Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

Депутат ЗакСа Борис Вишневский* внесен в реестр иноагентов Минюста

22858
Вернуться к публикации
Комментарии274
Все дискуссии
Русич Древний29 Мар 2024 в 21:08

Вжэ ны скачэ? Чи шо?

Гость29 Мар 2024 в 21:09

В Заксе 50 депутатов, из них пользу России приносят человек 5. Один из них Вишневский.

Эд Хэммет29 Мар 2024 в 21:10

Это круто! Наши поздравления! Даже Пугачёвой ещё не дали.

AndrewBarsik29 Мар 2024 в 21:10

Блаженный страстотерпец стараниями Минюста семимильными шагами идёт к канонизации.

Су Люк Ын29 Мар 2024 в 21:10

добрая Новость!

Гость29 Мар 2024 в 21:11

Просто звания порядочного человека им уже не достаточно! Надо еще и именной грамотой снабдить.

Гость29 Мар 2024 в 21:12

Кролик всю жизнь был иноагентом, правда, в процессе приёма наличных всячески шифровался, интересно, где он так прокололся, что остался финансовый след получения иностранного бабла?

Гость29 Мар 2024 в 21:15

Таки Борю поймали на тёпленьком? Сейчас из ЗАГСа попрут. Где теперь харчеваться будет?

Гость29 Мар 2024 в 21:15

Все кто не умер на СВО - иноагенты.

Чёрт Опасный29 Мар 2024 в 21:15

Думе приготовиться?

Гость29 Мар 2024 в 21:15

Ухо не жмёт?

Гость29 Мар 2024 в 21:15

Кролик всю жизнь был иноагентом, просто грамотно шифровался в процессе получения бабла.
При этом еще и стучал на Литейный, как заяц-барабанщик.

VKuser33329 Мар 2024 в 21:20

Он к этому и шёл, опаздывая, спотыкаясь и истошно вопя.

Гость29 Мар 2024 в 21:20

Похоже в стране иноагентов стало больше чем внутреагентов.
Откуда тогда такие итоги голосования?

Гость29 Мар 2024 в 21:22

слабеет режим падение будет громким!

27595415929 Мар 2024 в 21:22

Что вообще сейчас происходит будут разбирать потомки по нотам

mol4un29 Мар 2024 в 21:22

Это прорыв! Теперь заживём!

Гость29 Мар 2024 в 21:24

"выступал против специальной военной операции
"
Вот же злодей...

Поздравляем!

Гость29 Мар 2024 в 21:26

Ну все, хрущевки снесут по КРТ.
В Заксе больше никто не защищает жителей хрущевок

Гость29 Мар 2024 в 21:29

В будущем этот реестр станет списком самых достойных людей России - людей с совестью, мужеством, честью, порядочностью и достоинством посреди серой, трусливой и аморфной массы соотечественников.

Гость29 Мар 2024 в 21:30

за диаспору пятиколонную взялись. Не может не радовать.

Гость29 Мар 2024 в 21:31

"Вот это поворот!"©

Гость29 Мар 2024 в 21:31

цыпсошный цирк понёс тяжелую утрату

Yuri_SPb29 Мар 2024 в 21:34

давеча кто-то американцу с мультяшной фамилией интервью давал. Тоже инагент, видимо.

Гость29 Мар 2024 в 21:37

Борись, Вишневский!

28026356329 Мар 2024 в 21:39

А двойников его, тоже признали?? Которых на выборах подсовывали

Гость29 Мар 2024 в 21:39

Звание иноагента теперь, как знак качества в СССР, только надёжнее.

Гость29 Мар 2024 в 21:41

И без этого было понятно, что Борис Лазаревич порядочный человек. Но все равно, спасибо за разъяснение.

Гость29 Мар 2024 в 21:45

Черт побери! Мне что ли в иноагенты попроситься? А то там все приличные люди собрались и я к ним хочу. Пенсию-то пока не отбирают вроде? Я неработающая пенсионерка, уехать никуда не могу - денег нет, здоровья тоже, да и патриотка не в официально принятом теперь смысле слова, а как понимаю и чувствую, одна совесть и осталась, ну еще немного мозгов. Борис, не знаю как Вас по отчеству, уважаю, сочувствую и поздравляю одновременно. А как там Шишлов, еще не причислили пока?

Гость29 Мар 2024 в 21:46

Депутат ЗАКСа - иностранный инагент? Это что же такое делается?!

Гость29 Мар 2024 в 21:48

Пустой труд это. Систему прорвёт где угодно, но точно не со стороны сервильного "Яблока".

Гость29 Мар 2024 в 21:51

А что, у нас уже и предатели Родины со знаком качества? Далеко же зашли либерасты!

26589460929 Мар 2024 в 21:52

Маразм уже не крепчает. Он уже крепче стали. Режим пробил дно и там , глубоко внизу, ушёл в пике...

