Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Подросток попал под колёса «Субару» на «зебре» в центре Петербурга

6248
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость30 Мар 2024 в 13:08

Субару- машина дорогая..... будем надеяться, хоть лечение пацану оплатит.....

Гость30 Мар 2024 в 13:29

Надо сначала доказать, что было. Машина обычная. Как коровы священные ходить не надо. Пешеход должен перед переходом убедиться, что его пропускают и уж потом двигаться. Непонятно вообщем.

Гость30 Мар 2024 в 13:38

половина водятлов зебру не видят...

tochilshik30 Мар 2024 в 13:51

у водилы неплохой послужной список.может пора права отобрать?

Гость30 Мар 2024 в 14:16

С какой скоростью он ехал в центре? Такие травмы? Череп!!! Водителя в тюрягу!!!

28030352930 Мар 2024 в 14:47

Лишение ВУ за наезд на пешехода на ПП должно быть многолетним и безусловным. Неспособных безопасно ездить в элементарных ситуациях надо с дорог убирать нещадно.

Гость30 Мар 2024 в 14:51

П.4.5 ПДД написан пешеходьей кровью.

Гость30 Мар 2024 в 15:56

63 года,-ещё крутой дед. И скорость трижды превышает, и какую-то"разметку"-ваще игнорирует?! Не хватает ещё ведерка синего? Или кувалды в бардачке?

Гость30 Мар 2024 в 16:07

Ну как то зимой в центре еду-вылетает колобок ниже капота, бьётся об машину. Встаёт и убегает. Пацаненок бежал с бешеной скоростью. Потер бок и убежал также, как и появился. На пешеходном переходе. На машине ни царапины, пацаненок в толстой шубе был. Ну и кто виноват? Также и тут. Как можно судить о том, кто виноват, не имея свидетелей, не понимая, что там происходило?
Пешеходов сами журналисты приучили ходить как священных коров. Все должны резко тормозить-они же идут или едут на велике. Но вот только жизнь у пешехода одна, а машину можно купить сколько денег хватит. Однако пропаганда по всем каналам такова-пешеход всегда прав. А вот и нет. Цена самоуверенности-жизнь пешехода или здоровье. Случаев достаточно много и не всегда водители неправы. А штрафы за разметки и превышения скорости автоматом выписываются. И штрафы тактие получали все хоть раз.

Гость30 Мар 2024 в 18:13

Водителя закрыть в тюрьму, однозначно

Гость30 Мар 2024 в 21:10

Вот по этому и нужна запись с видеорегистратора. Почему никто не подумал о том что человек мог выбежать на пешеходный переход тогда мало что спасёт!? Не оправдываю водителя но всё таки огульно обвинять тоже не хорошо.

Вернуться к публикации
close