Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -1

2 м/с, южн

739мм

80%

Подробнее

Пробки

6/10

Бельский: выборы губернатора Петербурга будут трехдневными

24150
Вернуться к публикации
Комментарии157
Все дискуссии
Гость29 Мар 2024 в 11:31

Прям что-то сильно напоминает ... не могу понять, что именно ...

Pilat29 Мар 2024 в 11:32

Вангую, что в первый раз, явка на этих выборах будет просто запредельная. Очень многие захотят поддержать нашего любимого губернатора. :-))))

Гость29 Мар 2024 в 11:32

Знаете почему питер не готов? Потому что всего лишь обычный захудалый регионишка

Гость29 Мар 2024 в 11:34

вошли во вкус

26631622529 Мар 2024 в 11:35

Естественно ,нужна пятница ,чтобы согнать голосовать бюджетников и студентов .

Гость29 Мар 2024 в 11:35

87% не считая

Гость29 Мар 2024 в 11:36

Уже вернули выборы? Раньше губернатора назначал Путин.

27985765129 Мар 2024 в 11:38

а викторина будет?

Гость29 Мар 2024 в 11:39

На пеньке можно будет "голосовать"?
Если нет, то нелегитимно.

Гость29 Мар 2024 в 11:39

145%, 146 нельзя, застолблено за вышестоящим начальстаом

Alecon29 Мар 2024 в 11:39

Да хоть недельными, главное - чтобы нынешнего в списках не было

Гость29 Мар 2024 в 11:41

Беглова в выборном списке не будет. Очень хочется в это верить.

ИннаСув29 Мар 2024 в 11:41

Странно, что выборы вообще будут. Это довольно протестный город, еще выберут кого-нибудь не того. Хотя может и выбирать то не из кого будет

Bassbit29 Мар 2024 в 11:42

готов проголосовать за любого, лишь бы не биглав, хуже уже точно не будет

Гость29 Мар 2024 в 11:42

ВЫБОРЫ???? Список претендентов огласите

Гость29 Мар 2024 в 11:43

Очень тяжело физически проконтролировать трёхдневные выборы. Это надо сразу по несколько независимых наблюдателей на каждый участок, чтобы они сменяли друг друга. А столько людей не найти

28192472629 Мар 2024 в 11:44

Шоу продолжается...

Гость29 Мар 2024 в 11:45

Считаю необходимо сказать голос в пользу нынешнего губернатора ! Уже несколько дней не пишут про проблемы с уборкой и вывозом снега ! Это ли не доказательство тому, что Александр Дмитриевич достоин и далее приносить огромную пользу петербургженгцам и незаменимым гостям столицы !!

Ushat Pomoev29 Мар 2024 в 11:45

"Для удобства людей"? Или все-таки для удобства "людей-панд", ползающих по ночам вокруг урн с бюллетенями?

Гость29 Мар 2024 в 11:45

Женщинам-Пандам придется попотеть.

Гость29 Мар 2024 в 11:47

Лучше я прочитаю про мошенников, - двух доцентов и одного электрослесаря.

Гость29 Мар 2024 в 11:47

Главное не перестараться и не нарисовать больше, чем у хозяина.
Тёткам-пандам хоть ковёр подстелите. Им же ещё детей учить "патриотизму".

Гость29 Мар 2024 в 11:49

За один день не получается вбросить нужное количество? На 3 дня растянули? Если это будут "выборы " как президента, то вовсе не пойду - там уже даже не стесняясь вбрасывают и ничего им нет за это

Андрей_спб29 Мар 2024 в 11:51

"пройти муниципальный фильтр — собрать минимум 10% голосов муниципальных депутатов"
1560 муниципальных депутатов, из них 959 избранных (61,5%) выдвинуты партией "Единая Россия", 259 (16,6%) - в порядке самовыдвижения, 108 (6,9%) - партией "Справедливая Россия", 72 (4,6%) - КПРФ, еще 31 (2%) - ЛДПР.
Кто же пройдет фильтрацию?

28080673429 Мар 2024 в 11:56

Надеюсь этот гражданин умчится в дальние дали

Cashmare29 Мар 2024 в 12:03

электронного голосования не будет не потому, что город не готов, а потому, что у кого-то колечко сжимается от перспективы получить реальную картину вместо нарисованной

26085077129 Мар 2024 в 12:07

Надеюсь его мы больше не увидим

Peterburzhec29 Мар 2024 в 12:11

Трудящиеся Петербурга верят в нашего Губернатора, желают успешного переизбрания!!! Уверены, поддержка будет такая же как на выборах Президента!!!

AndrewBarsik29 Мар 2024 в 12:12

Не знаю ни одного человека, который проголосует за Беглова.

Гость29 Мар 2024 в 12:12

Чемодан. Вокзал. >>>Баку

Гость29 Мар 2024 в 12:18

Приятно когда губернатор Петербурга не уступает Президенту России

Mathias R.29 Мар 2024 в 12:19

кто кандидаты? до сентября полгода всего!

