Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Подлетает и с ходу бьёт ногой. Полиция показывает, за что задержаны трое юных петербуржцев

29127
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гугуцэ28 Мар 2024 в 09:16

Побольше малолеткам всякие "слова пацана" в мозг заливайте с экранов, то ли еще будет.

Mathias R.28 Мар 2024 в 09:17

лихие 90-е

Гость28 Мар 2024 в 09:17

Ну что, и теперь не посадят?

GOAT28 Мар 2024 в 09:18

А зачем морды замылили, опять дети незаменимых специалистов?

Гость28 Мар 2024 в 09:19

Ох как хотят на СВО....

Гость28 Мар 2024 в 09:21

в начале марта, т.е. в этом месяце грабеж, и почему же они не в сизо???

Гость28 Мар 2024 в 09:25

Это же дети Они ищут свое место в жизни

Гость28 Мар 2024 в 09:33

Муринская дорога - это Новая Охта. Там детдомовцев расселяли. Не первый раз там такое

Grazhdanka28 Мар 2024 в 09:37

Мурино - это сплошной Гондурас. Много соцжилья для детдомовских, мигранты и т.д. и т.п. И ни одного отдела полиции поблизости.

Гость28 Мар 2024 в 09:40

Глупцы, про камеры не знают

Гость28 Мар 2024 в 09:43

А почему они не ищут своё место в жизни в качестве доставщиков еды, на автомойке и других, доступных для подростков, местах? Их выбор- путь в никуда, а конретнее - их дом - тюрьма. Посмотрели "Слово пацана" и
увидели в нём только одно - как с помощью насилия получить желаемое. У нас ведь мало фильмов про бандитов, надо ещё и про казанских снимать и некоторым " Космоновткам" Рекомендовать мальчишкам брать с них пример. Ну им виднее, людям искусства, только когда на пути ее дочерей попадётся воспитанный на этом фильме подросток, она будет думать так же? Родители, поднимите глаза от гаджетов, поинтересуйтесь, чем занят ваш сын, ведь вы родили его и ответственны за него, а поэтому просто обязаны научить его быть по жизни Человеком.

AndrewBarsik28 Мар 2024 в 09:46

Бездействие кривдохранителей поощряет преступность. Надежды на "органы" нет. Если Вы невооружены , то Ваши шансы выжить в России невелики.

Гость28 Мар 2024 в 09:54

Это и есть путинская стабильность?

bash28 Мар 2024 в 10:00

Не бойтесь собачки, она просто хочет поиграть.

Гость28 Мар 2024 в 10:06

Почему статья хулиганство, а не грабёж группой лиц? 6000 рублей ведь "подобрали" - отняли... Это ошибка журналистов или "органов"...

Гость28 Мар 2024 в 10:08

Про видеокамеры не знали? Очень надеюсь, что теперь узнают про другие. Леса в Коми ещё много...

PapaKarlo28 Мар 2024 в 10:44

Читаешь, как закон определяет произошедшее- "хулиганство" и возмущению нет предела.... 500 руб штраф выпишут... Нечисть может нас изуродовать, сделать инвалидом. И за это просто штраф 500 руб... А попробуй себя защитить, то закон определит "превышение необходимой обороны" и влепит 6 лет сидеть. Личность в РФ никак не защищена.

Гость28 Мар 2024 в 11:17

Хулиганство всегда граничит с покушением на убийство, так как виновные равнодушны к последствиям своих умышленных действий.

Гость28 Мар 2024 в 11:50

Что? Избили, похитили деньги и хулиганка?

26119617128 Мар 2024 в 12:08

Квалификация первого эпизода по ст. 213 УК РФ вызывает мягко говоря недоумение и наводит на определенные мысли.

Гость28 Мар 2024 в 12:19

А знакомые что делали, когда дети били мужика, стояли рядом и злорадствовали?

Гость28 Мар 2024 в 12:27

Человеческая жизнь ничего не стоит - или, по другому -слишком переоценена, так говорили у соловья?

Slava_Rossii228 Мар 2024 в 13:37

Почему после грабежа они были не под арестом?

Гость28 Мар 2024 в 15:06

Обычно просто так никто к незнакомым не подбегает и не бьёт. Если хотят отобрать деньги, сначала просто говорят дай денег.
Подбегают и сразу бьют обычно если имеют какие-то претензии. Возможно у них одолжили денег и не отдают. Ну или из-за девушки. Или если те кого-то другого до этого побили, например младшего брата, или что-то отобрали у него.

Гость28 Мар 2024 в 15:23

как прекрасно нынче работает российская школа! уроки о важном усваиваются на десять баллов!

Гость30 Мар 2024 в 15:33

После словесьев пацана активизировплся всякий шлак.
В камеру.

Пёс Петрович12 Сен 2024 в 10:33

Закрывать таких на реальные сроки, раз так хотят вдохнуть прелести блатной романтики!

Вернуться к публикации
close