На площади Льва Толстого в Санкт-Петербурге полиция провела рейд с выявлением незаконных мигрантов. Сообщается, что более полусотни человек сегодня в ускоренном порядке были депортированы на родину.
В принципе, место «перехвата» мигрантов выбрано верно - к примеру, соседняя с площадью улица Большая Пушкарская - просто рассадник коммуналок, в которых живет огромное число людей с характерной внешностью.
Казалось бы, удивительно: все-таки исторический центр, но дома по улице настолько убитые, что цены аренды приятно удивляют даже по сравнению удаленными районами. За относительно покрашенными фасадами во дворах зачастую располагаются откровенно бразильские фавеллы................
Гость
30 марта 2024, 14:33
В удаленных районах дома хотя бы не падают, пока во всяком случае.
я тут недавно к другу в калининград ездил с питера через какую то мелкую европейскую страну на танке, так вот я ни кого там не видел, даже полицию
Гость
29 марта 2024, 20:59
В прошлом годе один шеф повар тоже решил с югов махануть в Москву, на выхи. Тоже не встретил ни одного мента.
Гость
29 марта 2024, 21:45
На пароме что-ли? Ну так, скажи спасибо, что не утонули. Старые они.....30 лет+....другого режим не создал.
Гость
29 марта 2024, 21:50
Из Петербурга, деревня.
Гость
29 марта 2024, 20:03
По коттеджным поселкам надо пройтись...
Гость
30 марта 2024, 14:38
Члены банды гта работали у прокурорских в услужении.
Гость
29 марта 2024, 19:36
В любом хостеле страны вы соберете не одну такую боевую группу, хотя кому я говорю вам надо гонятся за иноагентами кто правду про царька говорит.
Гость
29 марта 2024, 19:47
если они начнут то мало никому не покажется.
Гость
29 марта 2024, 20:01
Смешно… а где раньше были блюстители???
Гость
29 марта 2024, 20:08
Для кого вы сообщаете об операции "Нелегал"? Она ещё не завершена, зачем о ней говорить во время проведения?! Нелегалов предупреждаете, чтобы объезжали Зеленогорское шоссе? На кого работаете?
Гость
29 марта 2024, 19:33
В Москве взяты под стражу 14 человек принимающих за взятки у таджиков экзамен по русскому языку .
Гость
29 марта 2024, 19:38
У каждого метро стоят толпы смуглых "специалистов" со щетиной и продают "вкюсний клюбнику" с ящиков и ворованных тележек на глазах у полиции.
Заплативших за места землячков никто не трогает.
Гость
29 марта 2024, 19:44
На любую , подчеркиваю , на любую стройку заходите и все найдете. Только местные УФМС не предупреждайте , они в доле.
Гость
30 марта 2024, 08:05
Они все нелегалы. И те, кто с паспортами ( купленными).
Гость
29 марта 2024, 21:14
это как путин хочет завезти еще иностранных специалистов, а тут препятствуют, их всего 3,6% ему докладывали, ни одним больше, а тут как то феминизм, пардон, шовинизм, и таджиков поди обижают
Гость
29 марта 2024, 21:53
Не лепи горбатого. 3,6 процента — это трудовых мигрантов. Иностранных специалистов — десятые или даже сотые доли процента.
Гость
30 марта 2024, 14:36
Их даже официально 10 мультов, это что за арфметика такая кривая?
Гость
29 марта 2024, 20:15
Страшно чекистам перед судным днем.....Коррупцию победить не смогли - так возглавили, и она стала легальной. С таджиками несложно справиться, а с "чехами" - так если что, - план крепость?
Гость
29 марта 2024, 20:40
А чего так далеко забрались, почему бы у кукурузы не поискать.
Гость
29 марта 2024, 21:12
Нет что-бы зайти в проходной двор от Сенного рынка до Московского проспекта.Там всё схвачено.
Гость
29 марта 2024, 22:27
Полиция начнёт подрабатывать дворниками, разнорабочими на стройках, ремонтниками дорог, грузчиками на овощных базах и магазинах, и тд и тп? Откуда у полиции столько свободного времени, интересуюсь?
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
756мм 89%Полиция проводит операцию по поиску нелегалов и на Зеленогорском шоссе