Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Следователи завершили работу в «Крокус Сити Холле»

7651
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость30 Мар 2024 в 00:25

Записи с камер видеонаблюдения сняли или камеры не работали?

Akabos30 Мар 2024 в 00:51

И как там следователи?! Всё нормально с выходами?! Системы пожаротушения сработали штатно?! Оповещение - тоже штатно?!

Гость30 Мар 2024 в 04:31

Записи камер видео наблюдения где?

Гость30 Мар 2024 в 05:26

Почему следователей не интересует умышленная нейтрализация силовых структур в течении более часа времени?

Гость30 Мар 2024 в 07:24

Главное при расследовании не вышли на самих себя

26592706630 Мар 2024 в 07:52

Аварийные выходы в «Крокусе» во время теракта были закрыты, сообщает «Агентство» (иноагент). Журналисты издания поговорили с 7 зрителями бельэтажа и балкона. Выяснилось, что оказались заперты входы или выходы у как минимум 3 из 4 эвакуационных лестниц «Крокуса». По крайней мере у одной лестницы были закрыты оба входа на верхних этажах. Сразу после начала стрельбы на третьем этаже оказались закрыты обе аварийные лестницы. Людям приходилось выламывать дверь. Часть зрителей бельэтажа попыталась спасти через лестницу на втором этаже. Группа оказалась заперта: дверь на первом этаже тоже была закрыта. Другая группа зрителей балкона выбиралась через служебные помещения, из которых они попали на техническую лестницу. Сын владельца «Крокус сити холла» Эмин Агаларов в четверг заявил, что во время теракта были закрыты лишь служебные двери, а эвакуационные выходы «работали в штатном режиме» — однако оказалось, что эти заявления являются враньём...........

Гость30 Мар 2024 в 07:55

Депутат Госдумы от КПРФ Синельщиков назвал пытки «крайним безобразием». По его словам, сотрудники силовых ведомств должны нести «адекватную ответственность», а все случаи пыток должны быть «беспристрастно расследованы».
«Если говорят, что человеку отрезали ухо. Это же видно, что отрезали, он сам себе, наверное, не будет резать ухо. Значит, есть преступление, за которое надо нести ответственность. Его надо расследовать и привлечь к ответственности того, кто это совершил», — сказал RTVI депутат ГД, комментируя пытки в отношении подозреваемых в теракте в «Крокусе».
По мнению Синельщикова, большинство россиян считает, что в борьбе с преступностью можно использовать любые средства. Депутат же уверен, что можно использовать только те средства, которые прописаны в законе.

Гость30 Мар 2024 в 08:57

Применяя пытки к задержанным умышленно уводят следствие по ложному пути . Все это знают и ничего делать не хотят для раскрываемости заказчика и исполнителей преступления .

Anatoliy Blagov 4330 Мар 2024 в 09:02

Как всегда, СКР объективен и независим - быстро возбуждает дела против всех, кто далеко и ему недоступен. Глава СКР поручил проверить состояние сгоревшего полностью здания, которое стало известно и без следствия, ине слова об охране собравшихся тысяч людей на концерт. Владельцы "Крокуса" почему-то на свободе и уже на второй день после трагедии строили планы восстановления здания. А вот к этим владельцам больше всего вопросов: когда и на каком основании азербайджанцам отдали земли под строительство, из чего построили, что здание сгорело словно факел и т.д. Или слишком далеко копать следствию, разрешение не получили?

Otkating30 Мар 2024 в 09:38

- И запомните, воины мои, - историю пишут Победители!
- После штурма у нас будет еще и диктант?

Гость30 Мар 2024 в 10:19

зачем следствие, если подозреваемых уже быстро поймали и заказчиков назвали????? следствие может перепутать все карты!

забыл все30 Мар 2024 в 12:36

следствие проверяет силовые структуры?

Гость30 Мар 2024 в 13:06

пока самая рабочая версия - после предупреждения клятыми пин\досами все необходимые службы всё знали, и всё было подготовлено, чтобы ЭТО случилось. просто ЭТО им было необходимо для мотивирования населения идти на штурм харькова. назовите хоть один довод против.

Гость30 Мар 2024 в 17:04

Все "террористы,"-едут в Рафах. А кто "за деньгами",те едут в Киев! А это уже "две большие разницы"? Или в Петербурге денег больше? А у вас? Авас!

Гость30 Мар 2024 в 19:05

СК закончил работу так и не начав. Хозяин «Крокус Сити Холл» на свободе.

Вернуться к публикации
close