Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В Ставропольском крае предотвратили теракт. Трех иностранцев подозревают в подготовке взрыва

8675
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Гость29 Мар 2024 в 21:57

турпутёвки в турцию тоже нашли?

хе-хе.

Гость29 Мар 2024 в 21:59

А как могли, трое граждан из стран Средней Азии, проникнуть в Россию?

Гость29 Мар 2024 в 22:05

Теперь ФСБ начнёт "работать". Кругом будут враги.

Русич Древний29 Мар 2024 в 22:07

Молоды!!! Знатно сладили.

28161428329 Мар 2024 в 22:08

После побоища кулаками машут 😢

Гость29 Мар 2024 в 22:08

Иностранцы с визами?

Гость29 Мар 2024 в 22:11

Учитывая массовую обработку населения в мессенджерах и соцсетях, с обещанием хорошего заработка или угрoзами, приятно удивляет, что таких сообщений мало.

Гость29 Мар 2024 в 22:14

Ща Тимати скажет, что ребята запутались просто. Или же их на это толкнули ультраправые

Так скоро штукатуров не останется.

Гость29 Мар 2024 в 22:52

Уже было.
20 тысяч польских шпионов выявили органы НКВД.

Gensekoonpanvrotukra29 Мар 2024 в 23:23

А ведь, если подумать, то вся Украина это такие же таджики, нанятые для теракта в Крокусе за мелкую сумму.
И те и другие жили бедно, без особых перспектив. И тем и другим пообещали легкие деньги и красивую жизнь в обмена на убийство Русских. И те и другие не раздумывая с удовольствием согласились

Гость29 Мар 2024 в 23:26

Киев никак не успокоится!

Gensekoonpanvrotukra29 Мар 2024 в 23:41

А ведь, если подумать, то вся Украина это такие же таджики, нанятые для теракта в Крокусе за мелкий прайс

И те и другие жили бедно, без особых перспектив. И тем и другим пообещали легкие деньги и красивую жизнь в обмена на убийство русских. И те и другие не раздумывая согласились

28035081830 Мар 2024 в 00:05

Вернуть 37 год! Пока НАТО не напало

Гость30 Мар 2024 в 00:34

Удивляет быстрота находок, когда петух клюнул в пятое окно

Хонория Глосоп30 Мар 2024 в 00:59

И где длинная рука Украины? Случайно они не были в вышиванках и вот Коран у них был на украинском языке?

Гость30 Мар 2024 в 01:57

Они уже собирались в Киев через окно за авансом ехать

27495008130 Мар 2024 в 04:35

Внимание вопрос - кто виноват!? Россия превращается в религиозно-радикальный кишлак, благодаря миграционной политике. Виновные думаю на поверхности.

Anatoliy Blagov 4330 Мар 2024 в 11:22

ФСБ, СКР после очередного теракта начали усиленно работать (или создавать видимость) в поисках внешнего врага, стараясь не замечать врага, стоящего за спиной. И даже не пытаются следовать старой истине: враг, стоящий перед тобой менее опасен друга, стоящего за твоей спиной. Граждане России после переизбрания Президента ждали перемен в сторону улучшения, вот и дождались. После развала страны события 90-х покажутся нам цветочками.

Гость30 Мар 2024 в 14:16

Атпустити! Анижебраття

Вернуться к публикации
close