Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Спасибо, что не бросили». В Красном Селе семилетнего ребенка сбил подросток на мопеде, но не стал скрываться

14464
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
16999106229 Мар 2024 в 21:09

надо быть осторожным при выбеге на улку

26613867029 Мар 2024 в 21:11

Ей самой статья светит, за ненадлежащее исполнение

Гость29 Мар 2024 в 21:17

Семилетний ребенок не должен быть предоставлен сам себе и находится на улице без сопровождения родителей.

Гость29 Мар 2024 в 21:30

Парнишка на мопеде повёл себя достойно,способен отвечать за свои проступки.А недавно дедушка -джипер вылетел на красный,устроил массовую аварию и сбежал.

Гость29 Мар 2024 в 21:56

Следить нужно за своими малолетними детьми и объяснять правила поведения на улице и на дороге, тогда не придётся лить крокодильи слёзы...

Гость29 Мар 2024 в 21:58

Вообще-то город для детей, а не для пентациклов и хотдогов.
Должен быть...

Yuri_SPb29 Мар 2024 в 22:05

Печальная ситуация, но то что люди ведут себя как люди выглядит очень хорошо на фоне происходящего. Всем добра.

Гость29 Мар 2024 в 22:07

Случайность. Всякое бывает. Мама умница. Всё понимает. А парень на мопеде, молодец. Не побежал от ответственности. Виноват, значит виноват.

Telman_spb29 Мар 2024 в 22:45

где были родители, воспитатели, родственники, хоть кто-то, кто должен смотреть за маленьким ребенком?

Slava_Rossii230 Мар 2024 в 00:06

Вины парня тут нет.
Виноваты только родители, не выполнившие свои обязанности по воспитанию и обеспечению безопасности ребёнка.

Гость30 Мар 2024 в 04:12

На редкость адекватная мама. Моё уважение! Ребёнка очень жаль.

Гость30 Мар 2024 в 08:01

парни молодцы. все бывает в жизни - главное оставаться людьми.

Гость30 Мар 2024 в 08:30

Парню на мопеде будет УД по ст.264 п.1. Если бы уехал с места ДТП, то была бы п.2 ст.264, там сроки удваиваются почти. Покидание места ДТП в одном списке с ездой в нетрезвом виде или без прав. Дадут условный срок или с учетом возраста ограничение свободы (браслетик на ногу). Лишение прав на 2 года. Но с учетом адекватности родителей пострадавшего, то скорее всего будет мировое соглашение и уголовное дело закроют. Но пацану это запомнится надолго, это такие нервы...

Гость30 Мар 2024 в 08:59

Не требуется экстренное вмешательство при разрыве селезёнки??? Вы там что курите?

В_Ф30 Мар 2024 в 09:36

К родителям сбитого вопросов не возникло? А зря. Тут недавно такой же папаша на красный на самокате своего научил как правильно улицу переезжать. А весь акцент на пацанов которые нормально поступили. Им бы ещё материальную с этой благодарной получить. Чтобы уж по справедливости.

Гость30 Мар 2024 в 09:58

Парень на мопеде- правильный. Будет ли уголовное дело, это еще вопрос. Должны быть экспертиза и пр. действия. А семилетний ребенок, бегающий один по проезжей части, это большой вопрос к родителям. Ему скорейшего выздоровления.

Гость30 Мар 2024 в 22:33

Ну то есть на секунду отвернешься, и уже мотоцикл наехал. Или кирпич с тридцать первого этажа сбросили. Или крокодил в канаву тащит. И это родители недосмотрели.
Нет, ребята, так не пойдет.

Гость31 Мар 2024 в 11:49

Перелом лобной части? Организм молодой,-компенсирует разрастанием теменной части. А там и Пасха подоспеет. Денежки на сакуре расцветают. У мазандаранских альфа- тигров гон начинается.

Вернуться к публикации
close