Гость29 Мар 2024 в 12:19

я даже знаю кто победит и с каким процентом "доверия" горожан.
вот она - эталонная П демократия и самая лучшая прозрачная выборная система в мире

кац29 Мар 2024 в 12:21

Вангую что в жтот раз убедить народ что за гакляйтера проголосовали 87 процентов не получится

Гость29 Мар 2024 в 12:22

Так ведь намедни Александр Дмитрич ковид с СПб продлил до конца 2024.
И сразу о своих выборах, что точно будут. Странно.

Фокусник Данилин29 Мар 2024 в 12:23

Шоумастгоуон…

Гость29 Мар 2024 в 12:23

Амосов будет? Тогда у Беглова сильный конкурент - других фамилий из тех кого могут допустить - не знаю.

Гость29 Мар 2024 в 12:24

Голосовал за Путина на выборах, но при этом буду голосовать против Беглова. Достал!

Гость29 Мар 2024 в 12:24

Убрать платные парковки, убрать самокаты ,убрать доставщиков с ящиками за спиной, сократить на половину так называемые "такси" с дорог, аренду каршерингов разрешить только тем у кого стаж вождения не менее 5 лет, кардинально сократив количество этих машин .

Гость29 Мар 2024 в 12:26

Честно говоря не очень представляю как они собираются протащить Беглова. Если за Путина в моем окружении выступает, надо согласиться, все-таки большинство, то этого, так называемого "губернатора", мне трудно и вспомнить, чтобы кто-то поддерживал. И приписки тут могут сыграть только во вред. Не исключаю, что Кремль нам пришлет кого-то другого.

Гость29 Мар 2024 в 12:28

Выборы? Бессмысленное название этого действа.

Гость29 Мар 2024 в 12:30

Смешно и грустно! Кругом одни иллюзии.

Гость29 Мар 2024 в 12:32

Совершаеву, например

27492304529 Мар 2024 в 12:35

Что, опять 87,3%? Охррренетьь!

Гость29 Мар 2024 в 12:38

Вернуть -назначить В.И. Матвиенко

395429 Мар 2024 в 12:39

А а в прогамме выборов запланирован традиционный уже теперь уже самослив кандидата от непримиримого врага капитализьма?

Гость29 Мар 2024 в 12:41

Выберу только того губернатора, который пообещает расширить все дороги от моего дома до работы чтобы я каждое утро и вечер не тратил по полчаса в пробках и добирался до работы не 1-1,5 часа а не более 30 минут. Какие именно это дороги это вопрос кандидатам.

chip129 Мар 2024 в 12:42

Если Путин выставит Шурика, то выборы это формальность, не работает этот инструмент и все это понимают, а персонаж просто не вытягивает такой город, огромный мегаполис с богатой историей, тут нужен не просто 100% лояльный исполнитель, а знающий и любящий этот город руководитель!

27492304529 Мар 2024 в 12:43

Его ненавидит Весь Питер! Путин, забери его к себе, любимчика, в Маскваабаб! Мы ждём этого!

може этих двух мы наконец то переизберем?

Гость29 Мар 2024 в 12:48

Любой сгодится.Только Беглова уберите.

Гость29 Мар 2024 в 12:50

А можно как-то заранее узнать, где прячется армия поклонников народно избранного губернатора?

Гость29 Мар 2024 в 12:53

Отправьте уже бакинского комиссара на повышение. Здесь он уже справился

Гость29 Мар 2024 в 13:01

Какие вдруг выборы? Его же назначают

Гость29 Мар 2024 в 13:02

непременно пойду на выборы. только не Беглов. отправьте его в Москву на повышение уже.

Гость29 Мар 2024 в 13:03

верните Матвеенко. Это был лучший Губернатор города за всю историю.

Гость29 Мар 2024 в 13:11

Обычно не хожу на выборы. Но в этот раз сделаю все, что в моих силах, чтобы убрать вот ЭТО, которое сидит сейчас в начальниках моего любимого города.

Mathias R.29 Мар 2024 в 13:25

Роксану в губернаторы!

Гость29 Мар 2024 в 13:32

опять придется учительницам вечерком урны для голосования перемешивать

Вотъ29 Мар 2024 в 13:32

Не удобство для людей, а удобство для избираемых, будьте уж честны!

Гость29 Мар 2024 в 13:37

Только не нынешний. губернатор !! Весь город. уже захиревший. и в грязи и в крысах! А он. все деревья на площадях. сажает!!!

Гость29 Мар 2024 в 13:44

Это конечно ужасно что все видели и узнали тех кто совершил преступление- вбрасывал левые листы и тряс урну и не понес за это никакого наказания

Гость29 Мар 2024 в 13:57

Да.....Вот это поворот.
А почему не с четверга?

иван иванович29 Мар 2024 в 14:04

главное, чтоб грязнуля-вредитель опять не прорвался. город просто не выдержит этого издевательства. Питер скатывается в девяностые....

Гость29 Мар 2024 в 14:09

Понравилось голосовать на пеньках?

