Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

«Добрая воля» имеет границы. У владельцев пострадавших от БПЛА автомобилей остались вопросы

18539
Вернуться к публикации
Комментарии124
Все дискуссии
Гость28 Мар 2024 в 18:43

Недовольных лишить и этой суммы. Пусть воняют дальше.

Гость28 Мар 2024 в 18:43

любишь CВO, люби и денежки платить

Гость28 Мар 2024 в 18:54

Белгородские автовладельцы сочувствуют вам!! Петербуржцы....

Гость28 Мар 2024 в 18:55

А как же скрепы?? народ страдает,а вам монетку за стекло???

Гость28 Мар 2024 в 18:58

Дареному коню в зубы не смотрят.

Гость28 Мар 2024 в 19:01

Ой, да что вы говорите…

Через пару недель этот авто будет на Авито - не бит, не крашен, в салоне не курили, ездила девушка.

Гость28 Мар 2024 в 19:03

«Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги!»©

Гость28 Мар 2024 в 19:04

«Город ничего компенсировать не обязан»

Ну да, чего уж там…
Выборы прошли уже

Гость28 Мар 2024 в 19:09

белгородские авто горят бесплатно

VKuser52469435528 Мар 2024 в 19:14

Как кричали на стадионе Зенит, что губернатор жлоб.

А все его обещания, что до последней копейки компенсирует всё - сказки и лапша. Кунули только кость чтобы сильно не кричали

Гость28 Мар 2024 в 19:15

Все издержки СВО, включая ущерб от беспилотников, должны оплачивать те, кто топит за СВО. Лахта просто обязана скинуться деньгами и купить новые ма7ины пострадавшим.

инкогнитто28 Мар 2024 в 19:19

1.3 ляма за шпатлеванный таксишный поло-мачетте? ну не смеши а!!! И мечты о тотале забудь, почитай что такое на самом деле тотальное, а не то что тебе хочется туда подвести

27638631528 Мар 2024 в 19:22

Вот часто читаю призывы «сплотиться», как от власти, так и от ее противников, по всякому поводу. Вы почитайте комментарии тут, Вы кому сплотиться предлагаете, вот этим Шариковым, которым для счастья надо только что бы у соседа корова сдохла? Одному «лишить» и «воняют», другой «в белгороде бесплатно», третий конский стоматолог. Тьфу, мутанты совковые.

Гость28 Мар 2024 в 19:26

Пусть и так спасибо скажут тунеядцы

Гость28 Мар 2024 в 19:31

Со смольной овцы хоть шерсти клок?

Гость28 Мар 2024 в 19:32

Малавато будет..

Гость28 Мар 2024 в 19:33

По коню и сено....

Гость28 Мар 2024 в 19:36

Всем по Подорожнику

Гость28 Мар 2024 в 19:43

Есть вопросы, это понятно. Но есть ли ответы?..

Русич Древний28 Мар 2024 в 19:45

И все случайно забыли законодательство, посвящённое военному положению.

Гость28 Мар 2024 в 19:45

Какие могут быть вопросы
в стране где курят папиросы?

Гость28 Мар 2024 в 19:46

все вопросы к своему избраннику на прямой линии...

Гость28 Мар 2024 в 19:49

А кто сказал,что страдальцы белая кровь??? "в очередь!!!! ...ны дети!!! в очередь!!!"""(с)

Гость28 Мар 2024 в 19:49

а как же своих не кидаем?

4ерТ28 Мар 2024 в 19:54

Это какой краской надо красить бюджетный седан, чтобы работа в 200 тысяч вышла???

Гость28 Мар 2024 в 19:57

На хороший велосипед хватит.

Гость28 Мар 2024 в 19:59

Ойй..машинку поцарапали..." а нас то за шооо?""

Гость28 Мар 2024 в 20:05

в чём проблема? вцяом вещает что средняя зарплата 240 тыщ,,..купят новые тачки без проблем...

Гость28 Мар 2024 в 20:09

Чего домами все застроили?-и машинами всю территорию позаставили,-что системы ПВО и поставить негде? Везде-"частная земля"! Хозяин бесплатно не разрешает?

Толя Новосельцев28 Мар 2024 в 20:11

Всё идёт по плану? )

Гость28 Мар 2024 в 20:21

Если автовладельцы массово недовольны оценкой, они могут скооперироваться и сделать независимую — в другой оценочной компании, которой они больше доверяют. Авто отдать на сво. Там они нужны.

Гость28 Мар 2024 в 20:34

«Как же так, Александр Дмитриевич?»

Гость28 Мар 2024 в 20:43

Недовольных следовало отправить в "Крокус Сити Холл",в прошлую пятницу

Гость28 Мар 2024 в 20:45

а помните как Ротенбергам компенсировали из госбюджета за активы, отжатые за границей?

28097663928 Мар 2024 в 20:48

Голосовали за Путина, не говорите теперь, что денег не хватает.

