Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

В США утверждают, что передали России «ясную и детальную информацию» об угрозе теракта на концерте

12783
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость28 Мар 2024 в 21:32

Что-то Кирби занервничал. Скрины в студию, Джонни!

Гость28 Мар 2024 в 21:33

Но Путин сказал, что это дезинформация. Кому верить?

Гость28 Мар 2024 в 21:36

/о поступлении исполнителям теракта значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины/
Такое мог заявить только тот, кто этих бедолаг-таджиков по ТВ не видел. Где криптовалюта и где эти неграмотные декхане? Даже в спецуре полная деградация. Это не на геликах в выпускной по москве кататься!

Гость28 Мар 2024 в 21:37

а не надо было предупреждать
меньше бы людей погибло.

Гость28 Мар 2024 в 21:41

Мистер Кирби, у вас память как у рыбки что ли? Вы ранее, не далее как 4 дня назад говорили не могли дать детальную информацию спецслужбам РФ, боясь выдать источник, а еще 6 дней назад заявляли не может говорить о подробностях теракте, но размещали уведомление на сайте госдепа и посольства избегать американцам посещать массовые мероприятия в Москве.
Завтра скажите лично Путину передали информацию и вручили пакет с документами о готовящемся теракте?

Гость28 Мар 2024 в 21:42

Наверняка сразу писали про адвокатяна с ушами!

Да все знают, что амириканцев и игиловцев спонсируют украинцы!

сVоих не бросаем28 Мар 2024 в 21:51

смысл заявлений? одноклеточные хавают только что кремль вливает, а вливает он естественно Украину.

Гость28 Мар 2024 в 22:05

Представил себе ресторан и, посетитель рассказывает повару из каких ингредиентов приготовлено блюдо..

Гость28 Мар 2024 в 22:14

Лубянка все по-своему поняла и объявила операцию Крепость....

Jot28 Мар 2024 в 22:19

Самый лучший метод - устранять точечно. Учитесь у «Моссад». В любой точке мира, везде. Любого человека. Если, конечно, будет принято такое решение.

Гость28 Мар 2024 в 22:24

А среди в Турции арестованных сотни другой террористов нет их финансистов и инструкторов? Турки не делятся информацией?

Гость28 Мар 2024 в 22:44

С адресами, явками, схронами... Сами же готовили)))

Гость28 Мар 2024 в 23:21

Написал бы, но на уме один мат. Мало, что сообщили, даже в СМИ написали... что здесь можно сказать и главное, КОМУ.....

Гость29 Мар 2024 в 00:19

Вот как!-оказывается"значительные суммы",-а не каких-то"пол-ляма на всех" И где остальные? И суммы. И подельники.

Гость29 Мар 2024 в 01:12

После 9/11 кто-то еще верит американцам?

Гость29 Мар 2024 в 01:33

Деятельность данных служб США я знаю (да и все остальные, кроме бывших, дававших интервью). Там работает много профессионалов (согласно интервью получающие небольшую зарплату). Наверху находятся люди, которые профессионально ничего не способны делать (посмотрите биографии). Профессионалы работают и плюются, честно выполняют идиотские задания (кто работал в США "неофициантом" знает, как это бывает). "Ясную и детальную" понятно, что не передавали (тут уже политика), возможно, такая информация и была. То, что передавалось можно назвать "молчаливым согласием" на то, что произойдет.
Но - такой момент: если у спецслужб США была такая "ЯиД информация", то откуда? Я могу точно сказать, что в США до конца учебного года хотя в одном метроплексе будет расстрел ни в чем невиновных школьников. Но для этого не надо быть гадалкой. Вот ясной и детальной информации у меня нет.

Yuri_SPb29 Мар 2024 в 05:55

Но все равно была допущена халатность и теперь все кругом виноваты. Не ново.

Гость29 Мар 2024 в 06:48

Сталина предупреждали о нападении Германии разные источники, какой был результат?

Гость29 Мар 2024 в 07:29

ну, то есть, если никто не предупреждает о терактах, то ФСБ "мышей не ловит"?

Гость29 Мар 2024 в 08:20

думают, что в россии остались нормальные люди

Гость29 Мар 2024 в 08:44

Ну, ещё бы. Сами США и разрабатывали, ясно и детально.

Гость29 Мар 2024 в 10:37

Тщательно пытаются отмазать своих прокси из 404й!

baddanZer29 Мар 2024 в 13:40

Чем больше человек и пылесос заявляет, что это всё ИГИЛ*, а Украина не при делах, тем сильнее крепнет уверенность, что за терактом стоит именно Украина.
(*запрещен в РФ)

Гость29 Мар 2024 в 22:11

Ну до чего же тупые эти американцы, все сказали и приблизительное время и возможные места проведения акции и даже гражданам своим порекомендовали избегать нахождения в подобных местах ,и этого тоже как видно не достаточно.Напрашивается вывод ,осталось только приехать и сделать работу по обезвреживанию террористов ,но этого сделано не было а так надеялись,поэтому видимо и не торопились так как прибыли через 40 минут.Короче говоря ; пожарные вкусно отобедав ,в спешном порядке бросились исполнять свой долг ,Ураааа получилось!!!

Гость29 Мар 2024 в 22:19

Прав был Задорнов про американскую тупость,сказали где ,и даже приблизительно когда, но обезвреживать своих не прислали, а это прокол,видно что-то боялись,вот и верь им после этого.

Гость29 Мар 2024 в 22:43

Люди добрые на этот спектакль до сих пор смотрит весь мир, имею ввиду этих задержанных террористов,для любого мало мальски знакомого с военными ,изначально было видно разницу,между теми кого изловили именно изловили и теми кто стрелял от пояса и которых ловят до сих пор и с большой вероятностью не поймают,а вот уши резать это уже перестарались, этот акт устрашения был лишним, больше похож на импровизацию.

Гость30 Мар 2024 в 02:22

Американцы,сколько угодно могут утверждать,что передали ясную и тем более детальную информацию об угрозе теракта ,а откуда им знать какая была погода,может сильная облачность была и не все прошло чисто

Вернуться к публикации
close