Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
266 комментариев к публикации

Пенсионерке сломали нос в московской электричке за просьбу убрать ноги с прохода

30 марта 2024, 00:55
30 марта 2024, 02:01
Озверел народец.
Гость
30 марта 2024, 02:30
увы
30 марта 2024, 06:12
плоды столетней большевистской селекции.
Гость
30 марта 2024, 09:23
30 марта 2024, 06:12
плоды столетней большевистской селекции.
А православие ни при чем? Большевики-то были лет сорок, от силы. И батюшков с колоколен в полет отправляли как раз люди православные.
30 марта 2024, 01:05
элита или будущая элита?
Гость
30 марта 2024, 05:05
Жених твоей мамаши
Гость
30 марта 2024, 07:00
окраины
Гость
30 марта 2024, 07:03
Гость
30 марта 2024, 05:05
Жених твоей мамаши
И твой папа
30 марта 2024, 01:02
Родимые традиционные ценности во всей красе ))
Гость
30 марта 2024, 01:52
А где ремарка, что это «из жизни порта пяти морей»?
Гость
30 марта 2024, 07:15
Но, есть вопрос. Он собирался уйти, ибо достала. Но она его попыталась удержать. Что делать когда кто то тебя хватает? Ей можно руки распускать? Это одно. А второе - действительно ли его ноги мешали?
Гость
30 марта 2024, 09:10
Гость
30 марта 2024, 07:15
Но, есть вопрос. Он собирался уйти, ибо достала. Но она его попыталась удержать. Что делать когда кто то тебя хватает? Ей можно руки распускать? Это одно. А второе - действительно ли его ноги мешали?
Вы ее возраст видели? а если вашей бабушке в нос прилетит? Без удара никак нельзя обойтись?
30 марта 2024, 07:28
Так это норма, а не исключение.
30 марта 2024, 01:09
Вчерашний день, часу в шестом, Зашел я на Сенную; Там били женщину кнутом, Крестьянку молодую. Ни звука из ее груди, Лишь бич свистел, играя… И Музе я сказал: «Гляди! Сестра твоя родная!» (С) 1848 г. Н.А. Некрасов
30 марта 2024, 01:37
"Мужик по селениям бродит, Коней на ходу тормозит, В горящие избы заходит: Наверное, он трансвестит". (c) не я
Гость
30 марта 2024, 01:52
Из жизни культурной столицы, небось?
30 марта 2024, 10:36
прошло почти что двести лет, крестьянка постарела, и льготный получив билет от счастья охфигела.
30 марта 2024, 06:25
А чего пыталась добиться старуха, вцепляясь в его рюкзак?
Гость
30 марта 2024, 08:43
Видимо требовала чтобы не уходил и можно было продолжать скандал .
Гость
30 марта 2024, 02:36
Тотальное беззаконие. На всех уровнях.
Гость
30 марта 2024, 01:58
Сломать нос женщине в таком возрасте, это не легко причиненный вред здоровью, это уже статья + лечение + моральный ущерб.
Гость
30 марта 2024, 19:51
Если у пенсионерки есть дети, сыновья, внуки разберутся. Отсутсвие чувства самосохранения у Россиян отсутсвует напрочь и безнаказанность.
Гость
1 апреля 2024, 10:25
Она его сама сломала, когда падала.
Гость
30 марта 2024, 02:22
Ужас что творится в стране
30 марта 2024, 09:58
Судя по видео - бабка совершенно ненормальная, мужик насилу отбился.
30 марта 2024, 10:42
чудом ушёл
Гость
30 марта 2024, 11:34
Когда вам рюкзаком заедут, тем более в таком возрасте, когда кости хрупкие и от любого удара кровоподтеки образуются, видимо поблагодарите невоспитанного парня за травму.
30 марта 2024, 02:27
Я вижу, что бабка на него напала. Мужик не додумался заяву первым накатать. В таких случаях кто первый, тот и прав.
Гость
30 марта 2024, 04:04
ку-ку, в метро также некоторые сидят,вытянув ноги,не пройти
Гость
30 марта 2024, 06:10
Сто пудов.
