Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Недовольных лишить и этой суммы. Пусть воняют дальше.
любишь CВO, люби и денежки платить
Белгородские автовладельцы сочувствуют вам!! Петербуржцы....
А как же скрепы?? народ страдает,а вам монетку за стекло???
Дареному коню в зубы не смотрят.
Ой, да что вы говорите…
Через пару недель этот авто будет на Авито - не бит, не крашен, в салоне не курили, ездила девушка.
«Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги!»©
«Город ничего компенсировать не обязан»
Ну да, чего уж там…
Выборы прошли уже
белгородские авто горят бесплатно
Как кричали на стадионе Зенит, что губернатор жлоб.
А все его обещания, что до последней копейки компенсирует всё - сказки и лапша. Кунули только кость чтобы сильно не кричали
Все издержки СВО, включая ущерб от беспилотников, должны оплачивать те, кто топит за СВО. Лахта просто обязана скинуться деньгами и купить новые ма7ины пострадавшим.
1.3 ляма за шпатлеванный таксишный поло-мачетте? ну не смеши а!!! И мечты о тотале забудь, почитай что такое на самом деле тотальное, а не то что тебе хочется туда подвести
Вот часто читаю призывы «сплотиться», как от власти, так и от ее противников, по всякому поводу. Вы почитайте комментарии тут, Вы кому сплотиться предлагаете, вот этим Шариковым, которым для счастья надо только что бы у соседа корова сдохла? Одному «лишить» и «воняют», другой «в белгороде бесплатно», третий конский стоматолог. Тьфу, мутанты совковые.
Пусть и так спасибо скажут тунеядцы
Со смольной овцы хоть шерсти клок?
Малавато будет..
По коню и сено....
Всем по Подорожнику
Есть вопросы, это понятно. Но есть ли ответы?..
И все случайно забыли законодательство, посвящённое военному положению.
Какие могут быть вопросы
в стране где курят папиросы?
все вопросы к своему избраннику на прямой линии...
А кто сказал,что страдальцы белая кровь??? "в очередь!!!! ...ны дети!!! в очередь!!!"""(с)
а как же своих не кидаем?
Это какой краской надо красить бюджетный седан, чтобы работа в 200 тысяч вышла???
На хороший велосипед хватит.
Ойй..машинку поцарапали..." а нас то за шооо?""
в чём проблема? вцяом вещает что средняя зарплата 240 тыщ,,..купят новые тачки без проблем...
Чего домами все застроили?-и машинами всю территорию позаставили,-что системы ПВО и поставить негде? Везде-"частная земля"! Хозяин бесплатно не разрешает?
Если автовладельцы массово недовольны оценкой, они могут скооперироваться и сделать независимую — в другой оценочной компании, которой они больше доверяют. Авто отдать на сво. Там они нужны.
«Как же так, Александр Дмитриевич?»
Недовольных следовало отправить в "Крокус Сити Холл",в прошлую пятницу
а помните как Ротенбергам компенсировали из госбюджета за активы, отжатые за границей?
Родина вас любит. Всегда.
– На выборы ходили? – Да.
– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень!
– Англосаксов не любите? – Да!!!!!
– Все идет по плану? – Да.
– Шамана слушаете? – Да!!!!!
– Вот и скажите «Спасибо!!!!» хотя бы за такие результаты оценки.
А вот интересно, можно засудить МО за ущерб, или посадят? я просто интересно, допустим в Португалии?
Все правильно решено!!! Только так можно привить молодежи патриотизм и чувство гордости за страну!!!!!
Скрепоносным патриотам уже сообщили о возмещение, а они опять чем-то недовольны. Совесть надо иметь в это непростое время, а не пускать сопли на кальсоны.
В то время, когда у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта, питерские скрепоносные все еще недовольны предлагаемыми бабками.
СВО нужно для того, чтобы народ русский зажил лучше, чем до его начала, а не наоборот
Уже вовсю обсуждается вопрос¸ как вернуть в РФ смертную казнь, а они думают только о деньгах.
Пойте вместе с Шаманом «Я русский». Это успокаивает.
Играть в наперстки с жуликами такое себе. Мне 3 года назад за фару и коцку на бампере посчитали в оценке 100к.
Вариант один. Нанимать юриста и податься с азербайджанским ставленником в смольном
Вот и проснулось давнее агрессивно-послушное большинство с криком «Деньги, деньги давай!!!».
Надо быть выше воплей особей из террариума единомышленников.
Ведь не зря же старались. Сначала поддерживали знаменитую Свету Курицыну из Иванова, которая говорила: «…мы стали более лучшие… одеваться… Люди подмогают очень хорошо…». Потом патриотично осуждали "голую вечеринку" у Ивлеевой. Вот поэтому и требуют деньги.
Когда повсюду страх витает
и нрав у времени жесток,
со слабых душ легко слетает
культуры фиговый листок.
(И.Губерман)
В Сочи таких недовольных называют бздыхами.
Раньше слушали Бесогона, теперь - Шамана. Полученное удовольствие заменяет любые деньги.
О, как велико поголовье из стада Бесогона.
Вот из-за таких недовольных и увеличивается количество русофобов.
