Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Оставьте в покое эту женщину у вас бородатые людей постреляли как тире пока вы за иноагентами гоняетесь бестолочи.
Ему тоже уши когда то отрежут?
Слава России что я уже в ней не живу.
Что такое Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК)? Это зарегистрированное юридическое лицо с таким названием? Такой организационно-правовой формы юр лица, как "проект", в российском законодательстве нет. Или самозванец Бородин таким погонялом себя называет? А если я при обращении в ГП подпишусь Президентом Всемирного отдела борьбы со злом, то в ответе также будет упомянута моя должность?
Собчак защищает своих друзей. А должна защищать врагов? Или нападать на друзей, так правильнее?
А что дальше или пут риоты так далеко не думают?
Кто такая Пугачева - знаю, как и весь мир. А что такое - Бородин, и что он сделал полезного для страны - нет.
Редкое животное…
Да уж забыли бы про эту парочку. Нам нет никакого дела до извращенцев.
Вот верю я ему. Лицо честное.
Коррупция у них это проблема но есть проблема похуже это борьба с коррупцией
плохо когда нет своих мозгов
отдайте этого клопа тому, кто их фотографирует..)
Предлагаю:
Внести в УК РФ статью за использование (устно и письменно)
слова КОРРУПЦИЯ,
как оскорбляющее существующую власть.
Работать не пробовал?
За то, что человек высказал свое мнение - он иноагент?! Ни править, ни руководить не умеют.
Ваше обращение просто спустили, в унитаз
На Бородина спустить надо :)
строевые приемы французских конных наполеоновских мушкетер караколь, пароконная кавалерийская атака, сдвоенная колонна мкавалеристов атаковала при помощи огня из пистолетов на полном скаку пехотные построения в подвижные крепости колонны карэ четырехугольники прямоугольники имела при этом по четыре пистолетных аыстрела в первой шеренге около половины пистолетной обоймы от современных пистолетов брауниг или вальтер или макаров.
Признание московским режимом Пугачёвой иноагентом равносильно присуждению ей награды.
засореные трубы унитаза обяталеьно кто нибудь вам поменяет. но не я.
По российской традиции борца с коррупцией должны посадить за кражу леса якутской тайги и дать 19 лет за экстремизм.А потом подбросить ему в колонию "Новичок" или тромб.Будем наблюдать.
О Бородине известно ровно столько, сколько нужно для того, чтобы сделать следующиее предположения.Известный, очень, человек, даёт команду Бородину на проведение подобных мероприятий для устрашения населения от необдуманных действий по отношению к России. Что касаемо Аллы Борисовны выглядит это примерно так. Человека целенаправленно пытаются спровоцировать на необдуманные публикации в соцсетях, зная, какой характер у Пугачевой. Если задуманное, а это не произойдет, ,,выгорит", ,,отожмут" всё у А.Б. и Бородина пригреют повыше. В общем бабушку ,,лохматить", не то что себя не уважать, а людям запретить то, что в душе греет от песен Аллы.
Ещё раз Бородину прочитать Блока: ночь,улица,ФОНАРЬ, аптека
Не важно, что нарисуют ведомства, бумага все стерпит, важно что думают люди. Лично мне безразлична судьба уехавших персонажей, им там удобнее, имеют право, а те кто варежку на РФ открывает - ничтожные предатели.
И это-далеко не первое, что в РФ спущено и опущено, увы...
Аллу Борисовну - уважаю. Написавшего жалкую кляузу - просто ноль.
Было бы здорово если б ее все же признали агентом. Потому что она - агент и есть. А кто же еще? Уехала, пишет всякие гадости. А ей же орден и медаль дали и премию от государства и не одну а много. Пусть возвращает, раз такая.
Пугачева 2 раза венчалась в церкви, а потом перешла в иудейство! Бородин может так? Нет! Сам песков лобызает конечности Пукачевой на кладбище. Кстати, вместе с еврейским паспортом, баба алла может получить гр-во сша (по орбокайте и дезертиру внуку), болгарии-румынии (по филе бедрововичу), британии (по чеченскому внуку), литвовское (по мужу). А Бородин с одним паспортом 🤪
Вчера баба алла извинилась перед таджиками 🖕
Измельчали людишки , измельчали до ничтожеств.
Бородин мелкий стукач какой-то:))
Кто такой Бородин!!! Что он такое!!!