Гость
30 марта 2024, 10:18
Гость
30 марта 2024, 04:04
ку-ку, в метро также некоторые сидят,вытянув ноги,не пройти
И што? Они оплатили проезд и вольны сидеть как им угодно. Всякие бабки неуказ. Заворчали - получили, так и надо: видишь, что будут нападать - бей первым.
Гость
30 марта 2024, 01:02
русский мир будни.
Гость
30 марта 2024, 02:22
Ну зайди в некоторые районы Парижа или Нью Йорка, там тебя отбуцкают за один только невежливый взгляд.
30 марта 2024, 03:47
Гость
30 марта 2024, 02:22
Ну зайди в некоторые районы Парижа или Нью Йорка, там тебя отбуцкают за один только невежливый взгляд.
Какой там Париж, он в Житомире, и у них там тоже могут отоварить
Гость
30 марта 2024, 05:04
Хрюша, почему нэньку не защищаешь?
Гость
30 марта 2024, 08:30
А если бы на месте бабушки сидел такой-же парень - он тоже бы так реагировал на замечание ?! Хам и подлец всегда так ведёт себя по отношению к слабому !
Гость
30 марта 2024, 09:10
А если бы вместо бабушки сидел парень , может и удалось бы отнять рюкзак с личными вещами . А вот бабушка с грабежом не справилась .
30 марта 2024, 09:38
Если бы на месте бабушки был такой же парень, он бы замечаний не делал. Ворон ворона видит издалека.
30 марта 2024, 05:46
Зачем лицо закрывать преступникам? Чтобы народ нечаянно не узнал, что это преступник. Власть нежно относится к убийцам, террористам, бандитам всех мастей. Потому что сама преступна. Интересы и права людей, которых она должна защищать, ее не волнуют. Вот преступники это ценные граждане (или неграждане).
Гость
30 марта 2024, 02:58
Любой перелом должен квалифицироваться как тяжелое а не легкое причинение вреда и наказание соответствующее
Гость
30 марта 2024, 10:20
Помечтай. За свои влажные фантазии наломаешься вдоволь
Гость
30 марта 2024, 13:06
Есть ли здесь юристы ? Объясните нам . Парень , отступая перед напором пенсионерки , несколько шагов сделал , пытаясь покинуть место конфликта . Так ? Так . Старушка вцепилась в чужие вещички ? Вцепилась . Может гражданин пытаться вырвать свои вещи ? Может . А то что бабуля клюнула пол носом - может этого и добивалась .
30 марта 2024, 13:14
Если бабка получила перелом не от руки, а от пола или скамеек, то тут нет вины мужчины. Он всего лишь оборонялся и защищал своё имущество. Если нос сломался от руки, суд может трактовать это, как превышение самообороны.
Гость
30 марта 2024, 13:30
30 марта 2024, 13:14
Если бабка получила перелом не от руки, а от пола или скамеек, то тут нет вины мужчины. Он всего лишь оборонялся и защищал своё имущество. Если нос сломался от руки, суд может трактовать это, как превышение самообороны.
это было в москве, а комменты пишут, в основном, местные , но такине же как ублюки, о котором речь
Гость
30 марта 2024, 13:38
Гость
30 марта 2024, 13:30
это было в москве, а комменты пишут, в основном, местные , но такине же как ублюки, о котором речь
Вообще-то в 13 .06 из Москвы пишу .
30 марта 2024, 13:12
На самом деле ситуация не однозначная. Ноги были положены на свободное кресло. Понятно, что не нравится многим. Но драка была начата самой женщиной. Похоже, сама не лучше тех, кого на СВО из зон набирают. Но электричка остановилась, надо выходить, а она его держит, мужик видно, что вырваться не может... Нос был случайно сломан, это видно по хаотичным ударам по рукам, в основном. А сами-то, комментаторы, в такой ситуации как бы вы поступили?
30 марта 2024, 01:08
Видимо нашла коса на камень. Попросила бы вежливо, никакого конфликта бы не было. Теперь один будет платить, другая лечиться.
