Обратно его за решётку, теперь уже через участие в СВО выйти не получится.
Гость
28 марта, 10:41
Кто Вам такое сказал? Там единственное ограничение - изнасилование несовершеннолетних, ну и терроризм с госизменой. Дама, вроде, не была малолеткой, ну а на госизмену изнасилование одной из гражданок этого государства, при всём уважении к нашим женщинам, не тянет. Так что вполне может снова поехать на СВО, искупать. Ну а потом снова вернётся, и так по кругу...
Гость
28 марта, 11:36
Grazhdanka, с чего это? Опытный боец, да и контракт заключит уже с другой структурой.
К сожалению, не у всех есть такая возможность и многим приходится прозябать здесь(
Гость
28 марта, 11:00
"...получил свободу, вступив в ЧВК «Вагнер»..." В очередной раз возникает вопрос: Только вступил или воевал? Было бы неплохо прописывать в контракте пункт, если после отработки контракта и освобождения, человек совершает преступление вновь, то суммируются сроки за новое преступление и не отбытый срок за старое.
Пора вместо регистрации возвращать институт ПРОПИСКИ со всеми оттуда вытекающими. И впридачу обратить внимание на советский опыт работников "по лимиту".
Гость
28 марта, 10:52
Кому же тогда обладатели конурок в человейниках типа Мурино, Шушар будут сдавать эти конурки в аренду, отбивая свои ипотечные выплаты? Теперь все завязано на выгодоприобретателях увеличения населения в городах-миллионниках-застройщиках, которым надо продать свои человейники, поэтому сюда будут продолжать завозить сотнями тысяч новых горожан.
А почему только прописки? Даешь военные поселения и крепостное право!
Гость
28 марта, 09:54
свой человек. Но опять оступился, с кем бывает.
Искупит же?
Гость
28 марта, 11:48
зачем с иностранным специалистом встречаться?
Гость
28 марта, 13:09
Вот вам и неотвратимость... Потерпевшую сначала спросите!!!
Гость
28 марта, 15:25
И что тут нового?
Гость
28 марта, 17:05
Ну, и чему вы удивляетесь и возмущаетесь, интересуюсь? Какая страна, такие и порядки в ней. Какой народ в стране, такая и она сама. Факт.
Гость
29 марта, 14:32
Не правильно это...
Гость
28 марта, 10:01
малознакомый по имени.....Так если имя знает , значит общались.
Гость
28 марта, 11:48
Не ерничайте, все знают как зовут дворника во дворе и он, естественно, является малознакомым.
Гость
28 марта, 15:26
Гость
28 марта, 11:48
Не ерничайте, все знают как зовут дворника во дворе и он, естественно, является малознакомым.
Не все.
Я не знаю.
Гость
28 марта, 12:59
Общался с одним таким, сказал что сразу предупредили,
Вернут обратно досиживать срок + добавят за совершённое - отберут всё что было дано и положено. Короче мало не покажется.
Это было давно. С тех пор уже подписали царский указ обамнистии и помиловании А если крест получит или звезду героя-то решение будет только на уровне минимум областных судов и прокуроров некоторые следаки и прокуроры жалуются что бывшие обвиняемые уже и в звании повыше
Гость
28 марта, 11:51
Давайте не путать костяк Вагнера с пришельцами туда... Ну а так вкратце понеслось то чего ожидалось...
С такими сейчас очень легко встретиться, причем везде, их не мало. Знаю одну такую историю, на Ф была статья "убивший преподавательницу Техноложки надолго уедет в колонию". Ошиблись.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%Насильник и убийца, подозреваемый в надругательстве над петербурженкой, получил свободу, вступив в ЧВК «Вагнер»