Гость28 Мар 2024 в 20:52

Родина вас любит. Всегда.

Гость28 Мар 2024 в 20:54

– На выборы ходили? – Да.
– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень!
– Англосаксов не любите? – Да!!!!!
– Все идет по плану? – Да.
– Шамана слушаете? – Да!!!!!
– Вот и скажите «Спасибо!!!!» хотя бы за такие результаты оценки.

Гость28 Мар 2024 в 20:57

А вот интересно, можно засудить МО за ущерб, или посадят? я просто интересно, допустим в Португалии?

Гость28 Мар 2024 в 21:12

Все правильно решено!!! Только так можно привить молодежи патриотизм и чувство гордости за страну!!!!!

Гость28 Мар 2024 в 21:23

Скрепоносным патриотам уже сообщили о возмещение, а они опять чем-то недовольны. Совесть надо иметь в это непростое время, а не пускать сопли на кальсоны.

Гость28 Мар 2024 в 21:26

В то время, когда у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта, питерские скрепоносные все еще недовольны предлагаемыми бабками.

Гость28 Мар 2024 в 21:27

СВО нужно для того, чтобы народ русский зажил лучше, чем до его начала, а не наоборот

Гость28 Мар 2024 в 21:33

Уже вовсю обсуждается вопрос¸ как вернуть в РФ смертную казнь, а они думают только о деньгах.

Гость28 Мар 2024 в 21:37

Пойте вместе с Шаманом «Я русский». Это успокаивает.

Гость28 Мар 2024 в 21:40

Играть в наперстки с жуликами такое себе. Мне 3 года назад за фару и коцку на бампере посчитали в оценке 100к.
Вариант один. Нанимать юриста и податься с азербайджанским ставленником в смольном

Гость28 Мар 2024 в 21:43

Вот и проснулось давнее агрессивно-послушное большинство с криком «Деньги, деньги давай!!!».

Гость28 Мар 2024 в 21:44

Надо быть выше воплей особей из террариума единомышленников.

Гость28 Мар 2024 в 21:52

Ведь не зря же старались. Сначала поддерживали знаменитую Свету Курицыну из Иванова, которая говорила: «…мы стали более лучшие… одеваться… Люди подмогают очень хорошо…». Потом патриотично осуждали "голую вечеринку" у Ивлеевой. Вот поэтому и требуют деньги.

Гость28 Мар 2024 в 21:54

Когда повсюду страх витает
и нрав у времени жесток,
со слабых душ легко слетает
культуры фиговый листок.
(И.Губерман)

Гость28 Мар 2024 в 21:58

В Сочи таких недовольных называют бздыхами.

Гость28 Мар 2024 в 22:01

Раньше слушали Бесогона, теперь - Шамана. Полученное удовольствие заменяет любые деньги.

Гость28 Мар 2024 в 22:03

О, как велико поголовье из стада Бесогона.

Гость28 Мар 2024 в 22:03

Вот из-за таких недовольных и увеличивается количество русофобов.

Гость28 Мар 2024 в 22:06

Приезжавшая в Москву на телеканал «Россия-1» Арчена из Индии рассказывала при интимную гимнастику. Вот и займитесь ею. Помогает при любых неприятностях.

Гость28 Мар 2024 в 22:08

Ах, какой прекрасный материал для киносценария. В духе скрепоносно-патриотического реализма.

Гость28 Мар 2024 в 22:11

И правильно требуют полного возмещения. Нечего строить из себя умных, воспитанных, образованных, интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды, такими и будем всегда. Быдловатость – наша главная скрепа.

Гость28 Мар 2024 в 22:18

Для усиления своей аргументации недовольным следует использовать риторику выдающихся интеллектуалов и мыслителей нашего времени: Кадырова, Валуева, Медведева, Мизулиных, Гоблина, Соловьева, Скабеевой, Красовского, Симоньян.

Гость28 Мар 2024 в 22:20

Григорьевич Лукашенко сказал: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Вот и пострадашим владельцам автомобилей тоже давали обещание.

Гость28 Мар 2024 в 22:22

А если что не так - не наше дело:
как говорится, родина велела!
(Б. Окуджава)

Гость28 Мар 2024 в 22:25

Настало время сплотиться! Отдать машины на СВО, продать квартиры и перечислить деньги на СВО или самому идти на СВО.

Гость28 Мар 2024 в 22:27

Умнейший человек нашего времени Александр Григорьевич Лукашенко потом уточнял: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало». А если у нас тоже пропало молоко?

Гость28 Мар 2024 в 22:29

Россия случайно утопила свой самолёт 👌

Гость28 Мар 2024 в 22:32

Раньше электорату хватало телевизора и бормотухи. Теперь им почему-то понадобились и деньги.

Гость28 Мар 2024 в 22:34

«Кологривый приставал к официантке, пытался потрогать ее за грудь и укусил за ногу…» А эти почему-то хотят больше денег.