Гость
30 марта 2024, 02:23
В любом случае не должен руку поднимать на бабушку. Пусть тренируется на мужике или на жене.
30 марта 2024, 04:10
Гость
30 марта 2024, 02:23
В любом случае не должен руку поднимать на бабушку. Пусть тренируется на мужике или на жене.
Какая там бабушка, бабка вцепилась и умышленно удерживала человека. Это как минимум хулиганства. Мужик просто отбивался от бабки. Банальная самозащита.
Гость
30 марта 2024, 04:41
30 марта 2024, 04:10
Какая там бабушка, бабка вцепилась и умышленно удерживала человека. Это как минимум хулиганства. Мужик просто отбивался от бабки. Банальная самозащита.
Судя по видео, эта бабка вела себя неадекватно и не давала мужчине покинуть вагон
а чё бабка его стала задерживать?? таких неадекватных бабулек тоже полно, работал с такой это деменция и паркинсон
30 марта 2024, 10:37
Левой рукой он ей в нос заехал, когда она уже была в горизонтальном положении. Зря защищаете этого удода.
Гость
30 марта 2024, 12:47
не видно этого. а как она попала "в горизонтальное положение"? сидела же на своем месте...
30 марта 2024, 01:30
если абстрагироваться от, ну на секунду
Гость
30 марта 2024, 01:08
А сказал бы, что бабка не любит воблу и плохо отзывалась о Несменяемом, то дали бы значок отличника ГТО.
Гость
30 марта 2024, 05:06
Тебе пора на любимую бутыль присесть, как ты любишь
Гость
30 марта 2024, 07:03
Гость
30 марта 2024, 05:06
Тебе пора на любимую бутыль присесть, как ты любишь
сначала освободи ее. потом посмотрим
30 марта 2024, 10:36
Все бабки очень даже любят воблу, потому что они в ней не участвуют.
30 марта 2024, 10:43
Пенсионерка в электричке пытаясь отнять чужие вещички .
Гость
30 марта 2024, 10:57
пятнарик на дош, молойца!
Гость
30 марта 2024, 07:16
Ну да, в 77 лет сломали нос, и это лёгкий вред здоровью. Вот интересно, а кто поставил диагноз, медики или следователь,что сломанный нос в 77 лет у бабушки, это пустячок?
Гость
30 марта 2024, 07:22
Так она сама клюнула носом в пол , когда парень свои вещи забирал . Причем вцепилась мёртвой хваткой когда парень добровольно покидал место конфликта .
Гость
30 марта 2024, 02:08
До 92 года, за такое, от 2-х лет колонии хулиганам давали.
Гость
30 марта 2024, 03:13
Декриминализация уголовного кодекса привила к рекордному снижению преступности.
Гость
30 марта 2024, 13:28
Агрессивных и неадекватных (не важно сколько им лет) надо обходить стороной, а в транспорте молча уходить от них в противоположную сторону. Агрессивных пожилых сейчас не меньше, чем агрессивных молодых. Не вступать с ними в конфронтацию - это про личную безопасность! Иначе можно наблюдать такой итог
30 марта 2024, 13:49
Так мужчина и пытался уйти, так она его не отпускала.
Гость
30 марта 2024, 15:10
30 марта 2024, 13:49
Так мужчина и пытался уйти, так она его не отпускала.
Видимо не совсем молча уходил
Гость
30 марта 2024, 20:17
Гость
30 марта 2024, 15:10
Видимо не совсем молча уходил
Ну и вы не молча провожайте. Зачем хватать то?
2 апреля 2024, 13:56
На ленте сегодня видео вышло - и там всё сооовсем не так однозначно. И не удивительно. Бабкам доверять нельзя!
Гость
30 марта 2024, 08:26
Эти пенсионеры и пенсионерки сейчас оборзели в край. Мужчина на кассе требует его пропустить, потому что он пенсионер. Когда пенсионерки, женщины, стоящие в той же очереди его спросили в честь чего они должны его пропускать, он заорал "я служил, я за вас кровь проливал". Мужику не более 70. Где он служил и тем более проливал кровь? В диванных войсках? Те кто служили в годы ВОВ им сейчас почти 100 лет. На СВО можно заключить контракт до 40 лет. Тогда вопрос, где этот пенс служил???