Гость29 Мар 2024 в 21:55

"Значит, нам туда дорога, значит, нам туда дорога!"
Печально, что она, похоже, длинная. Дойдем ли?

Гость29 Мар 2024 в 21:59

В путинской россии иноагент это высшие признание человечности

Гость29 Мар 2024 в 22:00

Вишневский классный.

Гость29 Мар 2024 в 22:07

Один нормальный депутат и человек в ЗАКСе.

Гость29 Мар 2024 в 22:08

Известный гнус. Всё правильно.

Гость29 Мар 2024 в 22:09

Кролику в Израйле будет голодно, надо в ФРГ

Гость29 Мар 2024 в 22:10

А он за Ленинград всегда был. За Питер он был, пацаны.

Гость29 Мар 2024 в 22:11

вообщем то "Яблоко" была всегда любимой партией ГосДепа США и это не секрет🤷🏻‍♂️,ну вот время пришло...

Гость29 Мар 2024 в 22:12

Еврейская диаспора что-нибудь придумает, не переживайте.
Скажите потом, что ошибочка вышла, а Борис Лазаревич Кролик великий патриот Саятой Руси.

Гость29 Мар 2024 в 22:13

Иноагентов уже набирается на новый состав госдумы?

Гость29 Мар 2024 в 22:14

Ну так он же был против КРТ, зачем раскольник в гвардии. Настал случай и убрали неугодного.

28161428329 Мар 2024 в 22:15

Когда же лопнет это всё ❌❌❌

Борис ты прав!

Гость29 Мар 2024 в 22:17

Даа, жалко Вишневского, хороший человек, справедливый и честный.

Гость29 Мар 2024 в 22:21

Почему же галкин, макаревич, венедиктов судились, чтобы снять почетное звание инагента?

Гость29 Мар 2024 в 22:22

Борис Лазаревич, примите поздравление с прибытием в сонм Праведников. Ваше новое звание делает Вам только честь.
Но не стремитесь в компанию новомученников. Берегите себя!

Гость29 Мар 2024 в 22:27

А если на иностранной площадки хвалил бы ,то не иноагент.

Гость29 Мар 2024 в 22:27

Покается , примем обратно.

Гость29 Мар 2024 в 22:27

сейчас куда не плюнь, попадешь в иноагента
довели страну...

Гость29 Мар 2024 в 22:34

недостоверная информация? Подавай в суд и докажи в суде, что это была недостоверная информация. А пока со стороны минюста - это чистая клевета!

Гость29 Мар 2024 в 22:36

Что ж, теперь петербуржцам следует готовится подчинится интересам властьимущих. Интересы петербуржцев теперь можно будет обрамить в рамки и повесить на стенку, на память.

Гость29 Мар 2024 в 22:41

Единственный депутат в питерском заксе, который ведёт себя как депутат - активно пытается защищать права граждан.

Гость29 Мар 2024 в 22:44

"Атланты небо держат небо
На каменных руках".

Здоровья и сил Вам, Борис Лазаревич!
Спасибо за всё, что сделали для нашего города - и за Вашу борьбу в будущем.
Спасибо ВАМ!

Свободу попугаям!29 Мар 2024 в 22:44

Свободомыслие = иноагенство?

Гость29 Мар 2024 в 22:46

Убирают конкурентов на выборы

Гость29 Мар 2024 в 22:47

И смешно и грустно - но все иноагенты вполне приличные люди в отличии от некоторых

Николай29 Мар 2024 в 22:47

Голосовал всегда за Вишневского. Не за Яблоко. Теперь В. в ЗакСе не будет. Жаль

Гость29 Мар 2024 в 22:48

Все вокруг иноагенты. Только в Смольном и Кремле истинные патриоты.

Гость29 Мар 2024 в 22:52

Интересно они правда иностранные агенты или их просто боятся

Всегда задавался вопросом, когда возьмутся за Кролика. Как будто чья-то мохнатая лапа покрывала сей образчик скверны.

Гость29 Мар 2024 в 22:59

Об одном прошу тех, кто переживет это время: не забудьте! Не забудьте ни добрых, ни злых. Терпеливо собирайте свидетельства о тех, кто пал за себя и за вас.Придет день, когда настоящее станет прошедшим, когда будут говорить о великом времени и безыменных героях, творивших историю. Я хотел бы, чтобы все знали: не было безыменных героев. Были люди, у каждого свое имя, свой облик, свои чаяния и надежды, и муки самого незаметного из них были не меньше, чем муки того, чье имя войдет в историю. Пусть же эти люди будут всегда близки вам, как друзья, как родные, как вы сами.

Толя Новосельцев29 Мар 2024 в 23:01

Борису Лазаревичу - глубокое уважение! Здоровья и стойкости! Вы - один из немногих людей, на которых держится Россия...

