Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Жительница Приозерска заявила в полицию, что ее избили в такси из-за цвета волос

30 марта 2024, 14:24
30 марта 2024, 16:14
Водитель не в праве отказывать клиенту в оказании услуги. Это нарушение закона о правах потребителя. Такой водитель должен быть заблокирован в сервисах такси. Не умеет общаться с клиентами, пусть работает на стройке или на складе. А раз ещё и видео скрывает, значит чувствует свою неправоту.
Гость
30 марта 2024, 19:51
Совершенно верно. А ещё и компенсацию с таких можно стрясти некислую. Ведь часто неоказанная вовремя услуга, особенно такси, наносит ущерб.
Гость
30 марта 2024, 19:49
Сколько морализаторов повылазило, жизни учат, весеннее обострение не иначе. Да и кто такая эта водитель такси. Оказываешь услугу публично значит не имеешь права отказать в услуге.
30 марта 2024, 19:47
Ничего не понятно, но очень интересно
30 марта 2024, 14:38
Я бы сам не сел в такси к бабе
30 марта 2024, 14:58
Guddd-Head, а к василькововолосому сладюшке?
Гость
30 марта 2024, 19:15
30 марта 2024, 14:58
Guddd-Head, а к василькововолосому сладюшке?
вы всё правильно поняли
30 марта 2024, 16:59
Поддерживаю таксичку. Противно смотреть на размалёванных хилых то ли мальчиков, то ли девочек, 20 лет, а ещё не понять какого пола существо.
30 марта 2024, 18:05
Не смотрите и не понимайте.
Гость
30 марта 2024, 18:44
А тебе зачем? (с)
Гость
30 марта 2024, 14:37
Т.е. вопрос в поведении, но никакого конфликта не было.. верим верим
30 марта 2024, 14:52
видео есть, но она его не покажет. верим-верим
Гость
30 марта 2024, 15:18
А что ведро не подставляешь в этот раз? 😉
Гость
31 марта 2024, 01:53
Написано же покажет полиции, плохо читаете
31 марта 2024, 10:48
Гость
31 марта 2024, 01:53
Написано же покажет полиции, плохо читаете
было бы что показать - показала бы всем. а так ничего там нет. и заявление она писать не будет 100%
30 марта 2024, 16:21
С утра хорошее настроение? Это поправимо. Откройте новостную ленту и почитайте хотя бы одни заголовки в ней. Удивляюсь, что эти фрики все еще живы и здоровы, видимо, издеваясь над таксистами, не нарвались еще всерьез на ответку. Понятно из экскурса в историю, что дело не в цвете волос....ни пассажиров, ни женщины-таксиста.
Гость
30 марта 2024, 16:35
Какое сейчас может быть хорошее настроение?
30 марта 2024, 16:11
—Ах ты... cучкa крашена! —Почему же крашена? Это мой натуральный цвет! Не cцы, Мальвина, с тобою Артемоша!
Гость
30 марта 2024, 15:04
Россия бы сейчас была одной из самых завидных стран Европы, если бы не один маленький, закомплексованный персонаж
Гость
30 марта 2024, 15:11
Скажем так, без него у нее был шанс
Гость
30 марта 2024, 15:21
Ни одна из стран третьего мира не стала приличной, ни одна.
1 февраля, 14:45
Гость
30 марта 2024, 15:21
Ни одна из стран третьего мира не стала приличной, ни одна.
Ну таджикистону точно не светит
Гость
30 марта 2024, 16:34
водительнице запретить работать в сфере услуг и сервиса.
Гость
31 марта 2024, 08:12
Если пассажирка автором статьи за цвет волос названа Мальвиной, то рыжеволосая таксистка должна быть названа лисой Алисой
Гость
30 марта 2024, 14:58
А почему такие «девочки» выбирают таких дрыщей, которые весят 50 кг и жалуются потом???
Гость
30 марта 2024, 15:07
ПотомуЧто эти дрищи окружают их вниманием..выполняют все их прихоти,ради получения удовольствий..одновременно они ими манипулируют(ну или думают что манипулируют)..и из за этого не боятся быть брошенными,так как он вроде как дрищ ну куда он пойдет от меня.. Аналогично вы выбираете тех кто вами восхищается..говорит ты все сможешь ты сильный я буду тебе подавать патроны и все такое..как правило везде здесь мы наблюдаем манипуляции и "игры" со своим Эго..тчк
Гость
30 марта 2024, 19:52
Потому что эти "дрищи" образованные и за час заработают столько, сколько вам за месяц и не снилось. А если человек из тех кто "сила есть ума не надо" тем либо в грузчики, либо в вышибалы. А там тоже много не заработаешь.
