Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
208 комментариев к публикации

Депутаты петербургского ЗакСа в растерянности из-за признания Вишневского иноагентом

29 марта 2024, 23:47
30 марта 2024, 00:14
Это дичь полнейшая...
30 марта 2024, 08:21
Настоящий иноагент для Петербурга - это бакинец Беглов. Предыдущие губернаторы были далеко не лучшие, но этот просто...просто пустое место. Для города не делается вообще НИЧЕГО!
Гость
30 марта 2024, 09:01
В смысле ничего? Наш губернатор единственны смог обновить весь парк автобусов, метро, трамваев, избавил город от позорных небезопасных маршруток. Беглов лучший губернатор.
30 марта 2024, 00:58
Если этот депутат будет участвовать в создании законопроекта то по идее он обязан будет его помечать как ДАННЫЙ ЗАКОНОПРОЕКТ СОЗДАН ИНОАГЕНТОМ? Вот это бред конечно
30 марта 2024, 02:25
едросы как под копирку чешут. Всё, что нужно знать об этой партии. "Патриоты".
30 марта 2024, 04:30
Режим обделался от страха )
Гость
30 марта 2024, 07:43
и причина этого соколов-микушкин-пряхин и прочая цыпсополупокерия:)
30 марта 2024, 01:34
Протирая очки. Достойный человек. Участь всех кто не ...далее слова известного музыканта про людей которые не...
30 марта 2024, 00:27
весна. обострения всякие... какое то позороще уже происходит...
30 марта 2024, 07:26
А ведь он с коллегами здоровался за руку, как теперь они будут "отмываться"?
30 марта 2024, 05:56
а пипл хавает.
Гость
30 марта 2024, 02:11
Один из немногих депутатов, которые не просто послушно выполняют, то, что им указано, а действительно занимаются важными для общества вопросами. Такая позиция неудобна, но она - краеугольный камень демократического общества. Давайте тогда честно признаем, что все выбранные органы - это просто фикция.
Гость
31 марта 2024, 14:57
Так и есть.
30 марта 2024, 00:07
Все вы там стойкие патриоты, пока бабосики вам на счета капают.
30 марта 2024, 09:15
Бори́с Ла́заревич Вишне́вский (род. 15 октября 1955, Ленинград) Алекса́ндр Дми́триевич Бегло́в (род. 19 мая 1956, Баку, Азербайджанская ССР, СССР) Беглов - роднуля, Вишневский - иностранный.
Гость
30 марта 2024, 10:47
В Ленинграде родился Борис Лазаревич Кролик. Вишневским он стал уже потом.
30 марта 2024, 12:55
так сейчас всех "ценных" специалистов из забугорья завозят.
Гость
30 марта 2024, 17:33
30 марта 2024, 12:55
так сейчас всех "ценных" специалистов из забугорья завозят.
а зачем кролик 🐰 стал вишневским?
30 марта 2024, 07:00
Те, кто сделал такое решение, и есть иноагенты. Те, кто толкает страну в пропасть. Фамилии их важно знать. Министерство юстиции. Поддержку Вишневскому!!!
30 марта 2024, 09:32
Бакинские губернаторы боятся конкуренции.
30 марта 2024, 06:35
Поздравляю с новым 37 годом. Удачи Вам товарищи. Хорошего настроения . Держитесь.
Гость
30 марта 2024, 01:05
Какое счастье, что не вся наша Россия единая! По крайней мере, на уровне просто населения, вроде меня, то есть людей, не обремененных тяжким карьерным трудом на галерах. Борис Лазаревич! Есть те, кто за Вас, правда, совсем безвластные и даже совсем безголосые - с других избирательных участков. Держитесь! Собственно, вряд ли это было для Вас уж такой неожиданностью.
30 марта 2024, 10:07
Это обыкновенная зависть. Ему дали это почетное звание первому из них. Вот и гложет многих: а почему ему, а не мне?
