Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

За комментарий о теракте в «Крокусе» задержан сварщик из Тихвина

33549
Вернуться к публикации
Комментарии217
Все дискуссии
Гость30 Мар 2024 в 10:56

молодцы правозахоронители! отлично научились противостоять ! палка в ведомость!

Гость30 Мар 2024 в 10:57

Сколько Контакт сдал своих подписчиков властям и не сосчитать.

Гость30 Мар 2024 в 10:58

в ВК "преступников" ловить это не на удице, и не под пули лезть, ага, поймали особо опасного злодея

26592706630 Мар 2024 в 10:59

+1 халявная звёздочка на погон.................

Гость30 Мар 2024 в 11:00

стыдоба

Гость30 Мар 2024 в 11:01

За античеловеческие комментарии и призывы Медведева не хотите задержать, или он свой?

Гость30 Мар 2024 в 11:01

Такая полиция мне не нужна!?

Гость30 Мар 2024 в 11:02

полиция она такая:
обычно "когда убьют тогда и приходите", а тут сами кинулись можно сказать на амбразуру грудью!

Гость30 Мар 2024 в 11:02

Правильно, наконец то..этих балаболов начали отлавливать ! Молодцы правоохранители. Я за чистоту интернета и высказывания надо умные делать и правильные, а не трепаться !

Гость30 Мар 2024 в 11:04

За свой провал мстят кому попало. Так проще и безопасней.

Гость30 Мар 2024 в 11:05

"Есть два способа разложить нацию: наказывать невиновных и не наказывать виновных.“

Гость30 Мар 2024 в 11:05

Ко нт акт сдает своих подписчиков властям пачками.

Эд Хэммет30 Мар 2024 в 11:06

Последствия теракта в "Крокусе" всё больше напоминают времена после убийства Кирова. Тогда тоже причастных к этому преступлению долго ещё вылавливали пачками.

Чёрт Опасный30 Мар 2024 в 11:07

Организаторов можно не ловить, если поймать десяток сварщиков.

Не так ли?

Гость30 Мар 2024 в 11:07

Скажите, почему ракета в ТРЦ Кременчуга, Херсона... или дом культуры в центре Чернигова, где в этот момент находились дети - это хорошо для вас?

Гость30 Мар 2024 в 11:07

а про сваливших при начале стрельбы кинолога с собачкой куда делся коммент?

Гость30 Мар 2024 в 11:10

Он еще срок получит больше чем бородатые с крокуса вот увидете.

AndrewBarsik30 Мар 2024 в 11:11

Я думал все "органы" заняты поиском соучастников и организаторов, а они оказывается сварщиков за эмодзи ловят. Вот так и от медведя на воеводстве ожидали великих кровопролитий, а он чижика съел.

Гость30 Мар 2024 в 11:12

А сама эта статья не дискредитация ли полиции?🤔

Гость30 Мар 2024 в 11:12

В "Крокусе" их не дождались, они сидели вконтакте.

Гость30 Мар 2024 в 11:14

ВКонтактом еще кто-то пользуется?

Гость30 Мар 2024 в 11:18

Короче как румын не в ту дверь? Ой не на тот смайлик что ли нажал? Очки пусть купит и похмеляется с утреца )

Гость30 Мар 2024 в 11:20

А бизнесменов Тихвинских , за воровство когда сажать будут, а то каких- то работяг просто за слова.

Гость30 Мар 2024 в 11:22

Всех алкашей соберут..он сам наверно не помнит чё писал по пьяни..тчк

Гость30 Мар 2024 в 11:25

Вообще-то, вся полиция ,и ея представители , они под началом господина Бортникова А. , уроженца г. Перми и лучшего друга главы государства. Кстати сын его Денис и министр Решетников очень похожи, второй ,правда, сирота, но уроженец г. Перми.

Гость30 Мар 2024 в 11:26

И как одновременно россиян не смущают их удары по ДнепроГЭС или ранее Суровикин вынес почти всю энергосистему за год, которую строили десятилетиями? И это при том, что накануне Небензя отчитался в ООН, что одна цель выполнена по денацификации, тем самым подтвердил, что Россия била исключительно по гражданской инфраструктуре.

Гость30 Мар 2024 в 11:34

Вчера здесь писали о гибели рабочего на стройке, который был трудовым мигрантом из Ср. Азии. К этой публикации были комментарии местных ксенофобов, умаляющие ценность человеческой жизни этого рабочего, который, кстати, в нарушениях российского законодательства (включая миграционное) замечен не был. Будут ли задерживать и привлекать этих комментаторов? 🤔

Гость30 Мар 2024 в 11:34

Опять заняты поисками коментаторов. И из-за пару строк пришьют ему реальный срок

Гость30 Мар 2024 в 11:35

Расходящиеся круги очень напоминают эту фразу предыдущего "великого геостратега" сказанную в начале Большого Террора.