Гость
30 марта 2024, 20:37
Гость
30 марта 2024, 19:52
Потому что эти "дрищи" образованные и за час заработают столько, сколько вам за месяц и не снилось. А если человек из тех кто "сила есть ума не надо" тем либо в грузчики, либо в вышибалы. А там тоже много не заработаешь.
Триста нанотысяч в наносекунду
Гость
30 марта 2024, 14:39
Откуда взялись эти стада фриков?
Гость
30 марта 2024, 14:43
Из окна открытого одним кренделем.
30 марта 2024, 14:46
Гость
30 марта 2024, 14:43
Из окна открытого одним кренделем.
Гость, хорошо , что его заколотили.
30 марта 2024, 16:08
Аист принёс.
Гость
30 марта 2024, 15:10
хм, а водитель-то более грамотно себя ведет
Гость
30 марта 2024, 16:16
Что-то не вяжется. Если этого парня никто из таксистов не хочет возить (кстати, по какой причине - из-за цвета волос?) и отклоняют заявки, когда видят адрес подачи, то зачем она туда все-таки приехала? Адрес подачи сразу виден.
Гость
30 марта 2024, 17:04
Этих персонажей надо бы проверить на предмет пропаганды ЛГБТ* *Запрещённая в РФ экстремистская организация
Гость
30 марта 2024, 19:48
А это-то здесь причем? Или они к другой такой паре ехали?
Гость
30 марта 2024, 22:21
увы пассажир всегда прав а на счет цвета волос дамочке стало завидно женщины они такие
Гость
30 марта 2024, 22:57
у кого какие волосы должно быть вообще фиолетово водилке такси
Гость
30 марта 2024, 14:32
вопрос о поведении волос сказал водитель дверь открыл и их багаж унес.
Гость
30 марта 2024, 14:38
"Мальвина Мальвина...принцесса моя"...дану роль Пьеро честно говоря надоедает..постоянно бегать за ней..любить и обожать эт надоест и самой "Мальвине" и "Пьеро"..от этого поведения (постоянного) портится характер у обоих..тчк
Гость
30 марта 2024, 15:29
Там есть одна женщина таксист с приветом, не помню Наталья или нет. Но и частном секторе такое может проживать... верю таксистке.
Гость
30 марта 2024, 15:39
Уже из за цвета волос грызутся меж собой
Гость
30 марта 2024, 15:18
Очередные новости о представителях неких «белых людей», которые учат других, как им следует жить и что делать, а себя считают примером для подражания. 😁🫣
1 февраля, 14:48
Ну животных, которые плодятся за их счёт, грех не поучить.
Гость
3 февраля, 23:18
1 февраля, 14:48
Ну животных, которые плодятся за их счёт, грех не поучить.
Вот мы тебя и учим. Приятно видеть, что тебе нравится и ты не видишь ничего греховного в этом. Учись и знай своё место в многонациональном союзе равноправных народов нашей страны.
Гость
30 марта 2024, 14:30
Воспитание в приличных людей не послужило уроком
1 февраля, 14:47
Учи русский
Гость
30 марта 2024, 22:56
Многие таксисты и таксистки видимо забыли, что живут не в СССР когда любого клиента посылали на......
Гость
30 марта 2024, 23:40
Да, сейчас многие работают до сих пор по принципу "жри че дают".
Гость
30 марта 2024, 14:57
Стыд. И срам. Этой мольвине
Гость
30 марта 2024, 15:30
Представим ситуацию,вызвал такси а там баба рыжая и ты такой не не поеду давайте другое такси.Приехало другое там Джамшут опять такой нет с этим тоже не поеду.Зачем вообще общаться с водителем дал адрес пусть работает
Гость
30 марта 2024, 15:11
Кто о чём, а желтая помойка о всяком сброде. Днище.
Гость
30 марта 2024, 14:50
стада фрикадельков варились в кастрюльке но чарочка рому придав апетита склонилась глава бабушеньки к кастрюльке и бабушка чуть не утонула.
Гость
30 марта 2024, 15:37
Фанфурики что то не поделили
Гость
30 марта 2024, 15:02
У пассивного гендера-голубой, у активного,--ярко-розовый. У гиперактивного,-рыжий.Ну а если у вас,-"волос был чернее смоли"- - "значит у вас, значит у вас,- нету жены?" Почему до сих пор не седой?