Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Зависть, господа - плохое чувство.
Пока не начнут лишать прав за невключённый поворотник, на дорогах будет твориться беспредел, будут гибнуть невинные автомобилисты, соблюдающие правила и включающие поворотники. Та же самая история и со взятками. Пока не начнут лишать возможности устроиться куда то даже дворником, с обязательным запретом на открытие ИП, фирм, самозанятости за взятку в 1 копейку так и будут брать.
Какая мелочь!)За что)
Да что же это деется? То канашенков перепутают то резников........
А тетёрка не причём, просто рядом пролетала?
"Зарплату получала но на работу не ходила" - может быть она работала удаленно и другой возможности платить ей не было???
Правда -клевета, коррупция -эффективный бизнес, воровство -труд, правовой беспредел - соблюдение закона! Мафия - одним словом
5 лет назад? украл 40 т.р? государственный преступник...
Ловко выходит…. Деньги, переданные пять лет назад, ветряно меченые, изъяли же? Или как? На словах лишь.
Почему Тетердинку не задержали вместе с ним?
Почему Тетердинку не задержали, неприкосновенность депутата?
О ,как в 2019-м а проснулись в 24-м .Интересно, кто следующий
Теперь понятно, почему в МО Звездное такой бардак. Следят за порядком на улицах только за взятки
No way
>Дело возбудили после того, как в муниципалитете в начале 2024 года прошла проверка районной прокуратуры.
У них, там взятки по бухгалтерской отчётности как то проходят? Или в протоколах заседаний отмечаются?
Или лыжи не едут?
значит будет еще один доброволец
Готовимся к выборам губернатора ! Этот оказался не в доле...
неужели нет Честного ЧИНОВНИКА у которого руки и совесть чистые. к чему мы пришли, это позор не только близким и родным этих людей но и нам позор что позволили нас так унизить...
Слухи ходят, что там больше 40 :)
Знавал этого человека лично