Гость
30 марта 2024, 09:13
Чечня,Афганистан...вполне возможно...как раз это поколение и попало
Гость
30 марта 2024, 09:18
Например, на Афганской. Не важно, что не на территории своей страны, на границах. Американские войска по всему миру мир и покой своих граждан охраняют, это никого не смущает. А это на границе и против нашей страны было направлено. Хотя согласен с вами, что выглядит это неприглядно, нормальный мужчина не должен лезть вперед других, тем более женщин, пожилых, даже если у него корочки и право есть. Но зачем обобщать на всех пенсионеров.
Гость
30 марта 2024, 09:18
В очистке! Не пишите глупости - для быдла не имеет значения мнение окружающих. Они всегда были и будут, только в безвластные времена плодятся с ужасающей силой.
30 марта 2024, 06:55
Не повезло мужику. Бабка явно чином не меньше командира звена в отрядах путина - злая и скрепная.............
30 марта 2024, 11:53
Судя по видео по движения парня он какой то псих. А такие сидения в электртчке, они действительно очень не удобные и узкие
Гость
30 марта 2024, 09:08
Сделал пожилую женщину инвалидом ни за что и получил только периодическую явку? Нужно хотя бы, чтобы выплатил крупную денежную компенсацию за причиненный ущерб здоровью. И у молодых сломанный нос "на всю жизнь" травма, а у пожилых тем более. Повинился он. Если так легко руки распускает, будут и другие жeртвы.
Гость
30 марта 2024, 08:16
Что за моду взяли ? Задержанные на видео сами себя оговаривают в пользу полицейских ради успешной раскрываемости .
Гость
30 марта 2024, 08:20
Вопрос к возмущающимся «избиением старушки»: вы видео смотрели или, как обычно, «со слов»?
Гость
30 марта 2024, 09:33
На видео он ударил женщину рюкзаком, когда выходил, она пыталась задержать, но он её бил по рукам и сбросил на пол. Видимо, его действия для вас нормальны.
Гость
30 марта 2024, 09:49
Гость
30 марта 2024, 09:33
На видео он ударил женщину рюкзаком, когда выходил, она пыталась задержать, но он её бил по рукам и сбросил на пол. Видимо, его действия для вас нормальны.
Мораль: Не надо задерживать за мораль.
Гость
30 марта 2024, 11:35
Перелом носа - это лёгкий вред здоровью??? Да ещё в преклонном возрасте!!!
Гость
30 марта 2024, 02:43
Молодец! С бабушкой справился , а то на Руси мужики перевелись, один " херой " ещё есть.
Гость
30 марта 2024, 06:11
Да да. Бабушки такие монстры бывают, что тут парня жалко
Гость
30 марта 2024, 09:58
и ведь все мужики сидят, никто не придет парню на помощь! грабь - не хочу, среди бела дня бабка сумку отнимает у парня - хоть бы кто-нибудь помог ему!
Гость
30 марта 2024, 13:26
так она чтобы привлечь внимание и чтобы не сбежал
Гость
30 марта 2024, 18:13
"Бабка отнимает сумку у парня - хоть бы кто-нибудь помог ему!" - да вы что, серьёзно? Ничего себе маскулинность.
Гость
30 марта 2024, 07:26
Надо бы соседей по дому у этой бабушки опросить . Не отравляет ли она жизнь людям . И тогда всё станет ясно .
Гость
30 марта 2024, 10:18
Зачем на видосах для общей публики всегда кубатурят/мылят "опознавательные знаки"? Страна должна знать своих героев в лицо!
Гость
30 марта 2024, 06:55
Целый вагон людей. Почему не уложили неадекватного удода рожей в пол?
Гость
30 марта 2024, 07:05
За что ? За то что свой рюкзак ей не отдал ?