30 марта 2024, 07:45
Правоохранители вскоре могут возбудить в отношении признанного иноагентом питерского депутата Вишневского уголовное дело. По информации инсайдеров, отправлять его за решетку с учетом почтенного возраста политика (Вишневскому 68 лет) никто не собирается, перед силовиками стоит цель выключить "яблочника" из городской политической жизни. "Понятно, что он бы не смог поучаствовать в губернаторских выборах и до иноагентского статуса — просто не прошел бы муниципальный фильтр. Но дело не в этом. Вишневский в нынешних условиях становится одним из последних представителей городской несистемной оппозиции и его фигура может стать определенной "точкой сборки" либерально настроенных петербуржцев. Поэтому необходимо сделать все, чтобы он минимизировал свою публичную активность. А в идеале — вообще бы уехал из страны", — подчеркивают знакомые с ситуацией собеседники...............
Гость
30 марта 2024, 02:27
Ну мы поняли, признали его тем и этим, а что там с проверкой женщины-панды, которая с избирательной урной обнимались в ночи? Типа все замыслили опять, всем спасибо, все свободны?
30 марта 2024, 06:48
Лодку качаете?
Гость
30 марта 2024, 00:00
А чего там думать? Всех, кто здоровался с ним за руку, признать так же инагентами и набрать новых
30 марта 2024, 06:52
Почему классы блокируют?,
Гость
30 марта 2024, 06:30
А кто автор этого решения об иногенте Вишневском? Фамилии слабо опубликовать?
Гость
29 марта 2024, 23:50
ведьмы и охота проходили уже.
Гость
30 марта 2024, 07:51
Ты бы лучше Букварь прошел.
30 марта 2024, 11:25
Борис Вишневский, в первую очередь, почётный гражданин, честь, ум и совесть нашего города. А для тех, кто дал ему кличку, надо дать свою кличку - халуи и прислужники царя!
Гость
30 марта 2024, 17:32
ура, кролик!!
Гость
30 марта 2024, 02:32
Ну какие вялые, в растерянности они, и это депутаты. В страхе за свои теплые места они, а не в растерянности. Называйте вещи своими именами. Страх правит бал сейчас! Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
Гость
30 марта 2024, 07:47
Депутаты — о новом иноагенте Вишневском: «Мы просто в растерянности». Боря плюнь на них, это их постоянное состояние. Придёт время-каяться приползут.
Гость
30 марта 2024, 02:21
Иноагентизм набирает обороты ? Да не. Показалось.
Гость
30 марта 2024, 07:00
Всех депутатов не пересевших на "гранты" или "весты", признать инагентами.
Гость
30 марта 2024, 02:36
В мой мозг это не уложить...
Гость
30 марта 2024, 07:45
там всё заполнено Букварём:)
Гость
30 марта 2024, 03:31
Интересно кто написал запрос на проверку о соответствии званию -инагент.
30 марта 2024, 06:54
Кто угодно мог написать.Сегодня донос поощряется государством как высшая добродетель.
Гость
30 марта 2024, 04:11
Был у камуняк такой статус ЛИШЕНЕЦ.
Гость
29 марта 2024, 23:57
Беглов избавляется от соперников перед осенними выборами. Если бы Вишневский выдвинулся, Беглов бы не победил.
Гость
30 марта 2024, 02:25
И еще продлил антиковидные ограничения до конца года. А что там с женщиной-пандой молчок!
Гость
30 марта 2024, 08:04
УИКи в чей власти ?
30 марта 2024, 08:28
При диктаторе Сталине были "враги народа", при диктаторе Путине их переименовали в "иноагенты".
Гость
30 марта 2024, 00:30
Да, это может случиться с каждым
Гость
30 марта 2024, 04:23
Наличие статуса иноагента никак не помешает Борису Лазаревичу быть самым востребованным депутатом нашего ЗАКСа. И несмотря на то, что я разделяю патриотическую повестку, Борис Лазаревич останется для меня самым честным и по настоящему работающим депутатом Законодательного Собрания нашего города. Он один сделал для градозащиты больше, чем все остальные.
