надеяться, что хотя бы на 15%, а не больше.
Гость
28 марта, 01:10
Какая говорите инфляция в РФ?
Гость
28 марта, 00:10
/Серьезно вырастет в цене подключение коммуникаций — газа, света и электричества. Эксперты прогнозируют рост на 30%./ хороший план. хе-хе.
28 марта, 08:36
Как жила глубинка на дровах, с одной общей колонкой на всю улицу и с деревянным нужником во дворе, так и будет. Как там говорится? "Не жили хорошо-- нечего и начинать". Кажется так? Скрепы, духовность.
Гость
28 марта, 00:10
То есть, за материалы будут драть цены. Квалифицированным русским мастерам будут платить гроши. А неквалифицированным гастарбайтерам - в два раза больше. Как это по-нашему, по-бразильски.
Гость
28 марта, 01:30
Нуичо? Притащу домой пенёк из леса - буду на нём сидеть. Притащу другой пенёк, поставлю на него миску со щами. Прорвёмся! Рррааасссииияяя, вперррооод!!!
28 марта, 08:48
Откуда щи? Не по средствам живёте! И вам только валежник разрешили собирать, а не оборудование для голосования. Посодють!
Гость
28 марта, 16:21
Пенёк - предмет универсальный. На нём и голосовать можно...
Гость
28 марта, 00:34
За 280 тыс руб это из дерева или из опилок?
Гость
28 марта, 01:07
Что не смешно,не поняли? Это Россия!!!
Гость
28 марта, 07:12
Гойда?!!
Гость
28 марта, 12:48
Редкая контора, делает за эти деньги мебель, в основном поделки из разряда "сделай сам". Вот мебель 1950-60 годов, столы, стулья, шкафы до сих пор в эксплуатации. А сейчас, подделка за 280 рублей за счастье считается...
Гость
28 марта, 20:39
Производство пора роботизировать
Гость
28 марта, 09:11
Газ, свет и электричество к нам тоже поставляются из-за рубежа? Раз эксперты планирует их подорожание на 30%
28 марта, 11:49
не РАЗ планирует,а МНОГО РАЗ
Гость
28 марта, 07:13
Так сейчас база и стоит 280 к
Гость
28 марта, 08:55
Ну пущай мебельщики сами у себя и покупають
Гость
28 марта, 08:54
А что думает потомственный предсказатель, народная колдунья Мухолужского уезда бабка Нюра?
28 марта, 00:46
в еSSтонии каждый месяц ВСЁ дорожает
Гость
28 марта, 11:13
А ну раз так, то все нормально - пускай дорожает. Может, раз в е-тонии, то у нас можно и повыше цены поднимать?! А может мы начнем производителям пожертвования ежемесячно еще и перечислять?!