Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Больше двух не собираться. В Госдуму внесен законопроект о запрете общественных объединений без регистрации

7038
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость28 Мар 2024 в 11:44

Выборы прошли, теперь можно творить и вытворять!

мухомор28 Мар 2024 в 11:44

Землячества и прочие формирования диаспор должны приравнивается к ОПГ.

Гость28 Мар 2024 в 11:45

Начинается...

Инкогнито202128 Мар 2024 в 11:45

в каком же страхе перед обществом они проживают свою жизнь! наворовали и трусятся

Гость28 Мар 2024 в 11:48

как же им там страшно.

хе-хе.

Гость28 Мар 2024 в 11:53

Предлагаю законодательно ограничить количество собутыльников на пьянке до 3х человек. Если больше - предварительно проходить госрегистрацию.

28089653028 Мар 2024 в 11:53

Это не законотворчество. Это трусость.

Гость28 Мар 2024 в 11:56

Клуб любителей вязания и общество выращивания кактусов напряглись. Скоро в туалет без регистрации не попадешь.

Гость28 Мар 2024 в 12:00

Получается, чтобы "сообразить на троих", надо будет зарегистрироваться?

Гость28 Мар 2024 в 12:01

Что значит "Общественное объединение"? Опять на усмотрение органов?

Гость28 Мар 2024 в 12:05

надо еще каждому бездомному животному паспорт выдать.
и запретить собираться в стаи и кусать людей.

Гость28 Мар 2024 в 12:26

Для принятия решения нужна трагедия...

Чёрт Опасный28 Мар 2024 в 12:27

Это что-то изменит, кроме того, что законопослушным гражданам будет всё труднее собираться вместе?

Гость28 Мар 2024 в 12:30

И сорока лет не прошло, как их осенило.....не удивлюсь, если ещё ещё столько же принимать закон будут

Гость28 Мар 2024 в 14:00

Если при принятии закона депутатская братия выведет из сферы его действия деятельность национальных диаспор, то...тогда это действительно будет нормативный акт, регламентирующий клубы любителей например котов! А так согласен, давно нужно было!

26077642128 Мар 2024 в 14:42

Запрыщавела Россия. Запрыщают и запрыщают. Налицо общее заболевание, и требуется не расчёсывать прыщи, а радикальное лечение всего организма.

Гость28 Мар 2024 в 15:03

Интересно, что будут делать реальные террористы и бандиты, пока силовики будут отлавливать группы велосипедистов, грибников, шашлычников, рыбаков и филателистов для проверки, а уж не "незарегистрированная-ли это общественная организация"?!

Гость28 Мар 2024 в 15:16

А РСДРП (б) было ли зарегистрировано тогдашней Госду..ой? Об этом должен был знать Киса Воробьянинов, ибо он просил подаяние как "бывший депутат ГД")))

25267490128 Мар 2024 в 15:31

Родительский комитет в школах приравняют к ФБК и распустят.

Гость28 Мар 2024 в 15:52

Даже Оруэлл до такого не додумался!

Kostiks28 Мар 2024 в 15:53

И регистрировать будут так же, как митинги разрешать (т.е., не разрешать под любым предлогом), ага

Гость28 Мар 2024 в 16:22

Ахаха...жуть.

Гость28 Мар 2024 в 16:44

А у себя дома на кухне можно собраться втроём, или тоже срок нарисуют?

Гость28 Мар 2024 в 17:45

Муж с женой это норм.
А муж с женой и ребёнок, это уже нарушение.
Так что не хулиганить :)

Гость28 Мар 2024 в 20:09

И как же они, бедненькие, теперь заседать-то будут? По тройкам НКВД?

Вернуться к публикации
close