Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Всё, что надо знать о «многонационалочке» в нашей стране». Как теракт обсудили на ТВ

37229
Вернуться к публикации
Комментарии82
Все дискуссии
Гость29 Мар 2024 в 22:03

а обсудили кто ?

Гость29 Мар 2024 в 22:03

Правды не было и не будет.

Гость29 Мар 2024 в 22:10

Для тугоумных

ProstoZloy29 Мар 2024 в 22:14

Вопрос №1: как эти боевики смогли проникнуть на территорию РФ и беспрепятственно по ней передвигаться? Неужели агенты украинских спецслужб проникли в российские силовые ведомства?

Гость29 Мар 2024 в 22:17

Какая страна и её народ, такое и ТВ. От осинки не родятся апельсинки. Факт.

NikIvanov29 Мар 2024 в 22:21

Если ты еще не иностранный агент значит с тобой что то не так...

Гость29 Мар 2024 в 22:21

Это кто то смотрит?

Yuri_SPb29 Мар 2024 в 22:32

Какая разница? Объявили кого надо. Реального виновника в горах не достать никак, а эскалировать существующий конфликт самое то. Этих с ТВ лицемеров вообще слушать не возможно, им плевать и на мертвых, и на живых.(((((((

Гость29 Мар 2024 в 22:33

Очень интересует мнение Ф... по этому вопросу.... А не только комменты к статье....

Хонория Глосоп29 Мар 2024 в 22:48

Когда я пытаюсь высказать иное мнение, некоторые сразу обвиняют меня в том, что я либо из Киева, либо мои родственники украинцы. Я ни тот, ни другой, я не была в Украине 40 лет, тем не менее, почему-то, когда я говорю, что все государственное телевидение в России - это полная чушь, направленная на дебилов, я получаю ругань. Кто смотрит эти совершенно сказочные выдуманные передачи?

27938189029 Мар 2024 в 23:12

Статья 205.2?

Гость29 Мар 2024 в 23:18

И ведь все вот это вот смотрит добрых две трети страны. И верит, десятки миллионов людей верят во все, что им льют в уши из телевизора.
И для меня до сих пор загадка - КАК они это делают?
Через какую секретную чакру, обнаружившуюся у большинства вполне неглупых соотечественников, они льют им бред напрямую в мозг, минуя любую логику и критическое осмысление услышанного?

16999106229 Мар 2024 в 23:29

Конечно, безумно жаль людей, пришедших отдохнуть и развлечься, а в итоге погибших и покалеченных... Особенно детей.
Мне думается, что песня на стихи Р.Гамзатова, которую сейчас часто ставят фоном в передачах о трагедии - не совсем уместна в этой ситуации.. Там все́-таки пое́тся о "солдатах, с кровавых не пришедших полей", но не о людях, пришедших развлечься...
Однако это никак не умаляет великую скорбь по ушедшим безвинно...

Гость29 Мар 2024 в 23:32

"у России лучшие отношения с исламским миром,"
Вот это только тупым зайдет, так как террористы игил ( запрещён в России) воюют и с хамасом и с хэзболой и талибаном

Гость29 Мар 2024 в 23:37

"у России лучшие отношения с исламским миром"
Вот этот напротив на дураков игил (запрещенный в РФ) воюет со всеми исламскими террористическими группировками

Akabos29 Мар 2024 в 23:56

"у России лучшие отношения с исламским миром."
"Огласите весь список, пожалуйста!"(с)

Я так понимаю: они не в курсе, что внутри исламского мира - мира довольно мало... и дружить со всеми не получится...

Гость30 Мар 2024 в 00:05

Раздают паспорта гражданам Таджикистана сотнями тысяч, а потом удивляются многонационалочке.

Гость30 Мар 2024 в 00:08

Что нам на это ответит местный адвокатян перед поездкой домой?

Гость30 Мар 2024 в 00:15

Удивительно. Предупредили ж, но никто пальцем ни повел.
Ни одна звезда с погон ни упала. Ни один чиновник ни лишился кресла. Виноват Запад и Украина.

Гость30 Мар 2024 в 00:25

Когда общество делегировавшее государству право на свою защиту перестает верить в свою защиту, то это государство рано или поздно перестает существовать.

Гость30 Мар 2024 в 00:37

Ислам - наши друзья, братья и..хозяева. Нельзя их осуждать, нужно им подчиняться и ..делать как они говорят. Учите Коран, православные....учите скорей...

Гость30 Мар 2024 в 02:34

В России ещё кто-то смотрит этот дешёвый бред?

kachumnoy30 Мар 2024 в 06:04

Куда им было ещё бежать, только на Украину, других вариантов нет!

Гость30 Мар 2024 в 07:39

Россия не сегодня и не вчера стала многонациональной и существует такой много веков.

Гость30 Мар 2024 в 08:08

Сказки для глубинариев.