Гость
30 марта 2024, 07:11
Гость
30 марта 2024, 07:05
За что ? За то что свой рюкзак ей не отдал ?
За то, что ты руку поднял на пожилого человека! Впрочем, суд тебе всё разъяснит, а впаянная уголовка оградит нормальных людей от тебя.
Гость
30 марта 2024, 07:47
Гость
30 марта 2024, 07:11
За то, что ты руку поднял на пожилого человека! Впрочем, суд тебе всё разъяснит, а впаянная уголовка оградит нормальных людей от тебя.
тут "руку поднял", скорее, пожилой человек. сумасшедшая какая-то. зачем хвататься за чужие рюкзаки?
Гость
30 марта 2024, 09:46
Просто моральный УРОД !!!
Гость
30 марта 2024, 10:00
Молодежи приличной нет практически...есть быдло не воспитанное
Гость
30 марта 2024, 02:05
кто воспитал ? дисней или гугл ? или гта ?
Гость
30 марта 2024, 03:57
рос тв
Гость
30 марта 2024, 06:08
Бабку ?🤷
Гость
30 марта 2024, 04:12
С бабушкой силач справился , на СВО его отправьте, как там себя проявит " герой". А вообще стыдно за таких, считай как мать свою ударил...
Гость
30 марта 2024, 10:21
Сравнила фиг с пальцем. Посторонняя неадекватная бабка и мать, где равнозначность то?
Гость
30 марта 2024, 05:41
А зачем он извиняется , что якобы надо было просто пересесть на другое место . Он, собственно говоря, это и пытался сделать - пересесть . Но ловкая старушка зачем-то повисла у него на рюкзаке .
отобрать пыталась мол моё, моё рюкзак..
Гость
30 марта 2024, 13:23
У нас три старухи и все рты не закрывают в желаниях высказаться. А бить нельзя
Гость
30 марта 2024, 13:31
Вы им каждый раз всего самого доброго желайте, пусть от злости и непонимания лопнут)))
Гость
30 марта 2024, 07:16
Женщин бить для любого мужчины ПОЗОР! А ударить бабушку вообще за гранью.
Гость
30 марта 2024, 07:26
Он и пальцем её не тронул .
30 марта 2024, 02:02
Видно, что парень попытался уйти, а она вцепилась в его рюкзак ипыталась удерживать для разборок, дернул рюкзак и бабка носом о кресло полетела. В общем ситуация не красивая!
Гость
30 марта 2024, 02:31
Бот
Гость
30 марта 2024, 07:24
вы пытаетесь оправдать это? мерзость которая происходит в наше время, и довольно часто, для вас норма?
Гость
30 марта 2024, 09:56
Гость
30 марта 2024, 07:24
вы пытаетесь оправдать это? мерзость которая происходит в наше время, и довольно часто, для вас норма?
Омерзительна старушка. Он пытался уйти от конфликта, выйти, но она в него вцепилась мертвой хваткой, так что выволоклась за ним в проход и потом уже сломала нос, он всего лишь попытался от нее вырваться.
Гость
30 марта 2024, 01:15
Теперь далеко отсюда пустая стоит могила. Мы ждали, что будет чудо, а это оно и было...
Гость
30 марта 2024, 04:54
она сама себе нос сломала, он уже уходил, а старуха вцепилась в сумку, сама виновата.
Гость
30 марта 2024, 07:57
Тем кто осуждает парня . Полагаете надо было в полицию парню обращаться , за то что бабушка отняла сумку с личными вещами ? Или просто смириться с грабежом .
Гость
30 марта 2024, 09:20
То есть, ноги в проход он не выставлял, и не бил. Действия старушки его оправдывают.
Гость
30 марта 2024, 09:25
Гость
30 марта 2024, 09:20
То есть, ноги в проход он не выставлял, и не бил. Действия старушки его оправдывают.
Не бил он её . А рюкзак свой забрал , против её воли .
Гость
30 марта 2024, 18:08
Гость
30 марта 2024, 09:25
Не бил он её . А рюкзак свой забрал , против её воли .
А на видео бьёт. Это кто-то другой?