где были родители, воспитатели, родственники, хоть кто-то, кто должен смотреть за маленьким ребенком?
Гость
29 марта, 22:51
Ребёнку 8-й год. Он должен иметь возможность как минимум свободно перемещаться по городу хотя бы в дневное время. Ах, не можете безопасность обеспечить?
Гость
29 марта, 23:14
Гость
29 марта, 22:51
Ребёнку 8-й год. Он должен иметь возможность как минимум свободно перемещаться по городу хотя бы в дневное время. Ах, не можете безопасность обеспечить?
На проезжей части? Безопасности там нет для пешехода, даже если пешеход взрослый.
Гость
29 марта, 23:21
Гость
29 марта, 23:14
На проезжей части? Безопасности там нет для пешехода, даже если пешеход взрослый.
Плохо! Значит, есть над чем работать.
Тем более, это не загородная трасса, гонять по городу в принципе аморально. По определению.
А то ведь разрешённая 60, добавим 20 нештрафуемых, так как-то, да?
Да и как там на самом деле всё было...
К родителям сбитого вопросов не возникло? А зря. Тут недавно такой же папаша на красный на самокате своего научил как правильно улицу переезжать. А весь акцент на пацанов которые нормально поступили. Им бы ещё материальную с этой благодарной получить. Чтобы уж по справедливости.
Печальная ситуация, но то что люди ведут себя как люди выглядит очень хорошо на фоне происходящего. Всем добра.
Гость
29 марта, 21:30
Парнишка на мопеде повёл себя достойно,способен отвечать за свои проступки.А недавно дедушка -джипер вылетел на красный,устроил массовую аварию и сбежал.
Ребенок не контролирует свои действия и не задумывается о последствиях, поэтому рядом должен быть взрослый.
Гость
30 марта, 13:48
Гость
29 марта, 21:53
Ребенок не контролирует свои действия и не задумывается о последствиях, поэтому рядом должен быть взрослый.
Второе после горшка и розеток которое вдалбливается в голову ребенку это опасность городского транспорта! А потом уже идут сосули, лифты, маньяки, наркота, излишества всякие ) и прочие язвы современной жизни в мегаполисе.
Гость
30 марта, 04:12
На редкость адекватная мама. Моё уважение! Ребёнка очень жаль.
Гость
29 марта, 21:56
Следить нужно за своими малолетними детьми и объяснять правила поведения на улице и на дороге, тогда не придётся лить крокодильи слёзы...
Гость
29 марта, 22:04
Сколько у Вас детей?
Гость
29 марта, 22:05
Гость
29 марта, 22:04
Сколько у Вас детей?
Это был ответ на 21:56.
Гость
30 марта, 09:19
Гость
29 марта, 22:04
Сколько у Вас детей?
Трое..и четверо внуков.....Ещё вопросы будут??
Гость
29 марта, 21:17
Семилетний ребенок не должен быть предоставлен сам себе и находится на улице без сопровождения родителей.
Гость
29 марта, 21:25
В имеющихся по факту условиях - да. И это чудовищно.
Гость
29 марта, 21:51
Не так давно про трехлетку была новость, гулял на газоне без присмотра и с крыши льдина прилетела. Что уж про семилеток говорить. Глядишь, и ползунки будут по дворам без родителей ползать.
Гость
29 марта, 21:59
Дайте ссылку на закон
Гость
30 марта, 08:01
парни молодцы. все бывает в жизни - главное оставаться людьми.
Гость
30 марта, 09:58
Парень на мопеде- правильный. Будет ли уголовное дело, это еще вопрос. Должны быть экспертиза и пр. действия. А семилетний ребенок, бегающий один по проезжей части, это большой вопрос к родителям. Ему скорейшего выздоровления.
Гость
30 марта, 08:59
Не требуется экстренное вмешательство при разрыве селезёнки??? Вы там что курите?
Гость
30 марта, 13:39
Селезенку скорее всего удалят.
Гость
29 марта, 22:07
Случайность. Всякое бывает. Мама умница. Всё понимает. А парень на мопеде, молодец. Не побежал от ответственности. Виноват, значит виноват.
Ой, поверьте, следствие нанижет туда столько нарушений ПДД, что удивитесь. Сам сталкивался. В ДТП с пешеходом виновен всегда водитель.
Гость
30 марта, 08:47
Есть один забавный пункт ПДД, о котором почти всегда забывают водители. Скорость нужно выбирать с учетом видимости...
Гость
30 марта, 08:30
Парню на мопеде будет УД по ст.264 п.1. Если бы уехал с места ДТП, то была бы п.2 ст.264, там сроки удваиваются почти. Покидание места ДТП в одном списке с ездой в нетрезвом виде или без прав. Дадут условный срок или с учетом возраста ограничение свободы (браслетик на ногу). Лишение прав на 2 года. Но с учетом адекватности родителей пострадавшего, то скорее всего будет мировое соглашение и уголовное дело закроют. Но пацану это запомнится надолго, это такие нервы...
Гость
30 марта, 13:40
Права на мопэд.... И как же мы без них при кровавом совке, душившим свободу обходились ахахахаха.
Гость
31 марта, 11:49
Перелом лобной части? Организм молодой,-компенсирует разрастанием теменной части. А там и Пасха подоспеет. Денежки на сакуре расцветают. У мазандаранских альфа- тигров гон начинается.
Ну то есть на секунду отвернешься, и уже мотоцикл наехал. Или кирпич с тридцать первого этажа сбросили. Или крокодил в канаву тащит. И это родители недосмотрели.
Нет, ребята, так не пойдет.
Гость
29 марта, 21:58
Вообще-то город для детей, а не для пентациклов и хотдогов.
Должен быть...
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
763мм 91%«Спасибо, что не бросили». В Красном Селе семилетнего ребенка сбил подросток на мопеде, но не стал скрываться