«Необходимо разбить и отбросить прочь гнилую теорию о том, что с каждым нашим продвижением вперед классовая борьба у нас должна будто бы все более и более затухать, что по мере наших успехов классовый враг становится будто бы все более и более ручным.

Это не только гнилая теория, но и опасная теория, ибо она усыпляет наших людей, заводит их в капкан, а классовому врагу дает возможность оправиться для борьбы с Советской властью."
(с)

Gensekoonpanvrotukra30 Мар 2024 в 11:38

Депутат Европейского парламента от Нидерландов Марсель де Грааф на своей странице в социальной сети обвинил Украину в подготовке и финансировании теракта в Подмосковье.

Danik30 Мар 2024 в 11:42

Некто Орешкин, солдат, перебравший в царевом кабаке, начал буянить и задирать окружающих. На попытки посетителей его успокоить с указанием на царский портрет, он выкрикнул: "плевал я на Вашего государя императора!".

Этого оказалось достаточно, чтобы оказаться немедленно арестованным. История дошла до Александра III - царь, внимательно ознакомившись с делом, четырежды ткнул крепким пальцем в стол: "суд прекратить, Орешкина немедленно выпустить, мои портреты из кабаков - убрать, и передать Орешкину, что я на него тоже плевал!".

Боюсь спросить - ухи у сварщика ещё на месте?

Котлета по киевски30 Мар 2024 в 11:43

Гуд. Оперативно и слажено. А то, что смогли быстро отыскать говорит о том, что все мы под колпаком. И это неплохо для борьбы с преступностью.

Гость30 Мар 2024 в 11:45

Может МВД начнет работать,а не фигней страдать

Гость30 Мар 2024 в 11:48

Занятся полиции более не чем, как искать подвыпивших коментаторов.

Гость30 Мар 2024 в 11:50

Давно пора всем кайло выдать!!! совсем страх потеряли?

Гость30 Мар 2024 в 11:52

Жаль,что тут на фонтани 99% крапают из нэньки,,но до вас тоже скоро доберуццаа!! берегите уши....

Гость30 Мар 2024 в 11:52

А много ли в Крокусе было сварщиков,слесарей,токарей,пекарей,...!?

Гость30 Мар 2024 в 11:57

Вбыдлятне стабильно сдает своих пользователей.
А менты только за лайки могут задерживать, да бабок в живот пинать.

Гость30 Мар 2024 в 12:01

За базар надо отвечать.
Местные цыпсята тоже ответят.

Slava_Rossii230 Мар 2024 в 12:16

Они бы так заказчиков искали, а не комментаторов.

забыл все30 Мар 2024 в 12:21

судя по последним событиям безопасность граждан никому не интересна, главное чтоб комментариев не было под постами.

Гость30 Мар 2024 в 12:32

Это настоящий сварщик?

Ak.aleks30 Мар 2024 в 12:43

Особенно, хорошо, с огоньком, работают жандармы после теракта.

Гость30 Мар 2024 в 13:36

фонтанку тоже надо задержать

Гость30 Мар 2024 в 13:36

за пропуск провокационных комментаторов...

Гость30 Мар 2024 в 13:37

Они бы в Крокус так оперативно приехали,герои,
мать вашу

Гость30 Мар 2024 в 13:50

кроме мерзости к вам ничего.

Гость30 Мар 2024 в 14:14

Сажать за лайки хороший бизнес для государства. И нефть добывать не надо. Работу дать можно каждому бездельнику. Посадить любого неугодного. Клондайк.

28029143330 Мар 2024 в 14:15

За комментарий о теракте в «Крокусе» задержан сварщик - марсианин из Юпитера!

Гость30 Мар 2024 в 14:25

Когда Соловьев на федеральном канале вещал, мол "Жизнь сильно переоценена....", никто не счел, что это были рассуждения умаляющие ценность человеческой жизни? А сварщик, конечно, мог бы воздержаться от комментариев по поводу трагических событий

Гость30 Мар 2024 в 14:43

ВЫ ВСЕ КОЗЛЫ!

Не обижайтесь, просто хотел снизить эмоциональность комментариев, как по мне, излишнюю)

Гость30 Мар 2024 в 15:01

"Он вышел из квартиры и начал спускаться по лестнице в сторону Украины, где должен был получить вознаграждение за комментарий"

Гость30 Мар 2024 в 15:02

О чем вы пишите? Стыдоба за вас, погибли люди, кто-то мгновенно, кто-то в муках, дети остались сиротами, побойтесь бога в такие дни упражняться в словоблудии, спаси нас Господи всех, вразуми

Гость30 Мар 2024 в 16:10

терроризм не оправдываю.но в данной ситуации надо быть готовым ко всему.