Гость29 Мар 2024 в 14:11

Не удивлюсь, если и за этого "проголосуют" 87,28% избирателей! На ближайшее десятилетие аппарат подсчёта голосов будет выдавать только такие цифры! Так выпьем же за "кибернетику"!

28030503229 Мар 2024 в 14:16

Может ,как человек, Беглов и не плохой, но городу нужен другой руководитель. Он превратил город в захолустье, захваченное мигрантами, в какой-то среднеазиатский аул.

Гость29 Мар 2024 в 14:18

Привычку НА ТРОИХ, даже депутатство не выбило.

Гость29 Мар 2024 в 14:21

8 сентября день начала блокады Ленинграда.

Гость29 Мар 2024 в 14:21

Фургала на эту должность!

Гость29 Мар 2024 в 14:26

кого угодно, но не беглова!

Гость29 Мар 2024 в 14:28

Частенько встречал фамилию Бельский в Бердичеве, Биробиджане и Хайфе. Однако, с именем Уик никого не знал. Какое-то оно совсем не "кошерное"! Похоже, что это ругательная "кликуха", придуманная злыми "гоями", живущих за "чертой оседлости" Бельских!

Гость29 Мар 2024 в 15:00

Вангую. Явка запредельная, голосующих все как один за Big Lovа. Конечно основная масса это в Смольном, но и этого достаточно, что бы он снова стал губернатором. Потому что монетки в карман сами по себе не упадут. А ему еще надо и курорт для товарищей из некоего прома доделать и две башни. И дороги для некоего прома проложить, что бы они с холопами не сталкивались.

Гость29 Мар 2024 в 15:39

Да хоть трёх недельными
Это что-то поменяет?!

Гость29 Мар 2024 в 15:39

А что так рано? В сентябре ещё пенсионеры будут на дачах.

Гость29 Мар 2024 в 16:22

Губернатора - за три дня, так сказать

Гость29 Мар 2024 в 17:14

Коибы у нас были на выборах президента, все нормально. Не готовы-это потому что не знают и не придумали, как можно менять результаты.
Просто по публикациям и комментариям в прессе можно понять, что люди недовольны мягко говоря всей этой смольнинской синекурой. Столько заместителей и город сам по себе живёт. Только денюжки тю-тю и голова болит, как с похмелья. Нет руки хозяйской, чтобы было видно. А так само собою что то делается местами. Чтобы город реально поменялся, нужно, чтобы была реальная деятельность и метро и транспорт. А сейчас ещё модное гетто подоспеет в районе Звездной. И лучше то такими темпами не будет. Нужна "новая кровь" и четкие программы. Ленточки разрезать и речи говорить можно нанять по совместительству молодого энергичного тамаду. И недорого. Он прекрасно справится. А вот кто работать то будет? И какие кандидаты будут? Второго яковлева нам вряд ли дадут избрать.

Гость29 Мар 2024 в 18:20

Три дня это чтобы успели подтасовать билютени .В Питере можно и до обеда проголосовать это не вся Россия .

Гость29 Мар 2024 в 18:25

В самом деле считаете, что выбираете именно Вы или способны на это повлиять? Если бы его хотели снять, то давно бы это уже сделали, поскольку до выборов осталось лишь 5 месяцев. А коней, во втором городе государства, на переправе не меняют. Вспомните Полтаченко, сколько он был губернатором, хотя между ним и нынешним практически нет никакой разницы. Увы, не важно как голосуют, важно как считают.

Гость29 Мар 2024 в 18:29

В аналогичной статье у тасс сказано якобы прошлые выборы губера в питере проходили в 19 году... и якобы за беглова проголосовало 65%? Кто-то может объяснить как это так могло быть и было ли, а то что-то я вообще не помню, что у нас были какие-то выборы... разве беглова не путин назначил???

Fluorostar29 Мар 2024 в 18:37

Ну другого цирка и не надо.

Гость30 Мар 2024 в 00:43

давай усатый, прощай

Гость30 Мар 2024 в 04:22

вот и продлили ковидные ограничения))

Гость30 Мар 2024 в 04:45

ну, уж бюджетникам точно придется поддержать спонсора) не смотря на то, что оклад 20 тыщ даёт неплохой гандикап для распила средней по городу зарплаты)) и если раньше содержал бюджетников город, то теперь их содержат щедрые пользователи бывших в недавнем прошлом бесплатными парковочных мест, а усатый нянь только ловко слюнявит пальчик, считая свою маржу

Гость30 Мар 2024 в 04:58

Ну прям как у Светлейшего,зачем опричников опускать они же тоже из народа тем более что так стараются .
Даёшь Губернатора за три дня,вот это здорово!!!

Гость30 Мар 2024 в 06:03

Беглов не подходит в губернаторы так он:1) не умеет и не знает что снег зимой надо убирать , а не ждать весны.2) вид у него некомпетентного человека и для города он все делает так же.3)должна быть смена власти - тогда будет развитие города, а не чиновного аппарата

Вернуться к публикации
close