Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
зачем им умные? им хватит и тритонов.
Клинические рекомендации лечения мононевропатий 2012 года - десятки лекарств, 2022 года - три.
Гамалеи совершенно деградировали.
Сейчас, такое впечатление, что для всех, взрослых и детей, в схемы лечения включены не достаточны изученные препараты.
Иногда начинаешь искать информацию по назначенному лекарству и упираешься в статейку в каком-нибудь мед. журнале уровня третьекурсника. Исследования - фарс. Вне России, никто об этих препаратах ничего не слышал.
Акустического спектра? Может, аутистического? Редактор уже начал следовать рекомендациям Минздрава?
Какой такой научный подход? На всё воля божья, неча тут ересь нести
а Минздрав имеет отношение к науке?
Научный подход вычеркнули. Да не подход и был...
А вот живительный пендаль включить не забыли?
Да, наука не нужна, получается. Смутные времена наступили.
Все правильно ! Ку-ку. а где наука ? Бедные дети.
Препарат следует применять, только если есть сопутствующие аутизму проявления и нарушения поведения. Будут ли всем ?
В СПб есть целый Институт мозга. Чем они там занимаются?
Аутизм не лечится. Это тяжелое психиатрическое заболевание без ремиссий(улучшений) .Больные агрессивны и представляют опасность для себя и окружающих,потому что не контактируют с миром и склонны причинять урон себе и другим. Так говорит биология исупернаучный подход Все точка. Всякие измышления о диетах улучшениях,возможности социализации- распространяются заинтересованными сторонами при поддержке отчаявшихся родителей не спопособных принять непоправимое. Существует бизнес всякие "клинические" психологи зарабатывают на клинических случаях выкачивая деньги из родителей под предлогом гуманизма и якобы новых методов. Никаких новых методов нет. Нигде Всякие сюсюканья прекращаются тогда когда больной вырастает в здоровенного детину и родители бегут к "палачам" психиатрам сделать хотьчто то чтобы дитятко одним ударом родителя нечаянно не прибило. Несогласным предлагаю пожить недельку аутистом без препаратов
Санитар дурки
Если везде деградация, значит и в медицине тоже. Вернулись в середину 20 века, но, может быть, это только начало пути.
Средневековое гнилое болото!
Карательная психиатрия при СССР
Достаточно один раз в сутки применит один кубик аминазина вместо галоперидола. Аминазин хорошо справляется при острых психозов вот как раз для аутистов. Галаперидол применяют в практике при шизофрении. В карательно психиатрии применялось горячая сера в пяти точках.
Галлперидол купирует острое психическое расстройство лучше всего и это самый дешевый препарат , нам в армии давали , проверено .
Насчет галоперидола стоит прислушаться к мнению тутошних комментаторов. Многие хорошо с ним знакомы
Так и до газовых камер дойдут.
Рекомендации минздраву написал чатгпт, видимо.
И вообще, выращиваем овощи, а не личности; не дай Бог, нонконформистов.