Гость29 Мар 2024 в 23:03

Борису Лазаревичу - респет и лучи поддержки!

chip129 Мар 2024 в 23:07

Депутат закса иноагент? Вот это демократия, а говорили что у нас на болотах нет плюрализьма!

Гость29 Мар 2024 в 23:09

Вишневский был последним приличным человеком в Яблоке. Фрукт давно стал червивым .

Leonis29 Мар 2024 в 23:09

Отличная новость, давно надо было это сделать.

Гость29 Мар 2024 в 23:11

Единственный депутат, который действительно пытался что-то сделать для людей, говорил правду и боролся за справедливость.

leningradets87229 Мар 2024 в 23:15

Вишневский - депутат, который помогает, когда к нему обращаешься. Может быть и другие помогают, не проверял, но Борис Лазаревич - настоящий Депутат.

Гость29 Мар 2024 в 23:17

Последнего критика городской власти признали иноагентом, дальше будет проще.

Гость29 Мар 2024 в 23:20

Что????

Гость29 Мар 2024 в 23:23

Да куда шесть гигов с одних датчиков денется.

28030352929 Мар 2024 в 23:33

Поделом.

Гость29 Мар 2024 в 23:36

Ура! Все добрые люди ждали этого дня много лет.

Гость29 Мар 2024 в 23:45

Вот и до кроликов добрались. Кто будет следующими? Свиньи? Кошки?

Koma202429 Мар 2024 в 23:49

Совсем уже ку-ку..

Гость29 Мар 2024 в 23:50

В Сибирь, пускай там дискутирует либерня.

Гость29 Мар 2024 в 23:51

Мои искренние поздравления, надеюсь из ЗакСобрания вас тоже выкинут.

Гость30 Мар 2024 в 00:04

Началась зачистка в предверии осенних выборов губернатора

Гость30 Мар 2024 в 00:09

А этот Лазарь чем знаменит в Заксе…среди петербуржцев?… яблоко - этим ВСЁ сказано…ВРАГИ…

Гость30 Мар 2024 в 00:11

Поддерживаю!

Гость30 Мар 2024 в 00:33

Сколько врагов внутренних и вне. Если-бы не Он и не знали-бы про них. Молодец, смог вскрыть. Сплотимся вокруг против всех наших врагов.

Гость30 Мар 2024 в 00:39

Раньше замечательное время было. Нашли у депутата Пехтина недвижимость во вражеской омерике и спросили его. А депутат Пехтин оказался честным человеком, плюнул на эту думу и уехал жить в омерику. А теперь никто не уезжает, все лицемерят, но, по сути, почти все являются иностранными агентами. А Роджера не жалко.

Гость30 Мар 2024 в 00:40

Я всегда говорил, что платные парковки нам иноагенты придумали. И ещё много чего они придумали...

27417514830 Мар 2024 в 00:45

урра!

Гость30 Мар 2024 в 00:47

Ну так-то получается Минюст доводит ситуацию до полного абсурда. Саботаж? Борьба с режимом? Странное и очень непонятное поведение в нынешней ситуации... Ещё не хватало тут пятую колонну заиметь.

Гость30 Мар 2024 в 02:06

Надеемся, как депутат Кнессета, Борис Кролик не даст спуску военным преступникам в Израиле, уничтожающих Палестину. Борис Лазаревич Кролик кажется честным 🤔

Большая потеря для города.

Гость30 Мар 2024 в 02:23

Зла не хватает.

Гость30 Мар 2024 в 04:33

Давно пора! Пусть в Израиль уматывает.

Гость30 Мар 2024 в 05:53

Быть иноагентом - повод гордиться!

Гость30 Мар 2024 в 06:08

Его из-за предстоящих выборов внесли в иноагенты.
От Беглова и его команды устали все. За Вишневского бы люди пошли, а это значит, что он и другую набрал бы команду - профессионалов, любящих наш город.
Поэтому избавились заранее, чтоб потом не было резонанса.

Гость30 Мар 2024 в 07:25

Давно пора!

Гость30 Мар 2024 в 08:10

На мой взгляд он говорил умные и правильные вещи, руководствовался интересами граждан, а не вышестоящего руководства, не считал народ за дураков. Часто ему из за этого отключали микрофон. Но у них на госслужбе свои порядки. "Приказы нужно выполнять, а не обсуждать".

Гость30 Мар 2024 в 08:51

Данная широко обсуждаемая тема четко выявила - все-таки преимущественно лахтазольные - жители Питера и окресностей. ибо тема "зашла" :)))

Гость30 Мар 2024 в 08:54

Пора Минюст признать некомпетентным и разогнать его, потом заново набрать из толковых людей. Чуйченко пора в отставку.

Гость30 Мар 2024 в 09:13

Беглова туда же

Гость30 Мар 2024 в 09:16

Где сказали золушкам "фас" туда они и бегут - дошик сам себя им не подарит. И, к счастью, к жителям Петербурга они не имеют никакого отношения.

Вернуться к публикации
close