Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Побольше малолеткам всякие "слова пацана" в мозг заливайте с экранов, то ли еще будет.
Ну что, и теперь не посадят?
Ох как хотят на СВО....
в начале марта, т.е. в этом месяце грабеж, и почему же они не в сизо???
Это же дети Они ищут свое место в жизни
Муринская дорога - это Новая Охта. Там детдомовцев расселяли. Не первый раз там такое
Мурино - это сплошной Гондурас. Много соцжилья для детдомовских, мигранты и т.д. и т.п. И ни одного отдела полиции поблизости.
Глупцы, про камеры не знают
А почему они не ищут своё место в жизни в качестве доставщиков еды, на автомойке и других, доступных для подростков, местах? Их выбор- путь в никуда, а конретнее - их дом - тюрьма. Посмотрели "Слово пацана" и
увидели в нём только одно - как с помощью насилия получить желаемое. У нас ведь мало фильмов про бандитов, надо ещё и про казанских снимать и некоторым " Космоновткам" Рекомендовать мальчишкам брать с них пример. Ну им виднее, людям искусства, только когда на пути ее дочерей попадётся воспитанный на этом фильме подросток, она будет думать так же? Родители, поднимите глаза от гаджетов, поинтересуйтесь, чем занят ваш сын, ведь вы родили его и ответственны за него, а поэтому просто обязаны научить его быть по жизни Человеком.
Бездействие кривдохранителей поощряет преступность. Надежды на "органы" нет. Если Вы невооружены , то Ваши шансы выжить в России невелики.
Это и есть путинская стабильность?
Почему статья хулиганство, а не грабёж группой лиц? 6000 рублей ведь "подобрали" - отняли... Это ошибка журналистов или "органов"...
Про видеокамеры не знали? Очень надеюсь, что теперь узнают про другие. Леса в Коми ещё много...
Читаешь, как закон определяет произошедшее- "хулиганство" и возмущению нет предела.... 500 руб штраф выпишут... Нечисть может нас изуродовать, сделать инвалидом. И за это просто штраф 500 руб... А попробуй себя защитить, то закон определит "превышение необходимой обороны" и влепит 6 лет сидеть. Личность в РФ никак не защищена.
Хулиганство всегда граничит с покушением на убийство, так как виновные равнодушны к последствиям своих умышленных действий.
Что? Избили, похитили деньги и хулиганка?
Квалификация первого эпизода по ст. 213 УК РФ вызывает мягко говоря недоумение и наводит на определенные мысли.
А знакомые что делали, когда дети били мужика, стояли рядом и злорадствовали?
Человеческая жизнь ничего не стоит - или, по другому -слишком переоценена, так говорили у соловья?
Обычно просто так никто к незнакомым не подбегает и не бьёт. Если хотят отобрать деньги, сначала просто говорят дай денег.
Подбегают и сразу бьют обычно если имеют какие-то претензии. Возможно у них одолжили денег и не отдают. Ну или из-за девушки. Или если те кого-то другого до этого побили, например младшего брата, или что-то отобрали у него.
как прекрасно нынче работает российская школа! уроки о важном усваиваются на десять баллов!
После словесьев пацана активизировплся всякий шлак.
В камеру.
Закрывать таких на реальные сроки, раз так хотят вдохнуть прелести блатной романтики!