Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
и что , много он вам поможет
А не надо никакой доброй воли губернатора. Надо оплатить гражданам все расходы, а эту сумму вычесть из зарплаты тех, кто получает эти зарплаты за то, что обеспечивает безопасность страны.
Добрая ЧТО??? Извините, а кто допустил чтоб боевой дрон над территорией города летал?
Добрая воля! А кто должен восстановить автомобили? Страховка не покрывает, государство не защищает.
– Не корысти ради, – пропел отец Федор, – а токмо во исполнение воли больной жены.©
я не понимаю почему платить что-то должны. Дети операции не могут сделать - народ по крохам собирает. А жлобы не застраховали автомобили но требуют возмещения.
Благодарите же и славьте великого губернатора! Он, по милости своей, ваших налогов на помощь вам разрешил потратить.....
"Добрая воля"- а он что свои деньги, личные велел перечислить? Или налогов не пожалел?
Я как-то слушала прямой эфир Беглова по какому-томестному каналу, там речь шла о КРТ. И он очень удивлялся, почему все так переживают, что принимается закон, по которому людей можно выгнать из дома. "Ну, чего волноваться придёте на приём, попросите, рассмотрим вашу ситуацию"
Они реально считают, что мы из крепостные
Какой "щедрый" у нас губернатор!
Добрая воля барина
что значит добрая воля? это его работа вообще-то.. он что свои деньги выплачивает пострадавшим?
спааасибааа,добрый барин!!!
А кто губернатор в СПб? Он вообще существует?
А то, что боевой дрон оказался в двух километрах от Пискарёвского мемориала - это чья воля и кто её ему позволил воплотить?
будь моя воля, никому бы ничего не платил!
добрая воля и средства из бюджета
Совсем страх потеряли, "добрая воля", а беспилотники над городом это, что за воля.
По привычке прочитал "«Добрая воля губернатора».Сколько заплатят ЖИТЕЛИ Пискаревского проспекта за поврежденные из-за БПЛА автомобили"
Что значит добрая воля? Или соломку стелим а вдруг не единичный случай будет?
13 тыс это на бензин, чтоб на металлобазу отогнать.
Решение о восстановлении автомобилей — добрая воля губернатора города, который на месте происшествия 2 марта поручил оказать всестороннюю помощь жителям.
Легко губернатор бюджетные средства своей доброй волей тратит.
Смешно. Защищать граждан это не воля , а обязанность . А если не можете защитить их имущество тогда платите компенсации.
Любопытно мне. В каско уже прописали последствия от ударов дрона или нет? Если да, то какие страховые?
С барского плеча, от щедрот своих.
А что скажет гарант?Или он тут не причем?
Непонятно. В других городах платят за поврежденное авто?
________
Игры "Доброй воли"..
что на это скажут холопы? "Благодарствуем, барин"? В пояс поклонятся заступнику и благодетелю? Сюр, сюр, сюр меня...
Добрая воля губернатора? Класс!!! Им самим не стыдно такое в народ вещать то? Такими фразами эта команда в очередной раз доказала, что народ отдельно, а они отдельно, только кто кого кормит то?)
Фили́пп IV Краси́вый а у нас Александр Добрый!
вот сейчас все дыры в законе повылезут, что тачки просто так стояли не по правилам ещё, балконы не православной конструкции с содержанием животных, и вообще дома в реновации. Конечно не такой бред, но сколько смотришь на соблюдение заявленного, спасибо, что земля крутится дез губернатора
«С барского плеча»
Добрая воля была бы, если бы он из своего кармашка оплатил.
Не обижайте губернатора, ему и так нелегко.
Итак, главный вопрос, на который философия пытается ответить уже много веков, – это вопрос о том, что первично: материя или дух, бытие или сознание.Успехов вам в этом!
Считать износ в этом вопросе это идиотизм. Это не добрая воля губернатора, а его обязанность. Мы платим налоги.
Это не добраяволя, а обязанность вообще-то. Люди платят налоги на содержание его и всей власти, на их зарплаты.
Вообще то во всех страховках имущества, что КАСКО, что квартиры, всегда прописано исключение, если повреждение стало результатом боевых действий. Так что ипотечники тоже пролетают, увы
Если чиновники не хотят нормально компенсировать всё досудебно, то пострадавшие могут не принимать добровольную подачку губернатора, а обращаться в суд на власть не обеспечившую безопасность граждан и причинённый из-за это ущерб. И пусть уже суд определяет размер этой выплаты.
Я так и знал, что так будет.
А интересно, как в Белгороде этот вопрос решается? Тоже по "доброй воле"?
Думается что у нас в Петербурге в день отставки Биглова будет всеобщий праздник, типо Дня города )
Спасибо, губеррр! Надеюсь, что весь Санкт-Петербург тебя в сентябре не Выберет! 87%
"добрая воля" - это когда саша бакинский из своих заплатит
пусть вон диаспору подключит
У соседей в Таллине позавчера губернатора отправили в отставку, Михаила Кылварта, в смысле мэра, (правда там другая причина, партийный переворот, городское хозяйство то великолепно поставлено, Петербургу поучиться бы), так народ в расстройстве, а власть имущие наоборот ликуют. Интересно, а как бы было в Петербурге?