Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

ТАСС: напавшие на «Крокус Сити Холл» могли быть под веществами

5647
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Гость28 Мар 2024 в 14:02

а где те кто стрелял интересно.

Гость28 Мар 2024 в 14:05

А как можно теперь доверять экспертизе после дела "Пьяного мальчика" . В то время даже министр МВД попался на вранье .

Гость28 Мар 2024 в 14:09

Для мусульман- вещества страшный харам. Что значит : могли быть или не могли быть? С таким же успехом можно писать: представитель ТАСС мог быть.....

Гость28 Мар 2024 в 14:11

психотропные - транквилизаторы. седуктивного успоаивающего действия. наркотики- медикаменты обезболивающие при получении травм увечья удара укола пореза разреза. при передозировке как психотропных так и наркотиков возможен летальный смертельный исход или группа летальных исходов одного или нескольких человек или группы людей. на концерте. в зале для собраний. в амфитеатре.

Гость28 Мар 2024 в 14:11

Да что вы ! ..А не "под умом" !

Гость28 Мар 2024 в 14:18

как наркотики так и психотропы отпуск и применение только по официальному рецепту через уполномоченную разрешонную аптеку по больничному листу - медицинскому диагнрозу заболеванию по рецепту от лечащего врача или группы или сообщества врачей называемому медицинским работником врач или медицинским консилиумом. то есть по русски с медицинским умом! и медицинскими уполномочиями! подтверджаемыми в случае назначения служебной проверки по медицинскому исходу обоснованой так и необоснованой но всегда или не всегда подтвержденной. типа диплом есть но медучреждение образования закрыто по причине реформ в медицины. подтвердить наличие специальных познаний не кому. там не менее одного или менее одного доктора медицинских наук професссора наук по специальности. сила печати медицинских учреждений. печать есть. но или исправна или исправлена или подлежит исправлению где заказаны изготовления печати в каком промпроизводстве печати с кем согласованы кем и за чей счет оплачены. устаревшие печати назван

Гость28 Мар 2024 в 14:20

устаревшие печати. несуществующие или существующие в настоящее время в исторической науке субьекты права полномочий и ответсвенности как то; печати рсфср именем советской социалистической федеративной республики. а где она рсфср та? или ссср? а где ссср та? ну и тому подобные ляпы.

Гость28 Мар 2024 в 14:27

вопрос о нужности или ненужности судебного случая решается как по общественному мнению освещению в прессе средствах массовой информации газеты телевидение радио парламентские слушания раследования журналисткие расследования применяемые правовые акты или неправовые неурегуклированные правом решения в зависимости от складывающихся осложнений в оперативной обстановке. оперативной обстановки без осложненийй к сожалению не бывает. иначе зачем нужна тогда эта обстановка?

Гость28 Мар 2024 в 14:29

слухи и домыслы. слуги не всегда чистоплотных дельцов от торговли или навязывания правил не принятых на территории местными жителями.

Гость28 Мар 2024 в 14:50

а под чем были правоохранители?

Гость28 Мар 2024 в 15:59

А сделать просто экспертизу задержанных нельзя что-ли...Все и выясниться сразу...А то бы или кабы...

Гость28 Мар 2024 в 16:03

"напавшие на «Крокус Сити Холл» могли быть под веществами"
На каждого человека давит атмосферный столб, состоящий из вещества, именуемого воздухом.

Гость28 Мар 2024 в 16:09

Собеседник агентства не исключает, что в день теракта фигуранты могли быть под веществами
------------------
Вот этот факт вообще не вызывает сомнения! Видимо, те самые вещества, чем накачивают "спринтеров" из 3-й Беговой!

Гость28 Мар 2024 в 16:35

а могли быть и в кружевных труселях!

Гость28 Мар 2024 в 20:21

А могли и не быть..

Гость28 Мар 2024 в 20:54

"Путин анонсировал появление новых курортов в ЗАПОРОЖЬЕ ..". Красногорска мало?!

Гость28 Мар 2024 в 21:45

Во-во,-"под веществами" А мы люди простые,-если и примем чего"для сугреву",-так никого ведь не расстреливаем,-а так"чуток"поваляемся под забором,-и опять за старое,-в понедельник на работу!

Гость28 Мар 2024 в 22:32

А могли и не быть.

Вернуться к публикации
close