Сделала фото на фоне завалов и объявила сбор средств. МЧС РФ заявило о мошенниках после теракта в «Крокусе»
28 марта 2024, 21:10
Гость
28 марта, 21:58
Фото ее надо в открытом доступе выложить! И объяснить ниже ее подвиг! Страна должна знать своих героев в лицо. Судя по хватке, она уже не в первый раз так работает - делать нужные фото она умеет мастерски
Гость
28 марта, 21:56
Нас сайте портала следует завести колонку "Осторожно, мошенники и террористы", куда можно сбрасывать номера телефонов от звонков этой падали.
Гость
29 марта, 10:47
Это называется не мошенничество.
Это называется мародёрство!
Когда на чужом горе... Максимальный срок!
Гость
29 марта, 07:05
Этих мошенников после теракта пруд пруди.Ещё одна собирала,якобы родственница погибшей,на похороны.Выяснилось,что у неё долги в МФО.Другой собирал среди коллег,якобы племяннице нужна пересадка лёгких после пожара.И это только то,что знаю.
Гость
29 марта, 10:11
Как низко пала.Нащужом горе наживаться .Позор .а работать не айс .решила полегкому срубить денежку
Гость
29 марта, 10:45
И ведь заметьте: мошенники почему то не таджики
Гость
29 марта, 12:57
На всю страну покажите эту мерзость, чтобы никто близко к ней не подходил, это уже за гранью, ну хоть одну накажите как заслуживает !
Гость
28 марта, 21:13
А свое опоздание на пару часов к пожару не объяснило.
Гость
29 марта, 08:09
Осторожно мошенники и фото.
Гость
29 марта, 09:17
Капитализм Все зарабатывают как могут Послали ее дальше и делу конец
Гость
29 марта, 16:11
"Публичное вырывание собственных волос на просторах интернета считаю пошлейшим занятием. Можешь помочь — помоги. А трындеть не надо",
Гость
28 марта, 21:15
А вдруг она искренне хотела помочь?
Гость
29 марта, 07:08
У этой женщины богатая биография.Она уже до этого два раза собирала "на похороны" родной матери.При том,что мать её благополучно жива.
Гость
29 марта, 09:26
Нормально. Место преступление: заходи кто хочет, делай что хочешь в итоге: просто какая-то женщина хочет заработать, это наверное по новым технологиям не иначе как ИИ. Молодцы))
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
сев.
759мм 73%Сделала фото на фоне завалов и объявила сбор средств. МЧС РФ заявило о мошенниках после теракта в «Крокусе»