Гость
30 марта 2024, 08:13
Эти депутаты в растерянности, несите других депутатов. Не нужны растерянные депутаты никому. Растерялись, ну и ладно.
Гость
30 марта 2024, 02:51
Проект,,Новая Голландия "". Все работающие, от дворника и выше получают зарплату. Прибыль уходит за границу. Кто финансирует известно. Прямо или косвенно можно подвести под иноагентов. А копнуть глубже, так и до мэра добраться нетрудно. С ума спрыгнуть !
30 марта 2024, 09:48
А кто такой мэр?
Гость
30 марта 2024, 04:03
Человек должен предупреждать других , что он инагент , мне это напоминает жолтые звёзды на с пинах в 3 рейхе . Куда мы двигаемся ?
Гость
30 марта 2024, 05:45
Уже там и обустраиваемся
Гость
30 марта 2024, 10:00
Четвёртый рейх?
30 марта 2024, 14:40
Что, ему тоже пожертвование из Беларуси сделали?
30 марта 2024, 16:09
Теперь таких пустяков, как деньги из-за границы, не требуется. Раз не любит вождя и его политику, значит - под иностранным влиянием
Гость
30 марта 2024, 05:40
Иноагент это звучит гордо! Лучшие люди!
Гость
30 марта 2024, 00:42
Как говорится, друг познается в беде. Вот мы и посмотрим на друзей агента.
Гость
30 марта 2024, 04:27
Что можно пугачевой и собчак, даже депутату нельзя
Гость
30 марта 2024, 08:14
Вишневский ИНОАГЕНТ? И он навредил России? Тогда уж браться надо было за Чубайса. Но... выпустили и Петрова с Башировым за ним не послали.
Гость
30 марта 2024, 08:19
Нужно инициировать закон что прежде чем исполнять приказы их надо обсудить, найти решение, устраивающее всех, а не бежать выполнять с криком "есть!". Именно от этого и зависит результат. Для меня товарищ иноагент это единственный кто слушал горожан и высказывал их чаяния с трибуны. Остальные все слушали только вышестоящее руководство.
Гость
30 марта 2024, 08:46
А что вы хотели? "Парламент не место для дискуссий".
Гость
30 марта 2024, 00:18
Продолжаю предлагать выбрать Бориса Лазаревича губернатором и, таким образом, все станем иноагентами и, будет у нас хоть один..- Город-Герой-Иноагент! ;)
Гость
30 марта 2024, 02:21
Так для этого и признали иноагентом чтобы не смог участвовать в выборах.
31 марта 2024, 03:50
Гость, с каких это пор губернаторов выбирать стали?
Гость
30 марта 2024, 06:13
Позиция не совпадает - иноагент.
30 марта 2024, 07:13
иноагент - синоним человека в крысиной норе имхо
Гость
30 марта 2024, 17:35
когда кролик стал депутатом, он переселился из норы!
30 марта 2024, 09:59
Господа, кто нибудь в курсе, когда состоится передача Соловьева: Когда пришли за Дерипаской - я молчал?
Гость
30 марта 2024, 10:22
Это замечательнвй человек. Хотелось бы его видеть вместо Беглова, которого никто не уважает.
31 марта 2024, 13:17
В истрии петербургского Заксобрания был депутат,все два депутатских срока сидевший в Крестах - Юрий Шутов, ему прямо в тюрьму помощники законопроекты подписывать приносили))). Теперь вот и иноагент у нас там появился. Вот такой там, в ЗАКСе, видать, загадочный зооуголок))) Кстати, и бывший сиделец, и нынешний иноагент - оба яркие личности и критиковали нынешнюю власть. Интересно, что она ещё способна изобрести??
Гость
30 марта 2024, 00:22
И до него добрались. Ожидаемо. Ему как-то пофиг на статус, судя по его тг-каналу, так что будет работать как работал. Туда его, короче говоря.