Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Пулково получило два градостроительных плана для второй очереди развития аэропорта

8017
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость28 Мар 2024 в 20:54

А куда летать то собрались, и на чём?

26675284828 Мар 2024 в 21:02

Рейсов меньше стоянок больше, лишь бы деньги освоить?

Толя Новосельцев28 Мар 2024 в 21:12

А куда можно нынче из Пулково лететь? В Стамбул, Воронеж и Пекин? ) А ведь летали когда-то во Франкфурт и Мюнхен, Париж и Лондон....

Гость28 Мар 2024 в 21:48

А там ещё терминал паромный на ВО поразвивать не собираются?

А диванные эксперты уже тут как тут. Они знают какие рейсы в Пулково и успешно дают свою оценку не имея никакого отношения к Санкт-Петербургу. Спасибо ВВСС за успешную деятельность в руководстве аэропорта. Питерцы ждут развития этого направления.

Гость28 Мар 2024 в 22:21

1. Зачем им автомобили, если у них дорог нет?
2. Зачем им аэропорты, если у них самолетов нет?

Алик-128 Мар 2024 в 23:20

Либералы в панике. Они только что закончили закапывать российскую авиацию, а тут грядет расширение Пулково. И это они еще в Москве не были

Гость28 Мар 2024 в 23:21

Тогда Кад от м11 до ЗСД нужно сделать со вторым платным ярусом, чтобы пробок не было и сразу на ЗСД выносить

Гость28 Мар 2024 в 23:43

Для стратегических бомбардировщиков?

Гость29 Мар 2024 в 07:39

Действительно, в Пулково пустынно стало. Но, когда прилетает/улетает царь или приближенные, выбираются они через служебный выезд из аэропорта, перекрывая кусок КАДа. Уж лучше постройте им какою-нибудь отдельную тропинку.
А лучше, сажайте в Левашово. Там спецвипаэропорт для газпромовской верхушки. Правда, местные жители,боюсь, меня не поддержат)))

Гость29 Мар 2024 в 07:50

Летаю часто. Впечатление от Пулково, что аэропорт явно перегружен. Вроде анонсирован, как потенциальный хаб, но по факту довольно небольшой аэропорт, с очередями и толпами в часы пик. Если поток пассажиров прирастет, то пользоваться аэропортом станет неудобно. Будет, как в Шереметьево, когда днем бизнес-залы переполнены, да и просто около гейтов не сразу место найдешь.

Вернуться к публикации
close