Гость28 Мар 2024 в 22:34

Что первый недовольный несёт его ведро и за 150 тыс никто не купит утиль какой-то.

sektor728 Мар 2024 в 22:35

Сережа конечно кадр
«Тотал»
Карандаш ему для губы выдайте

Гость28 Мар 2024 в 22:38

Муж сказал, что ущерб у нас покрывается. Деньги нам еще не дали, но он сказал, что этой суммы будет вполне достаточно даже для нашей машины, которая пострадала практически на 85%. Так что мы очень благодарны губернатору нашему».

АХАХА =) денег им не дали еще а они уже в ноги кланяются , челом бьют перед барином ! Барин обещал! ахаха =) как смешно! Ума то нет! была хорошая машина , дадут денег и что дальше ? Идите на рынок , покупайте битьё ! Уже выбора на вторичке нет совсем ! Битье - гнильё и новые китайцы по 3 млн ! Но люди довольны! Лишь бы барина не гневать !

Гость28 Мар 2024 в 22:39

Недовольные должны знать, что всякий умный руководитель всегда помнит слова Александра Григорьевича Лукашенко: «Дело не в том, изберете вы меня или нет, — где вы денетесь, изберете, и, если вас устраивает, то я буду работать».

Гость28 Мар 2024 в 22:55

Сколько же гнили на этом портале, надеюсь ребята из профильных ведомств бдят.

Гость28 Мар 2024 в 23:18

через пару лет чинить этот автохлам все равно будет или не с кем или нечем что примерно одно и то же. не с кем. автослесарь. починяльщик. забран на фронт как правило. чинить правительственные ведра и авты. нечем. железо и начинка лабуда и провода. лабуда и провода как правило имоттуда. а у нас уже не раз отказались брать наш газ. откуда деньги то будут у нас тогда на их лабуда и туда и сюда.

ain.alef28 Мар 2024 в 23:26

Форс-мажор «Однако»

Гость28 Мар 2024 в 23:38

Совершён теракт Украиной. Пострадали петербуржцы. А пятоколонники вместо того,чтобы поддержать своих соотечественников, помочь им морально и материально, еще и изгаляются над пострадавшими и обвиняют их.

Гость29 Мар 2024 в 00:09

А за что вообще им платят? В стране трудное положение, как сказал в прошлую пятницу песков. Могли бы и потерпеть немножко

Гость29 Мар 2024 в 00:15

Шубин дал "гениальный" совет.
Потратьте денег на независимую оценку... Чтобы что?
Подать в суд на ВСУ, или лично на Зелинского, чтоб доплатил недостающее?
Ну нравится сколько Беглов дал? Ну не берите его деньги. Встаньте в позу.
Он очень расстроится, бгг

Гость29 Мар 2024 в 00:17

Про компенсации из имущества террористов - улыбнуло.
Попробуйте взыскать с тех таджиков десяток ярдов за сгоревший крокус. У них наверняка у каждого сундук с золотом наготове

Гость29 Мар 2024 в 07:01

А вы хотели. Это Россия!

Гость29 Мар 2024 в 07:02

Ну вот так. Начинали сво говоря ч о никто кроме профессиональной армии участвовать не будет. А теперь - извольте. И да. За уничтоженное здесь в РФ имущество государство ответственности также не несёт

АдъМирал29 Мар 2024 в 07:30

АЭНКОМ известная компания. В части КАСКО несколько раз имел с ней дело, претензий к их работе в общем-то не было. Лишнего не пишут, но и фактическое повреждение не пропустят. Вопрос стоимости понятен, расчёт ведётся по официальным справочникам РСА и методике ЦБ, где цены на детали и стоимости нормо-часа занижена процентов на 30, а сейчас и на все 50 (если кому интересно, есть сайт с онлайн-возможностью расчёта).
Есть, конечно, хитрости при оценке, но не думаю, что АЭНКОМу это было нужно.

Otkating29 Мар 2024 в 09:00

Василий Иванович Чапаев к дивизии:
- Нужны ли птицам деньги?
Дивизия:
"Не-е-т!".
- Ну так вот, Орлы, я...

Гость29 Мар 2024 в 10:37

B губернатору благодарны и президенту. Спасибо огромное!
Был автомобиль не бит не крашен, а теперь станет ещё лучше))))

Гость29 Мар 2024 в 11:16

Забавно.... а ведь Беглов мог сказать: администрация оплатит, как по ОСАГО, лимит 400 тысяч. Оценка - как по ОСАГО, цены по справочникам, расценки на работы оттуда же. А так - брякнул, не подумав, полулевую бедную компанию нанял лепить оценку.... В общем, все молодцы.

Гость29 Мар 2024 в 12:14

Серега, не ной, готов купить твой ТОТАЛ за 100 тысяч рублей.

Не благодари.

Вернуться к публикации
close