Сейчас
-8˚C
Пробки
1/10
Это была Весна.
Она приехала в наш город раньше времени, и решила поднять....настроение хотя бы мужчинам.
на мизулину похожа. очень.
Давайте догадается, кто это мог быть? Тут и без фамилий понятно, кто мог такую срамоту устроить!
строить грамоту? а чего ее строить то грамоту эту? грамотно. стройно. стройна. оба на.
а компот?
Соль. Плюс весеннее обострение и сошедший снег, под которым закладки россыпью, даже покупать ничего не надо, главное - намётанный глаз и особая чуйка.
А есть версия без блюра лица у меня знакомый интересуется , а то вдруг он девушку знает ( ей видать грустно и одиноко и она жаждет весеннего секс романа ) а то как раз может помогут взаимно друг - другу ...
Как раз возможно подымут ДемоГрафию =)))
грудь не идеальная
очередная селянка из лднр
Девушка, конечно, красотка, но тем более ее жалко.
Наркотики - зло!
А вот если мужик в форточку высунет, то отловят и на 15 суток, потому что скрепы!
А есть ещё видео, её в автобусе снимали.
Соль
Такие сосульки , как у старушки , прятать надо а не показывать .
Когда мужчина показывает свои пречердалы, - его называют эксгибиционистом и сажают в психушку или тюрьму. Не справедливо...
- Нет, Господи, надеюсь не это меня из кресла на диван выбьет! - Но, согласись, смешно! - Да уж, вспомнил про Дульсинею и Санчо..) - Погоди-погоди, ты пишешь раньше, чем посмотрел?..) - Вроде, нет, пересмотрел..) - Ага, комментарии тебя смутили? - Ну да, смешные плюсики..) А.., если серьёзно.. - Ну-ка ну-ка!.. - Господи, Красота.., это - Чувство!..) - Как это? - Ну.., скажем так, это.. - Состояние..) - Неуд! - Состояние Восприятия..? - Два раза неуд! - Господи, за что так? - А то не понимаешь ты? - Господи, восприятие Прекрасного.., возможно, индивидуально?..) - ?..) - В Сознании я имею ввиду!..) - В сознании нет ничего прекрасного, чисто - работа мозга..) - Где же Прекрасное заключено?..) - Возможно, за пределами тела..) - Как это? - Желаешь испытать?..) Любопытно но, не спешу..) - Но.., совсем же рядом ты почти к ответу!..) - Господи, сложный выбор..) - И? - Мне повезло, я выбрал.. Жизнь, со всеми её причудами!..) - Вот врёшь и не краснеешь! - Да, мне помогли, но ведь и я старался..)
Шульман вернулась?)))
Девушки! Берите пример с шалуньи!
Очень похоже на ноту "соль".
Надеюсь, ни одна церковь в кадр не попала?
Весеннее обострение у ненормальных, по-другому и не скажешь. Что сделать, если человек болен?
Одна моя подруга, стала очень популярна в соц сетях (с)
Попробуй м...м. попробуй джага-джага......
.... ВЕСНА!!!
Тема сисег так и не раскрыта
некрасивые формы.
испытываю рефлекс 2-х пальцев в рот
Фонтанка! Что, совсем не о чем писать. Деградация вопиющая.
Уши спаниэля.
Весеннее обострение однако.
А где Вы увидели девушку? Нечто, показала уши спаниэля, и всë. Еë просто НИКТО не хочет, вот она и трясти ушами спаниэля, чтобы на не обратили внимание.
Бедная. Чешется наверное )