Гость30 Мар 2024 в 08:47

Для этого и был заброшен на ТВ в свое время кашпировский.Он пробил мозги россиян,проверил их,и кремль убедился,.что из рабов можно сделать полных идиотов,идущих на штурм всего светлого и честного

Otkating30 Мар 2024 в 09:31

дешёвый бред

28036313930 Мар 2024 в 09:47

да плевать мне не ваших игилов-талибов-хамасов и прочихгорских семитов!!!
живите там у себя! зачем вас столько в МОСКВЕ???
проваливайте! я вас боюсь! вы все с оружием!

Гость30 Мар 2024 в 10:55

Все доводы пропрагандистов, приведенные в статье, разваливаются в прах. Потому что 3 января уже этого 2024 года в самом что ни на есть исламском государстве Иран произошел теракт на кладбище. "...Теракт в Кермане — серия из двух взрывов в городе Керман, произошедших в среду 3 января 2024 года на городском кладбище во время церемонии по случаю годовщины убийства Касема Сулеймани. Жертвами стали не менее 94 человек. Иранское правительство объявило взрывы терактом. Ответственность за взрывы взяло на себя афганское отделение «Исламского государства»..." А что это за ячейка такая в Афганистане?? Это все тот же «Вилаят Хорасан». И по сообщениям информагентств, спецслужбы США предупреждали власти Ирана о планируемом «Вилаят Хорасан» теракте, за несколько недель до него. Ничего не напоминает?

Гость30 Мар 2024 в 10:59

Теракт в Кермане в Иране 3 января 2024 почитайте. И кого тогда Иран обвинял.

Гость30 Мар 2024 в 11:01

Терпим дальше. Завезут больше Вранье сплошное нам втирают, и верят, верят, не понятно чем думают.

Гость30 Мар 2024 в 11:11

В общем понятно что хочет сказать Симонян, примкнувший вк ней Соловьем, а также Киселев. Это, как правило то, что раньше называли нерушимой дружбой народов и борьбой с русским шовинизмом. Правда, если что, так режут и убивают как правило русских, но это ведь не главное. Главное, - не отступить от толерантности. Хотел бы напомнить что писал Уинстон Черчилль по поводу прихода к власти большевиков в 1917 году. К власти в России, писал Уинстон, пришло чудовище и создало государство без нации, религию без Бога. Ну, чудовища теперь нет, а вот государство без нации по прежнему пропагандируется. И религия без Бога никуда не далась. - Как послушаешь иногда наших православных князей церкви, так думаешь, - а что тут у них осталось от христианства?

Гость30 Мар 2024 в 11:45

Президент сказал у террористов нет национальности,они инопланетяне,значит и русского мира нет раз нет русских,даже графу убрали,однако , страной правят диаспоры ,евреев,чеченцев ,азербайджанцевда,узбеков ,киргизов ,где русские,чеченец Алаутлинов тоже прав надо беречь русских говорил точно, как русских уни чтожат начнётся резня между диаспорами, я в армии видел как эти народы любят друг друга,
он трижды прав Гарант как политик идея Россия для русских приведёт к развалу страны,значит Россия остается для мигрантов и это тоже развал ,полнейший

Гость30 Мар 2024 в 12:07

Враньё в стране скреп - тотальное

Гость30 Мар 2024 в 13:08

Какой-то человек вырос в перестройку в СССР и пишет "об СССР может скучать только идиот"? Уровень критического мышления явно позволяет писать книгу

Гость30 Мар 2024 в 18:15

В рф есть такая народная забава, - издевательство над здравым смыслом.

Гость30 Мар 2024 в 18:18

До чего довел страну гопник у руля, что даже слово мир стало в рф под запретом. Вдумайтесь люди! Если конечно еще осталось чем думать.
Впрочем за что боролись на то и напоролись.

Гость31 Мар 2024 в 00:22

Хотите узнать,-кто"заказчик"?-"и что это за девочка, и где она живёт?"

Гость31 Мар 2024 в 10:18

Нас "Русский мир" загоняют в какое то стойло к терпимости к нищите, унижению, к другим национальностям. Почему, а потому что нас боятся, что мы потребум нормальных зарплат, счастливой жизни и безопасности. Много людей не стало в счастливые годы реформ Ельцина, не зря ему пантион музей выстроили, потом почему то не родились дети, наверное из за переизбытка денег у родителей, а теперь наши мужики защищают Россию. Нет за воротами заводов работников готовых за гроши работать и нельзя на просьбы повысить зарплаты сказать работающим: не нравится увольняйся, за воротами миллионы желающих. А нет их. И деньги экономили для выживания живущих, на медецине.. загнали в бедность и кабальные кредиты за жилье, промывая мозги цифры построенного и недоступного жилья.Вот тогда и предпологая заранее эту ситуацию выпустили неконтролируемого джина в виде мигрантов, не особо задумываясь о потенциальном терроризме, угрозой коррупционного риска, снижение культурного уровня и угрозы православию.

Гость31 Мар 2024 в 10:20

Надо меньше писать, надо обьеденятся под флагами КПРФ и добивать своих требований законными методами.

Вернуться к публикации
close