27463145730 Мар 2024 в 16:41

А че? Лить слезы по москвабадцам и гостям Красногорска обязует закон? А белгородцы как же гибнущие день ото дня? Всем пофигу, лишь краткие заметки в СМИ

27595682930 Мар 2024 в 16:46

Если не желаете попасть в списки иноагентов--запасайтесь сырым луком. Он вызывает обильное слезотечение. Только не ешьте,--дискретизация США.

Гость30 Мар 2024 в 16:47

Ура! Наконец-то возьмутся-за всю эту адвокатскую братию,-защитников в суде,-которая"оправдывает"! -всех этих нуворишей-преступников"в законе" Оправдываешь?-Значит"с ними"заодно?!

Гость30 Мар 2024 в 16:59

Правильно!!!!

Гость30 Мар 2024 в 17:09

А где же свобода мнений и слова?

Гость30 Мар 2024 в 17:23

Меня всегда веселят россияне, которые спрашивают: *Агде же свобода мнений и слова?* Я бы сказал, где она у вас там, но, уверен, цензура не пропустит.)))

Гость30 Мар 2024 в 17:40

Добро пожаловать в год 38й. Хотели Сталина, получите.

28138512530 Мар 2024 в 18:24

Молодцы!!! Всех наградить и выписать премии!

Гость30 Мар 2024 в 18:50

Сильно переживаю за сварщика. Уши ему не резали при задержании?

Гость30 Мар 2024 в 18:57

Браво

Гость30 Мар 2024 в 19:04

Люди должны понять, что за свои слова нужно нести ответственность всегда и везде.

Гость30 Мар 2024 в 19:10

Это представить жутко, не говоря о - "пережить горе". У нас два года выравано (не помним ничего) ситуация с потерей 18 летней дочери. Убита с особой жестокость - 62 ножевых. Живем на таблетках! А, у них кроме злорадства ничего нет. Кто, что за существа такие, радующиеся горю!

Гость30 Мар 2024 в 19:53

37 годом попахивает .

28201327730 Мар 2024 в 20:11

Владимир Владимирович, наказывайте виновных за тяжкие преступления, прошу Вас, а не бездельников и дураков!

Гость30 Мар 2024 в 20:22

Владимир Владимирович, бросьте всё силы на нашу защиту. Как жить в России, если нас убивают! И как нам выражать своё мнение? Я не про призыв к терроризму.

Гость30 Мар 2024 в 22:08

Об"ясните мне зачем он все сюда прутся из своих голубых далей?! Почему им не сидится на своей сказочной родине - что сварщик, что реставратору советской мебели?! У них нет такой же работы?! А почему?!

Гость30 Мар 2024 в 23:12

Хорошо в Тихвине живут. Всю преступность там искоренили. Вот, только комментаторы такие всё портят.

Гость30 Мар 2024 в 23:56

В каждом миллионике таджиков, киргизов, узбеков десятки тысяч и ведут они себя совсем не по джентельменски! Вот где поле не паханное для работы на постоянной основе, а не от случая к случаю.

Гость31 Мар 2024 в 00:01

Все сделано для того, чтобы в РФ мигранты ехали без каких либо препятствий! Все эти зачёты познанию русского языка, истории, ВНЖ, гражданства мигранты успешно решают с миграционными службами быстро и без проблем!

Гость31 Мар 2024 в 00:03

Денежные купюры решают многое!

Гость31 Мар 2024 в 00:05

Никто не уйдет от ответственности...

Гость31 Мар 2024 в 00:08

Это точно не сварщик, наверняка блогер!!?

Гость31 Мар 2024 в 02:57

До чего мы дожили?страшно становится!

Гость31 Мар 2024 в 07:46

При Сталине лучше было.

Гость31 Мар 2024 в 08:00

такими темпами простых россиян пересажают больше, чем террористов. и кому такое выгодно? наверно тем, кто гоняется за простыми россиянами "выбивать из народа и радость и грусть"

Гость31 Мар 2024 в 10:07

В ОК очень много отвратительных коментов в известных группах Вести, Известия и т.п. и админов нет, чтобы их блокировать.

Гость31 Мар 2024 в 15:34

Посмотрел контент этой группы. Путин то, Путин сë, у нас все прекрасно, растет и колосится. Нашел и пост про сварщика. Он так составлен, как будто группа , где тот писал, другая была. Типа Тихвинская сорока. Комменты треш. Но явно этого сварщика админ группы сдал, где был написан комментарий

Гость31 Мар 2024 в 16:15

Обожаю вождя племени тумба- юмба , без них многополярный мир не полный будет?

Вернуться к публикации
close