Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Депутат петербургского ЗакСа Борис Вишневский* намерен оспаривать статус иноагента в суде

6743
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость29 Мар 2024 в 23:52

когда фонтанку инагентом уже признают? расплодили ципсоту, что в телеграмме, что тут, понятно что хозяин либерал, но это уже за гранью

Гость30 Мар 2024 в 00:09

Очередное подтверждение, что статус инагента - гарантия качества. Именно этот человек, в отличии от десятков других депутатов, пытался сделать что-то хорошее для людей.

Гость30 Мар 2024 в 00:10

Как могут граждане обращаться за помощью к депутату - инагенту? Как может принимать законы в России инагент? Тут некое противоречие. Наверное, должны быть должности, на которых инагенты работать не могут.

Гость30 Мар 2024 в 00:14

Он намерен продолжать работу в Заксе?! ЭТО КАК?!…

Гость30 Мар 2024 в 00:29

Только этот человек всегда готов придти на помощь и помогает.

Гость30 Мар 2024 в 01:01

Идея хорошая но, где Борис Лазаревич желает искать суд? Ну, для начала, признают адвокатов иноагентами, а его - экстремистом а, если не побреется - ещё и террористом назначат..) - Почему смеёшься? - Не, Господи, я не смеюсь, это.., просто, дичь какая-то прямо на глазах происходит..) - Но, ты же спокоен? - Как никогда! - Почему? - Думаю, всё идёт к своему Логическому концу и, рано или поздно.. - Не велика ли Цена?! - Так ведь, "поздно пить боржоми", раньше надо было думать! - Эй-эй, тут надо тактику какую-то выбрать, а не удочки сматывать! - Например, Господи?..) - Ну, типа.. - ? - Есть вариант! - Ага, застыть и наблюдать?..) - Кстати, тоже неплохо, главное - не зиговать в свитере!..) - Ну, рассмешил, это мы с Тобой так можем, Вишневский же - публичный Человек! Тогда.., реально, надо, просто, реально прийти на "выборы" и.. выбрать Губернатором его! - Нельзя же теперь ему, почти, публично выступать! - Ну, Явлинский же уже решил, что.., ну вот не повезло с обществом гражданским ему..)

Гость30 Мар 2024 в 01:03

Пугачëву не признали, хотя следовало бы, а вот Вишневскому дали возможность занятся своим любимым делом, которому никакой статус иноагента не мешает - пиарить себя.

Гость30 Мар 2024 в 01:38

Да все понятно, кандидата на выборы губернатора заранее убирают перед сентябрьским выборами. Все ясно как день, и ковидные ограничения можно продлить сразу лет на шесть, чтобы не вздумали возражать.

Гость30 Мар 2024 в 02:13

Оспаривать? На форуме Фъ объяснили, что этот статус почётен 🖕

Гость30 Мар 2024 в 06:21

Ай да Беглов...
Конкурентов боишься?
Понаедут тут ...

Гость30 Мар 2024 в 07:44

Боря да плюнь та них. Работай как работал. История рассудит. Они ещё каяться будут. Не виновных из себя изображать.

25267490130 Мар 2024 в 08:29

Правильно делает, подлость властей должна публично оглашаться в суде.

Гость30 Мар 2024 в 08:33

Вишневский ищет правду в суде? Навальная призывает участвовать в выборах.......демократы окончательно сошли с ума и не замечают этого.......

Гость30 Мар 2024 в 08:40

Борис Лазаревич , плюньте на все , страну уже не спасти. Спасайтесь сами.

Гость30 Мар 2024 в 09:12

Зачем? Все правильно и против правды не пойдешь.

Гость30 Мар 2024 в 09:17

Надо спросить у полутарасов - ведь они гордятся этим статусом , а кролик , почему то , не гордится

AndrewBarsik30 Мар 2024 в 09:58

Удивительная наивность! Депутат, а не знает, что в России уже давно нет судов.

Гость30 Мар 2024 в 10:02

Борису надо быть осмотрительнее в связях с уехавшими, которые оттуда поливают РФ своей злобой.

Гость30 Мар 2024 в 10:47

Интересно, а недостоверность информации о решениях органов публичной власти кем-нибудь доказывается или хотя бы поясняется на какой-либо стадии этой процедуры? По идее следующий этап, суд, подходящая инстанция для этого.
Но как в принципе оценочные суждения могут быть недостоверными?! Оруэлл, Кафка, Салтыков-Щедрин в лучшем случае.

Гость30 Мар 2024 в 11:32

Вишневский верит в независимый и справедливый суд в России? Совсем от старости из ума выжил.....

Гость30 Мар 2024 в 12:22

интересно, в законе действительно написано, что если высказываешься против т.н. спецоперации, то - иноагант, закон об иноагентах появился до т.н. спецоперации

Гость30 Мар 2024 в 12:25

Вы послушайте его речи и вступления - самый настоящий навальненок.....

Гость30 Мар 2024 в 13:02

Как же Борюсик теперь харчеваться будет? :)

28022322230 Мар 2024 в 13:31

....Право слово,Б,Вишневский такой же иноагент,как я Клеопатра Египетская !

Гость30 Мар 2024 в 13:46

Расчищают поляну от возможных конкурентов Беглову

Гость30 Мар 2024 в 14:32

Он забыл, кем у нас назначаются все судьи. Хотя суд еще раз напомнит об этом. Если его, конечно, не сделают закрытым от граждан и прессы.

Гость30 Мар 2024 в 17:22

Весною у кроликов глаза светятся, и еще они верещат, аки резаные поросята.

Вернуться к публикации
close