Приезжавшая в Москву на телеканал «Россия-1» Арчена из Индии рассказывала при интимную гимнастику. Вот и займитесь ею. Помогает при любых неприятностях.
Ах, какой прекрасный материал для киносценария. В духе скрепоносно-патриотического реализма.
И правильно требуют полного возмещения. Нечего строить из себя умных, воспитанных, образованных, интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды, такими и будем всегда. Быдловатость – наша главная скрепа.
Для усиления своей аргументации недовольным следует использовать риторику выдающихся интеллектуалов и мыслителей нашего времени: Кадырова, Валуева, Медведева, Мизулиных, Гоблина, Соловьева, Скабеевой, Красовского, Симоньян.
Григорьевич Лукашенко сказал: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Вот и пострадашим владельцам автомобилей тоже давали обещание.
А если что не так - не наше дело:
как говорится, родина велела!
(Б. Окуджава)
Настало время сплотиться! Отдать машины на СВО, продать квартиры и перечислить деньги на СВО или самому идти на СВО.
Умнейший человек нашего времени Александр Григорьевич Лукашенко потом уточнял: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало». А если у нас тоже пропало молоко?
Россия случайно утопила свой самолёт 👌
Раньше электорату хватало телевизора и бормотухи. Теперь им почему-то понадобились и деньги.
«Кологривый приставал к официантке, пытался потрогать ее за грудь и укусил за ногу…» А эти почему-то хотят больше денег.
Что первый недовольный несёт его ведро и за 150 тыс никто не купит утиль какой-то.
Муж сказал, что ущерб у нас покрывается. Деньги нам еще не дали, но он сказал, что этой суммы будет вполне достаточно даже для нашей машины, которая пострадала практически на 85%. Так что мы очень благодарны губернатору нашему».
АХАХА =) денег им не дали еще а они уже в ноги кланяются , челом бьют перед барином ! Барин обещал! ахаха =) как смешно! Ума то нет! была хорошая машина , дадут денег и что дальше ? Идите на рынок , покупайте битьё ! Уже выбора на вторичке нет совсем ! Битье - гнильё и новые китайцы по 3 млн ! Но люди довольны! Лишь бы барина не гневать !
Недовольные должны знать, что всякий умный руководитель всегда помнит слова Александра Григорьевича Лукашенко: «Дело не в том, изберете вы меня или нет, — где вы денетесь, изберете, и, если вас устраивает, то я буду работать».
Сколько же гнили на этом портале, надеюсь ребята из профильных ведомств бдят.
через пару лет чинить этот автохлам все равно будет или не с кем или нечем что примерно одно и то же. не с кем. автослесарь. починяльщик. забран на фронт как правило. чинить правительственные ведра и авты. нечем. железо и начинка лабуда и провода. лабуда и провода как правило имоттуда. а у нас уже не раз отказались брать наш газ. откуда деньги то будут у нас тогда на их лабуда и туда и сюда.
Совершён теракт Украиной. Пострадали петербуржцы. А пятоколонники вместо того,чтобы поддержать своих соотечественников, помочь им морально и материально, еще и изгаляются над пострадавшими и обвиняют их.
А за что вообще им платят? В стране трудное положение, как сказал в прошлую пятницу песков. Могли бы и потерпеть немножко
Шубин дал "гениальный" совет.
Потратьте денег на независимую оценку... Чтобы что?
Подать в суд на ВСУ, или лично на Зелинского, чтоб доплатил недостающее?
Ну нравится сколько Беглов дал? Ну не берите его деньги. Встаньте в позу.
Он очень расстроится, бгг
Про компенсации из имущества террористов - улыбнуло.
Попробуйте взыскать с тех таджиков десяток ярдов за сгоревший крокус. У них наверняка у каждого сундук с золотом наготове
А вы хотели. Это Россия!
Ну вот так. Начинали сво говоря ч о никто кроме профессиональной армии участвовать не будет. А теперь - извольте. И да. За уничтоженное здесь в РФ имущество государство ответственности также не несёт
АЭНКОМ известная компания. В части КАСКО несколько раз имел с ней дело, претензий к их работе в общем-то не было. Лишнего не пишут, но и фактическое повреждение не пропустят. Вопрос стоимости понятен, расчёт ведётся по официальным справочникам РСА и методике ЦБ, где цены на детали и стоимости нормо-часа занижена процентов на 30, а сейчас и на все 50 (если кому интересно, есть сайт с онлайн-возможностью расчёта).
Есть, конечно, хитрости при оценке, но не думаю, что АЭНКОМу это было нужно.
Василий Иванович Чапаев к дивизии:
- Нужны ли птицам деньги?
Дивизия:
"Не-е-т!".
- Ну так вот, Орлы, я...
B губернатору благодарны и президенту. Спасибо огромное!
Был автомобиль не бит не крашен, а теперь станет ещё лучше))))
Забавно.... а ведь Беглов мог сказать: администрация оплатит, как по ОСАГО, лимит 400 тысяч. Оценка - как по ОСАГО, цены по справочникам, расценки на работы оттуда же. А так - брякнул, не подумав, полулевую бедную компанию нанял лепить оценку.... В общем, все молодцы.
Серега, не ной, готов купить твой ТОТАЛ за 100 тысяч рублей.
Не благодари.